Списочный состав клана

Discussion in 'World Of Tanks' started by dement, Jun 9, 2010.

  1. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,646
    Location:
    Russia
    Re: Списочный состав клана

    ну в птичках же тоже кто за ред кто за голд летал, весело было
     
  2. -abort

    -abort Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    313
    Location:
    Russia
    Re: Списочный состав клана

    В птицах было без разницы, а пизды давали всяким фашистам, Аббевильским девочкам всяким - это да.

    Никто за золото провинций не давился как в ВоТ.
     
  3. zeus--

    zeus-- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 16, 2000
    Messages:
    522
    Location:
    Odessa, UA
    Re: Списочный состав клана

    Начнем с того, что всю эту бодягу начал я, давая положительную характеристику вам (как клану). Характеризовал как вменяемых и адекватных людей с которыми всегда можно найти общий язык и взаимопонимание. Все-таки многих знал относительно хорошо. Ну, люди меняются - мог и ошибиться. Хотя, я все равно не думаю, что ошибся.

    Кстати о дипломатии: рассказывая о "понтах, выгибаниях пальцев, Я`каньях" и т.д. думай дважды: тебя читаю, например, я. А какие отношения у меня с Георгием ты знать не можешь.

    Один хер, репутация - она выкладывается постепенно и по кирпичикам.
     
  4. -farid

    -farid FH Developer

    Joined:
    May 18, 2000
    Messages:
    444
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Списочный состав клана

    Какие действия предпринял клан [40K] для достижения этого?
     
  5. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Списочный состав клана

    Дружище, веришь, ни копейки пока из казны не взял. Стреляю за свои. Не в этом дело. Если вышло недопонимание, давайте допоймем! :cheers:
     
  6. -abort

    -abort Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    313
    Location:
    Russia
    Re: Списочный состав клана

    У меня иногда ощущение, что никто не читает что я пишу - например фразу "я думал мы скооперируемся". Это ведь думал я, а не клан. Клан сказал что, дословно, "атаковать вирпильские кланы принципиально не будем". Клан предложил подождать до окончания прайма, когда у нас будут результаты боёв чтобы обсудить какую провинцию обменивать с людьми, которые "придерживаются такой же политики" в отношении вирпильских кланов. Я кажется правильно цитирую?

    Мне тоже ведь выложили логи беседы в аське, я хотел таки узнать контекст сказанного Жорой про на наш клан, якобы заносчиво, - "не самый последний". Оказывается речь была о том, чтобы провести разведку, а затем по результатам отнять провинции где у нас нет войск? При этом заявить что договоримся об обмене, рисовать вдохновенные картины захватов африк с ебипетами, зачисток то тут то там... Заботливо рассказывать о том как не позволить нашим врагам разделить пополам владения - мол, "можно ее отдать вам и тогда ваши 2-е провинции не будут разделены." Я опять таки верно цитирую? Это ведь беседа вечером - перед тем как утром напасть туда где у нас нету войск?

    Клан с добрыми намерениями пришёл на встречу, вашим пожеланиям пошёл навстречу, задал тон продолжения темы совместных действий.

    Ну и в ответ немедленно получил кражу, "пещерку выставили" © в лучших традициях Кости Сапрыкина.

    Ведь тут непонятное возникает: либо люди боятся воевать с нами, что было бы наивно думать, либо они подонки просто - тащат всё, что к полу не прикручено любыми средствами.

    Я не осуждаю такой подход. Но спереть у знакомых мелочь из карманов пока они по делам отбегают - это как-то не по-русски, цыганщина какая то...

    Вопрос второй. Жора ведь сказал что войска мы потом выставим туда - зачем же вы заранее сами выставились на те провинции? Ведь тут опять непонятное: либо вы не поверили что Жора говорит правду и решили отобрать у нас пока там нет войск эти провинции, либо вы поверили и всё равно ударили, несмотря на милые беседы и заверения в дружбе? Получается уже заранее все эти разговоры за здравие попахивали упокойным тленом предательства и обмана?

    Как же так, товарищи боевые да крылатые?

    Ведь все смотрят, говорят всякое.
     
  7. -farid

    -farid FH Developer

    Joined:
    May 18, 2000
    Messages:
    444
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Списочный состав клана

    Я специально написал клан. О чем можем договориться ты да я, к примеру? Да только о совместной покатушке во взводе или роте, не больше. А о совместных действиях на карте договариваются кланы в лице кланлидеров или дипломатов, это очевидно. И дополнительной трудностью договориться является то, что вы состоите в альянсе и будете действовать, в первую очередь, в интересах альянса, а не нашего возможного союза. На тот момент нам надо было определяться к какому альянсу примкнуть, потому что было понятно, что сами мы не удержимся долго против альянсов. Как я понимаю, "серые" и "сиреневые" предложили вступить к ним, а ваш альянс предложил лишь ПОН и то с условием. Выбор был сделан.
    Мне кажется, это мало похоже на предложение о совместных действиях ;)
    А какие были варианты? Мы граничили только с одной вашей провинцией вроде как.
    А вот это уже похоже на предложение о совместных действиях, только с нашей стороны ;) А вы не поддержали.

    "Клан не имея возможности защищаться, пришел на встречу и стал тянуть время в ответ на предложение о совместных действиях." Как видишь, голословно и я умею, ты факты подавай ;)

    PS: все что я говорю - это мое субъективное видение ситуации, основанное на тех крупицах информации, которая была опубликована. Я таким образом подстрекаю к раскрытию карт с обеих сторон, чтобы каждый персонально мог оценить произошедшее. Возможно зря, так как это усиливает срач, в таком случае этот разговор можно прекратить.
     
  8. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Re: Списочный состав клана

    Бля, мужики, не слишком ли вы в политику ударились?В этой-то "песочнице"?Альянсы, пакты о ненападении, "вынесли пещерку"...
    Блять, если такая хуйня будет постоянно, я лучше в рандоме играть буду.
    Мало нам политики в реале?
     
  9. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Re: Списочный состав клана

    Вот ты если сейчас однозначной четкой правды хочешь найти, так чтобы одни все в белом были, а другие целиком в говне и покаялись осознав это - так не выйдет, так не бывает.

    Ковырять дальше, выясняя отношения - только хуже будет.

    Я дерусь потому что я дерусь. (С) Портос

    Встретились два клана в броузерной игре на карте мире, не договорились о чем-то, один напал на другой, повоевали - да и хрен с ним, это игра.

    Выясняя отношения можно их в реале испортить.
     
  10. Veles

    Veles Well-Known Member

    Joined:
    Aug 29, 2006
    Messages:
    6,434
    Location:
    Moscow
    Re: Списочный состав клана

    Приведи логи. Я тебя не понимаю.

    НАШИМ ПОЖЕЛАНИЯМ????? Логи в студию. Да мы вас почти сразу атаковали вторым составом. Забыл что-ли?

    Давай я тебе другое скажу. Мы отдали провинцию Серым просто так, только ради дальнейшей дружбы и без всяких ПОНов. Продолжаем нормально общаться и жить в нейтралитете. Сухим при старте отдали 2 провинции, как договаривались.

    И только Жадные танкисты устроили какой-то детский сад. Мы с вами ПОН не подписывали, зачем он нам был нужен, если у вас тут даже войск нет. Друзья-товарищи и всё такое? Я к тому времени в куче кланов старых друзей нашел и че? А оранжевые провинции в центре сиреневого альянса были абсолютно не к месту. И когда мы вошли к сиреневым, то сразу атаковали.

    Надо было предупреждать вас и давать время перекинуть ставку, чтобы вы защищались? С какого лешего?
     
  11. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Re: Списочный состав клана

    Вспоминается старый анекдот, точнее, его часть:
    Если дипломат говорит "да" - это означает "может быть", если дипломат говорит "может быть" - это означает "нет", если дипломат говорит "нет" - это не дипломат :)
     
  12. blazah

    blazah New Member

    Joined:
    Jun 1, 2011
    Messages:
    1
    Re: Списочный состав клана

    Хочу в клан, пришёл от PPK
     
  13. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Re: Списочный состав клана

    Мой знакомый, старый doomer, и тд и тп подал заявку в клан.

    blazah

    Обещал ходить на высадки. Т-54, ИС-4, скоро ИС-7.

    ps И на форуме просьба его добавить в участники.
     
  14. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
  15. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: Списочный состав клана

    судя по срачу специальная олимпиада у вас уже в полном разгаре. :D
     
  16. Gektor

    Gektor Well-Known Member

    Joined:
    Feb 14, 2011
    Messages:
    48
    Location:
    Ханты-Мансийск
    Re: Списочный состав клана

    Прошу принять в клан Sanya_86rus, Т-54, Объект 212, выкачан ИС-7.
     
  17. Veles

    Veles Well-Known Member

    Joined:
    Aug 29, 2006
    Messages:
    6,434
    Location:
    Moscow
    Re: Списочный состав клана

    Нас опять 99.
     
  18. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Списочный состав клана

    ну хошь меня в запас уволь :) я как раз открыл ис3, постараюсь за месяц добраццо до ис4 %)
     
  19. Sanya_86rus

    Sanya_86rus New Member

    Joined:
    Jun 6, 2011
    Messages:
    1
    Re: Списочный состав клана

    Всем привет, я новичок в вашем клане. Возможно получить доступ к штабному разделу?
     
  20. klinok

    klinok Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2000
    Messages:
    820
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Списочный состав клана

    Ну вы поняли...
    Ник в WoT - Lt_Luck.
    В ангаре - пока не бог весть что: СУ-152, СУ-14, КВ-3, КВ, СУ-5, СУ-85, Т-34, Мардер, Пц38, Стюарт5, Рам2.