Байки из танка )

Discussion in 'World Of Tanks' started by Ksan, Jun 22, 2010.

  1. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: Байки из танка )

    может быть, но так не один раз бло, а несколько. Правда в остальных случаях я или был не один, или меня убивали :)

    У стоящего иса-7 башня вращается быстрее разогнанного т44, катающегося по кругу?
     
  2. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: Байки из танка )

    Mouse имеет одно слабое место -- катки. Туда можно из любой пукалки стрелять. Главное что б он жопой не прижался, иначе придется перед его дурой проскакивать, что чревато.
     
  3. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Re: Байки из танка )

    Хочешь попробовать - готов выкатить ис-7 ;)
     
  4. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: Байки из танка )

    Затестили Т44 vs Ис7 в чистом поле.

    Счет 4:1 в пользу иса, дальше я не стал мучиццо :)

    Против незакритованного 100% Иса у Т44 шансов почти нет, тока не удачу. Даже стоя ИС7 вращает башней быстрее чем катаеццо вокруг него Т44 на полном газу.

    1 раз я его все таки убил, еще 1 раз я кританул Кроку пожар, 1 раз движок,

    он меня 1 раз кританул с 82 процентов разом нпсмерть, 1 раз кританул мне боеукладку.

    Гуськи с иса Д10 ББ сбиваются легко, но так же легко Исом чинятся (за полоборота вокруг иса, т.е я не успевал ебнуть одну гусеницу, объехать с другой стороны и ебнуть вторую, он чинился раньше, а поскольку Ис все равно башню доворачивает - то просто это дает больше шансов что нибудь ему таки повредить.

    И это мы еще не начинали бодаццо издалека, я подъезжал.

    Худший для меня варианты был у Иса 91% жизни когда я умер, лучший (не считая победы) - процентов 25. В среднем, если не тупить 40-50 процентов снимаешь, потом смерть.

    признаю, топ СТ 1 на один Ису 7 сливает вчистую, процентов 5 тока шанс на победу.
     
  5. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Re: Байки из танка )

    Ты секунды до выстрела считал? С досылателем, без?
     
  6. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Re: Байки из танка )

    Я с стабилизаторами и досылателем. Тут говорят что помогает
    http://community.livejournal.com/world_of_tanks/211748.html?thread=3791908#t3791908
    Сегодня нафармлю бабло на подбой, буду ездить с подбоем.
     
  7. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Re: Байки из танка )

    по поводу Ис7. Нужно вычислить каким попаданием ОФ он ловит крит башни. Вчера на Т44 разобрал 2! Ис4 которые словили ОФ Д10Т от крита башни.
     
  8. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Re: Байки из танка )

    Самое интересное что 2 из 4 раз у меня сгорало пол танка после первого второго выстрела.:)
     
    Last edited: Jul 13, 2010
  9. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Байки из танка )

    Мой КТ вчера сгорел нах от 1(!) попадания от Су26 :( Вот где было западло. Первый выезд за 2 недели на нем, и такой рандом-облом.
     
  10. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: Байки из танка )

    Это стандартная ситуация, когда разработчикам насрать на то, что они делают. Бабки на школьниках поднимут, я остальное -- через хуй.

    Вместо того, что бы просчитывать попадания, включается рандом. Как пример: наскакивает на Пантерку какая-то мелочь, я, аккуратно пятясь, отстреливаюсь. Вдруг прилетает попадание в двигатель...

    P.S.: Хотя чего это я? Внешний вид и название танков в игре напоминает реальные машины по чистой случайности.
     
    Last edited: Jul 13, 2010
  11. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Re: Байки из танка )

    Сечйчас добал ИСа строго с кормовых, соточкой. С 5 метров буквально.
    Я не спрашиваю как он после этого жил - как бы уже привычно.
    Мне интересно - вот как он после этого ваще башней крутил? А он крутил, и не заметно было что медленее чем обычно.
     
    Last edited: Oct 2, 2010
  12. beerman

    beerman Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    328
    Location:
    Moscow
    Re: Байки из танка )

    +1000 500! ;о)
     
  13. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: Байки из танка )

    Не считал ни свои, ни его. Смысла нет, Крок инода явно выцеливал, т.е уже мог стрелять, но выжидал, падонак :) Он из 5 заездов всего нескоьлко раз промазал, у меня больше рикошетов было, чем он промазал.

    Я был с досылателем и тряпками.
     
  14. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Re: Байки из танка )

    Я ждал когда зарядится.
    После пожаров , эти 2 раза, у меня ещё и заряжалась пушка очень долго.
    Там крит всего происходят, и минимум половина хп сгорает.
    Если бы одного пожарником не сделал, сразу бы сгорал наверно.
     
  15. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Re: Байки из танка )

    Очередной прикол на Карелии,я на простом Т-34 с 57 мм.У нас был холодильник, против нас - луноход.Ну, наши холодильник не уберегли, пока я стерег правый фланг(походу грохнул Т-46, ВК3001 и ещё кого-то).И опа!Захват нашей базы(по левому флангу прорвались).Еду на базу - там Т-34 вроде моего, стоит ко мне "затылком".Бах - труп.Захват не снят!Заезжаю дальше на базу - PzIII пытатся ныкаться за камнем.Бах-бах - труп.Захват снят.Уф.Смотрю, кто остался: бля, я и простой ИС против лунохода!Ну, думаю, пиздец нам.Щас приедет и всех замочит.Жду у базы, ныкаюсь за камнем.Не едет, сцуко.Наш ИС заявляет: "Я в атаку!".Ему все в чате: куда, охуел штоле, он тебя разберет в момент, сиди лучше на базе.Луноход в чате: эй, мелкие, выходите, хватит ныкаться.Ну-ну.
    Короче, ИС поехал и, конечно, нарвался.Но, показал, где он.Остались я и луноход.Ну, думаю, попробую прорваться к их базе по левому флангу(луноход высветился ближе к правому - свою базу стережет, сцуко).Еду тихонько от одной скалы к другой, осторожно выглядываю - а ну как он догадается, что я решил его обойти, хрен ведь убежишь(а стрелять вообще бесполезно).
    Он опять в чате: мелкий выходи, больно не будет.Ага, щаз :) Я ему, конечно, написал, что сам заныкался, хуй найдёшь :)
    И тут время кончилось.Ничья :)
    Второй раз у меня ничья против лунохода, прошлый раз был на Т-28.(И кстати, 5 киллов на Т-34 - сам офигел)

    Второй прикол на Химмельсдорфе.Поехал на Т-34-85, пока доехал до их базы грохнул кого-то из мелких, сам получил пару попаданий, а на базе наш ВК3001 бодается с Т-34 простым.Ну, я ему(Т-34) удачно засветил сзади, "Готов!".Берем базу вдвоем, и тут замечаю, что, оказывается, мы вообще вдвоем - а врагов штук пять ещё осталось, пара из них тусуется на нашей базе, но у нас % захвата больше.И тут они бросают нашу базу и все прут к нам :)
    Отъезжаю за кирху, становлюсь там у самой границы.Ждем.Враги приезжают, ВК героически гибнет, убив кого-то и продержавшись те несколько секуд, что оставались нам до захвата.Враги меня не видят, и убив ВК, пару секунд соображают, почему захват не прекратился.Этого хватает, "База захвачена" :)
     
  16. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Байки из танка )

    Сегодня, как никогда долго грузилась карта при первом заходе в игру. Появился в игре, когда на счетчике уже прошло 5 минут игрового времени. Конечно же уже взорванным. Но самое интересное, что при завершении миссии мне зачли засветку двух танков.
     
  17. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Байки из танка )

    Я на КВ-2 с 152 пухой. Выцеливаю в лоб Т-34-85. Он чем-то занят, меня игнорит. Дистанция , я хз как вы метры считаете, но 1-1.5 квадрата примерно. Выстрел прямой, сведение отличное. "Есть пробитие!"....... ХП у т-34-85 остается все теже 100%. Пока я вдуплял, куда испарился после этого "пробития" мой 152мм фугас, меня засветили и артой схавали...
    Сидел, и долго думал. До сих пор загадка :)
     
  18. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Re: Байки из танка )

    дистанция высвечивается наверху прицела.
     
  19. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Байки из танка )

    Сорри, я не однозначно выразился.
    Я нуб, конечно. Но я не совсем это имел ввиду :)
    А я про то, как вы умудряетесь смотреть на эти цифры, когда в прицеле замерший враг, и следующий шанс выстрелить по нему будет через 20 секунд только :) (если ваще он будет).
    Там еще снизу кол-во снарядов. Я в курсе.

    ЗЫ: Не могу не поделиться радостью: только что закончил мучаться на КВ-1-2. Выучил КВ-3... Теперь порядка 120-150 боев надо отпахать на т44 что бы собрать денег на КВ-3. Просто замечательно:dura:
     
  20. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: Байки из танка )

    А скока стоит КВ3, чето многовато боев. Он же наверное не больше 2-х лямов стоит, продашь КВ тыщь за 500, 1.5шку нафармишь.

    Я на Т44 на премиуме за выезд обычно 20 тонн чистыми привожу, если победа. А иногда и 40. Если поражение - то 2-3-4 тыщи в плюс.
    За 20 нормальных выездов - 500 косых. Откуда 120 боев?