И как это называть ? Господин ctapik-

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by gunner, May 18, 2002.

  1. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    И как это называть ? Господин ctapik-

    Вот трек : ctapik- на 109 я на Р-40. И причем такое повторяется. И замечаю такое уже не первый раз. Не могу сказать что это именно сознательно, но очень похоже на сознательный разрыв линии для дезинформации хоста о своем текущем местоположении. :( .
    Предлагаю создать систему команд,позволяющих человеку ведущему бой с таким пилотом закончить бой без вмешательства его союзников. Не в смысле ведения игры, а союзник по цвету, 1 на 1 с ним и только с ним:dark: . А то придется отключиться от выделенки, сесть на модем и достойно ответить тем - же. :dark: :turret: :) :) :turret:
     
    Last edited: May 18, 2002
  2. Mkisko

    Mkisko Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2002
    Messages:
    1,039
    Location:
    Saratov
    Не знаю как на счет этого случая, но за сегодняшний день у меня было несколько таких моментов. И с разными людьми. Может быть это просто глюк?
     
  3. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Re: И как это называть ? Господин ctapik-

    Забей.
    Этим не только он страдает.
     
  4. racoon

    racoon Well-Known Member

    Joined:
    Oct 25, 2001
    Messages:
    292
    Location:
    Moscow Russia
    Re: Re: И как это называть ? Господин ctapik-

    А мне кажется, что он просто гениальный пилот! :D

    WBR, Vasiliy
     
  5. ctapik

    ctapik Member

    Joined:
    Jun 3, 2001
    Messages:
    14
    Location:
    Ulyanovsk
    Re: И как это называть ? Господин ctapik-

    To --gun-: К сожалению не смог посмотреть твой трек, winrar говорит что он corrupted. Пожалуйста выложи его не паканутым. А видеть во всем подвохи это попахивает некой болезнью :) , тем более что никаких прог для дизинформирования хоста у меня нету. Это ведь игра и реагировать на это так серьезно не стоит. Мне тоже обидно, когда у меня на 6 находится противник на д15 и тут же появляется на д3-д2, сбивает меня и потом я вижу что он опять на д15. Я не поднимаю никакого флейма из-за этого. А ты тут из мухи слона делаешь.
    Да, кстати, мой ник ctapik а не ctapik-
    To Stefan: Прежде чем обвинять в чем то разберись виноват ли человек! Существует масса независящих от меня причин почему это может произойти. Я сижу на dialup'e и допустим мне дозванивается моя подруга и хочет сказать мне пару ласковых слов :eek: , как ты думаешь, что будет со связью? Разумеется пойдут ретрейны. Получается ты меня хочешь обвинить в том, что я каким-то образом сообщил подруге чтобы она подвесила связь с серваком. :D
    To ALL: Не стоит на это обращать внимание. Вместо того чтобы выеснять отношения лучше по моему пивка попить :cheers: :)
     
  6. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Re: Re: И как это называть ? Господин ctapik-

    Я вас ни в чём не обвинял.
    Я сказал что не один вы этим страдаете.
    ;)
    Внимание на это обращать стоит, потому что некоторые буржуи этим пользуются как на 109, 190, так и на ju52.
     
  7. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    Re: Re: И как это называть ? Господин ctapik-

    Сорри, я возможно ошибся. Надеюсь что Ваши дейтвия были не намеренными, а из-за плохой связи.
    Это не болезнь, просто некоторые пилоты довольно часто пользуются данным приемом. А почему были предьявлена претензия к тебе - теперь пишу треки боев - вот и записал... :)
    Да не прога это, просто берешь ручку на себя и в этот момент выдергиваешь сетевой шлейф. Хост строит примерную траекторию твоего движения начиная с последних твоих действий, а ты в этот момент (на своем компе) выполняешь совсем другие маневры. Потом вставляем сетевой шнур обратно и видим картину как на треке.
    Еще раз извини, если я не прав. Просто не первый раз уже так уходят у меня из под атаки... Разозлился слегка.
    To ALL: Не стоит на это обращать внимание. Вместо того чтобы выеснять отношения лучше по моему пивка попить :cheers: :) [/B][/QUOTE]
    Согласен... :cheers: :D

    P.S.:файл приаттачил как .txt, потом просто смени расширение на .trk
     
  8. ctapik

    ctapik Member

    Joined:
    Jun 3, 2001
    Messages:
    14
    Location:
    Ulyanovsk
    Что бы было с моим самолетом если бы я кабель из модема вытащил. :D