В бронетанковом вальсе

Discussion in 'World Of Tanks' started by PG monster, Mar 31, 2010.

  1. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Меня тут один человек в игре напряг в личку. Указал мне, что у меня нету ни одной медальки "Войн" (язык оригинала). У него их штук 15. А у меня таки да, ноль :) Я прихуел. Раньше как-то было пох, и я в медалькт даже не заглядывал... Я назвал его, конечно, нубом и козлом, но задумалсо.
    У меня 616 дамага за бой в среднем. При том, что у меня туева хуча игр на мелких танчиках, с говнопушечками. У него аж 215. Он играет только артой... Для арты это не маловато ли ? И не многовато ли медалек "Войн" при такой малой ценности для тимы? Артоводы, просветите плиз. Часто ли по 7+ фрагов бьете?

    ЗЫ: Со-взводовец ездит на федя-кт-ягПантера-ЯгТигра. Имеет 980 дамага за бой. Нунихуясебе :eek:
     
    Last edited: Sep 28, 2010
  2. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Да у меня этих медалек тоже туева хуча, и чо?Толку с них ноль.Вот если б за медальки золото давали, хотя бы по 5-10 за медальку, тогда да, а так...
     
  3. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    По 7+ фрагов не часто. Хотя сегодня утром я на Хуммеле 7 штук вальнул. Однако мы проиграли. В конце остался я один без снарядов против Яги. Она сцуко базу захватила. :(
    Но, кстати, я на арте стараюсь не выцеливать до посинения одного, а окучивать каждый раз разную цель. Тогда нашим становится легче справиться с закритованными противниками. У меня даже есть несколько довольно редких медалек "Поддержка".
     
  4. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    На буржуйском выкатили патч. 20 с лихуем мегов.
    Нововведения стращные - добавилась поддержка польского и немецкого языков (в одном клиенте, замечу) и Хиллс наконец-то переименовали в Пагорки:)

    "Эти жигули чем думиют - я нэ знаю... Паднагами крутицца, крутицца, крутицца..." (с)
     
  5. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Лучше бы сделали кей-маппер и файлы озвучки в отдельную директорию:) У меня ребяты в скваде с динамиками бегают, и ихние пробил-непробил и т.д. слышны, как свои. Иногда стремает, шопездец. Особенно близкие взрыв арт в ихних калошах, когда я сижу в кустах на стреме в яге :)
     
  6. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Лучше.... Лучше бы они ваще хоть что-то делали, пардонмайфренч:(

    Как там в супертесте - кенгуры пропали ли? Или так и не дождались вменяемой забивки арен для теста?:))
     
  7. Balmatros

    Balmatros Well-Known Member

    Joined:
    Aug 16, 2010
    Messages:
    46
    Location:
    Novosibirsk
    Прыжки пропали - это радует.
     
  8. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
  9. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    http://forum.worldoftanks.ru/index....ил-ботоводы-и-к/page__pid__718265#entry718265

    а это как?
     
  10. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    НУ есть скрипты всякие... типа "солдат спит - служба идет". Вот и началось. В принципе они проявились еще в бете, но святая вера в истинность курса партии как-то затуманила бдительность некоторых:)

    Одно тока интересно - это чисто акция устрашения или таки серьезная работа по? Бо что-то мне подсказывает, что для игрульки, у которой ВСЕ вычисления ведутся на материнском сервере, они поздновато спохватились.... Особенно с учетом того, что топы появились буквально на третий-четвертый день после вайпа - и все это видели.
    Ну да бум поглядеть...
     
  11. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    то есть скрипт банально кидает его в бой, а там танк просто стоит.. и получает прибыли по минимуму?
     
  12. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Примерно так.

    Чтобы не распознали - со старта скрипт еще и двигает куда-нибудь на 5-10 метров, и потом периодически проявляет активность, перемещается, постреливает наугад.

    Смысл - прокачать аккаунт и потом его продать.

    Как только появится рынок (возможность продавать танки) смысл возрастет многократно. Я бы вот купил ряд танков до которых мне лень качаться.

    Лечится так:
    1) Алгоритм отслеживает подозрительно поведение в течении нескольких боев подряд.
    2) В очередном бое выбрасывает капчю "введите цифры с картинки".
    3) В случае ошибки бан.
     
  13. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Я таки боюсь, что при 30К игроков и централизованной обработке информации такой алгоритм завалит нафиг всю игру.

    К тому же описанный добрым доном картина действия скрипта - самое обычное поведение ПТСАУ:))

    Танунах. По неделе ждать пока 30 игроков разберуццо с?
    И сейчас то вход в бой неодновременный - аэфкашников по 1-2 на бой ВСЕГДА - и с нашими сетями и их серверами не факт что они скриптеры. Что будет если еще каждый из них будет еще и каптериться, да подозреваться на этоим фоне, да еще и...

    ... ога. Спасибо, добрый человек:))) Я в депозитах то всяких не всегда с первого раза капчу набиваю - а он хочет это на поток поставить:))))
     
  14. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    2) я себе представляю - бой 1 на 1, у обоих по 5% ХП, до перезарядки 5 секунд осталось - появляется в центре надпись "введите проверочный номер"....

    3) когда я играю (ночью) клаву могу только на ощупь набрать... - т.е. постоянно пишу с ошибками:)
     
  15. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    во-во... та же хрень с ночью...
     
  16. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Именно поэтому я ненавижу ебаный WASD.
     
  17. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    БЖСЭ (с)
    Если у ребят есть поважнее задачи, чем примитивный кеймаппер - наверное они знают чем занимаются:))
     
  18. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Странно, но я с момента релиза раза 2-3 всего сталкивался с афк-ботами. А это 2.5К боев уже.
     
  19. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Третий раз докачался до Т-43(ЗБТ, ОБТ, и теперь вот) - успел уже забыть, какое это УГ.
     
  20. Balmatros

    Balmatros Well-Known Member

    Joined:
    Aug 16, 2010
    Messages:
    46
    Location:
    Novosibirsk
    Да блин, тебя послушать - любой проходной танк, это УГ :D