Убрать коммандоса из игры нахрен

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -mart-, May 14, 2001.

  1. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Убрать коммандоса из игры нахрен

    Извиняюсь за тон, но наболело. Ночью реды пятером держут f7, голды 15-ю немогут взять. Потом стихает, и вдруг вопль f2! И что - 5 бравых ju52 прилетели и бросают коммов.

    С Трактором соверщенно согласен - взять midl поле можно просто нахаляву. У ред и голд есть штурмовики вот и штурмуйте.

    Короче кто за, кто против?
     
  2. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,320
    Location:
    Russia
    возможно не убрать а запретить ломать здания
    т.е. только аски и самолеты...

    ------------------
    Roman aka rgreat
     
  3. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Да все равно халява, даже если только аки.
     
  4. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,320
    Location:
    Russia
    надо поощьрять людей за организованность...

    btw: скоко трупов если их вовремя поймать [​IMG]

    ------------------
    Roman aka rgreat
     
  5. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Зато как иногда приятно - 5 жу и пара зек с ближайшего СВ и ты на Спит14, весь в белом [​IMG]
     
  6. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Ты что! Это же халява дикая. Правда, с 5 комами взлететь несколько сложнее, но в 80-90% случаев можно, а там все ю становятся легкой добычей. Единственное, что сильно злит, это когда ю скидывает кома и сразу же дитчится и выходит. Может ввести такую фигню, чтобы ком работал только пока ю, который его скинул, живой (типа дает ему по радио рассчеты для стрельбы). Тогда у ю будет стимул оставаться в живых.
     
  7. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    rgreat>т.е. только аски и самолеты...
    УХ! Лучше наземные объекты пусть все бьет, а катящиеся самолеты не трогает.
    ММХ удачно заметил, что там два минометчика - один бог по летучим, а другой ламер по земле. Не логично [​IMG]
    Если ему дать эдак 20 мин, да если он будет палить по земле только (ну или по воде [​IMG]) - то я за.
     
  8. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Оставьте комма, рулезная фича !!!
    И убавлять не надо, использовать не будут.
    Хотят так захватывать - ну и флаг в руки, всё интереснее, чем догфайт. [​IMG]
     
  9. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Ин май х. опинион - убрать коммов, ослабить фау. Оно же вводилось, когда народу мало было, для не помню чего [​IMG] Или изменить комму логику работы. Он диверсант? Вот и нехай от строения к строению бегает, мины закладывает. Когда поле без аков уже, есессно [​IMG] И мин ему штуки 3 дать, чтоб жизнь малиной не казалась.
    Достали буржуи своими вылазками. Чуть отвекся - бахбах - и нету поля...
     
  10. klinok

    klinok Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2000
    Messages:
    820
    Location:
    Kiev, Ukraine
    На войне как на войне...
     
  11. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    О! Идея!
    Реап после комма, сделать как после ФАУ - 10 минут. Смолл - захватят, Мед - только если помогут, БИГ - только хуже себе сделают. [​IMG]
     
  12. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Да какая в Африку организованность? О чем вы говорите? 2 уродца подняли Жу на малое поле - это организованность? Они по моим ночам, вообще перестают летать. Только жучками гадят, подтишки поганые.

    Я по прежнему говорю - коммов, в дузло.
     
  13. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Убить ju52 много умения не надо - а такой халявы как 2-3 ju мне и подавно не надо. Хотите огранизованность? А кто в последний раз бомберов в воздухе видел? куда они исчезли? Народу уже пофиг - на бомбардировку уже забили, правильно зачем когда командос есть и куча jabo.

    Предлагаю комма убрать но повысить точность отто. Надо народ стимулировать - столько бомберов а у всех на уме взять дуру 30мм и в лобовой вынести пару самолетов. О какой тактике и умении летать вы говорите! Сейчас только еденицы пилотов не идут в лобовую - игра давно превратилась в аркаду - на арене бардак, помощи ни у кого недопросишься. Что голды что реды, убьшь на поле пару зениток, весь в дырках, просишь помощи и поддержки и что? Все сидят ждут когда след кон оторвется что его завулчить...
     
  14. kazel-

    kazel- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    195
    Location:
    Vladivostok
    Гон, по поводу того, что никто не летает на бомберах[​IMG] Только недавно на Хурре2 сбил 3-х Ю-88... А за Г4М не угнался[​IMG]( Да и патроны кончались...
     
  15. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Мне кажется, кома надо не убирать, а просто ограничить. Причем, не по калибру, а функционально. Тут уже были предложения.
    1. Связать его с выбросившим жу. Как только жу сбивают, ком прекращает свою работу.
    2. Уменьшить время реапа после работы кома.
    3. Сделать для жу варианты вооружений. Либо он несет паратруперов, либо тащит кома с его минометом, боекомплектом и прицельным оборудованием. По весу выйдет одинаково. [​IMG]

    И насчет отто. Их бы, конечно, хорошо бы поднять. Хоть охота на бомберы перестала бы быть дикой халявой. Народ бы стал больше на них летать. Единственная проблема, на мой взгляд, Ил2 превратится в монстра-убийцу.
     
  16. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Пока есть 30мм (а они будут всегда после 44г) бомберам не жить (ниже 8-10км), что хошь делай с отто, а 1х30 и усё ......
    Понятно, что надо забраться выше 10 км, только влом, пока есть пути проще ...... Во всяком случае на этой карте ...... с такими расстояниями ...... завалить трупами быстрее ........ чем 30 минут бомбер поднимать .....
     
  17. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Я тут на ИЛ-2 поймал Хенкелья177 6x27mm он с ними и улетел. А мне засадил 8x20 у меня Eng умер.... вот

    ------------------
    Ilia Panov aka Weeper
    ----===|72AG|===----
     
  18. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Ты не пробовал в офлайне полетать за бомберами на версии 2.77? Попробуй. Я был искренне ошарашен, когда четверка, по-моему TBF, разобрала мой 190 на запчасти, я и на д5 не успел подлететь. [​IMG]

    ЗЫ Хотя 30мм надо бы немного опустить или бомберы поднять.
     
  19. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    С каких это пор Ил-2 вооружился 27 мм???
    Или я что-то не понял!?!?
    -------------------------------
    desant
    - SiBEERian Brigade -
     
  20. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Ты все понял %) Это я облажнялся 23мм у ИЛ-2..... Какая нафиг раница то ??? [​IMG]

    ------------------
    Ilia Panov aka Weeper
    ----===|72AG|===----