Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,422
    Location:
    Moscow
    Европы, а не мира, ЕМНИП. Мира будет у нас.

    Ты привёл очень уместную аналогию. Буквально снял у меня с языка.

    Футбольные фанаты.

    Когда кони пиздят мясо за шарфы.

    Но сторонних они, как правило, не трогают. Тем более - пожилых людей. Не молодецкая это забава. Западло.

    Кстати, я вообще за мешков, но ни кони, ни мясо меня не трогают. И никогда не трогали. Весь 1985 ходил по Москве с тем самым мешком - и ничего. Ни разу даже не спросили пацанёнка, хотя вокруг всё было изрисовано эмблемами отнюдь не Зенита.

    В целом хлопцам похую что там была за война и кто был чемпионом СССР в 1984г. Лишь бы помахаться. Только фанаты бьются с равными, а ваши - шакалят пожилых людей и женщин. Пусть сюда приезжают.

    В 99, когда в Москве наши просрали Украине, я на переходе видел СТРОЙ украинских болельщиков, которые маршировали в ногу и гарно спивали. С флагами и дудками. Народ чуть не аплодировал. Когда играли в Москве кубок чемпионов пару лет назад - половина "злобных английских футбольных хулиганов" ехала через Речной Вокзал, где я живу, так вот, я видел как двух бабушек в майках Челси провожали бритые ребята в майках МЮ. Бабушки долго пытали метнов-срочников, прямо на платформе на Речном, пока им не помогли соотечественники.
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  4. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Нет, охуели как раз те, кто это затеял. И это были не львовяне...
    Я не оправдываю действия каждого из участников, но и защищать провокатора-экс-мента, которому, как видно с видео, ничего не угрожало и который в этой ситуации выстрелил в свободовца, после чего и началась побоище тоже не буду. Действия экс-мента - типичная провокация. И вполне логично, что Свобода на это повелась.
     
    Last edited: May 13, 2011
  5. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    +1

    К слову ни один ветеран не пострадал. Но ведь почему-то российские газеты пестрят заголовками "Во Львове националисты избили ветеранов".
     
  6. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    То-есть в нападении укрофашистов на ветеранов виноваты российские газеты?

    Это похлеще спецназа.

    С другой стороны - а что от вас ещё то ждать...
     
  7. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург

    Но это так, твои-же методы.
    А так - я никого не буду тут указывать поименно. Выдирать фразы из контекста тоже не буду (хотя мог-бы). Даже больше скажу - очень хочу ошибаться. Я передаю свое настроение, а не обвиняю.
    Я тоже это вижу. И вижу, как это работает.
    Ненависть моя к Украине не разожжется. Мне как-то стало уже похуй на Украину.

    Ну ты мне-то не угрожай :)
    Скажу, что убийство - это плохо. Но повторю, если наши придурки поедут бить ваших придурков - сочувствовать ни тем ни другим не буду.
    Да, ты меня правильно понял.
    Зашибись это "К слову"! Что значит не пострадал? А публичное унижение это что, не страдание? Слава Богу, что без невосполнимых потерь, хотя кто знает, старик какой-нить переволнуется, инсульт получит, на ногах перенесет... А к вечеру он уже "не страдал". Он там наслаждался, ага.
    Ну и газеты не пестрят нифига. Очень сдержанная реакция.
    Если ты об интернете, то в нем сам знаешь какие "газеты".
     
  8. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
  9. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    Мне все время так смешно, когда чьи-то действия оправдываются провокацией, даже частично, т.е. вроде как то, что у спровоцированного вместо мозга нервный узел, реагирующий на внешние раздражители заданным образом, подразумевается по умолчанию и это нормально.
     
  10. Летец

    Летец Banned

    Joined:
    Aug 12, 2010
    Messages:
    307
    Ещё прикольнее...

    Если будет побоище, то чемпионата Европы не будет у нас, а чемпионата Мира не будет у вас.
     
  11. Летец

    Летец Banned

    Joined:
    Aug 12, 2010
    Messages:
    307

    Почитай, например, посты Козела, Гроунда, МСГРУ или Реликта.

    Да. Это подразумевается по-умолчанию, и это нормально.
     
    Last edited: May 13, 2011
  12. Летец

    Летец Banned

    Joined:
    Aug 12, 2010
    Messages:
    307
    Твоя - нет. но вас таких - единицы. А тех, у кого разожжётся - в России - сотни тысяч.

    Вот если бы всем остальным россиянам стало похуй на Украину...
    :kruto:
     
  13. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    бугогашеньки. Всем похуй на окраину. Возможное исключение - Реликт, но он как раз подтверждает это правило.

    А вот на свастики и фашистов - не похуй. Это особенность местного населения, _надеюсь_. И это тоже подтверждение общего правила - всем похуй. А у тебя мания величия усугублённая манией преследования. Хотя может просто опухшее чувство собственной значимости.

    Да, и если таки у нас соберётся инициативная группа по принуждению ваших фашистов к телесным травмам - то это тоже самое исключение, подтверждающее общее правило. и уж не обессудь - болеть мы будем за наших.
     
  14. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Комплекс младшего брата в действии, все граждане РФ круглыми сутками думают об Украине:D
     
  15. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    мне лично равно как и 99 процентов расяенам похуй на фашысткие флаги и фашызм на Украине.
     
  16. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Не знаю как остальные, но я в последнее время вижу в постах арры исключительно анатомический интерес к поциэнту. Чисто иногда померить температуру из любопытства:)
     
  17. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    а какой ещё тут интерес может быть та? Другая сторона доказала, что будет защищать своих фашистов всеми доступными способами, а разговора в таких условиях... остаётся попкорн и иногда скипидарчика добавлять чтоб шоу скучным не стало :D
     
  18. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Скорее, невропатологический/психиатрический :)
    Типа как пациент будет реагировать на различные раздражители :)
     
  19. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Снижение остроты полемики по украинским темам (т.н. хохлосрач) - это общее явление. Причина на мой взгляд проста, как сатиновые трусы - с одной стороны украинство (украинская идея) с крушением оранжевого режима переживает очевидный глубокий кризис, с другой - адепты оной идеи не демонстрируют критичного и конструктивного мышления с целью осмысления произошедшего и происходящего и находятся в перманентном интеллектуальном ступоре. Ничего они не поняли, ничему не научились.

    Со стороны российского коммюнити всё больше понимания, что Украина - чужая страна, ничуть не лучше и не хуже других, со своими интересами и своими тараканами. И лучшая тактика - это оставить их со своими проблемами и заниматься своими, жестко и цинично отстаивая свои интересы. На Украине в т.ч.
     
    Last edited: May 13, 2011
  20. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    Ну, тогда какая вообще разница, всё равно всему пиздец.