Bug report.

Discussion in 'World Of Tanks' started by Vadim Maksimenko, Jun 15, 2010.

  1. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    а у тебя в су85 точно наводчик от су85 сидит?

    я порой иногда гоняю экипаж на чужой для него технике - так вот симптомы такие же
     
  2. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    У меня такая хуйня на всех танках встречалась(полагаю, излишне говорить о том, что наводчик 100% и танк его родной).Дергаешь колесо мыши туда-сюда - тогда прицел сводится.ИМХО, это один из обычных глюков, я уж на него и внимания не обращаю.
     
  3. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Да меня как-то раньше не беспокоило такое, а тут полезло. Наводчик родной, 100%. Теперь просто "здрасте, мы подошли из-за угла" плохо получается. Баг не всегда вылазит, но по закону мерфи - в самый неподходящий момент.
     
  4. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,324
    Location:
    Russia
    У меня такое бывает только если наводчик ранен или пушка повреждена.
     
  5. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Плеать... иногда релаьно хочется перейти на терминологию Вадима. "На севрере ведуццо ермонтные работы" Ога... вечер без наркоты удался! Вдруг - хоп, и не ведуццо уже нефига, и 40 тыщ рыл всего - загадка...

    Ок, лана. Первый же бой - вылетаю на Су-85 лоб в лоб со штугом на железке Гимлерсдорфа. Ему ни вправо ни влево, я тож зажат, но вижу его первым и успеваю пальнуть пару раз пока он меня замечает. Вколачиваю ему в итоге 4х100 мм в лоб - сгораю от ваншота. У него 28%...

    Второй бой - котэ, все топ, тока пушка короткая (вторая). С дистанции метров в 400 переплевываюсь с М6 на лобовых. Сгораю от пожара двигателя. Выключаю этот бред на и сильно жалею что рука потянулась к иконке...
     
  6. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Хехе, а Вадим все ругаецца на то, что "советская техника имеет бонус".
    Ага, щаз.
     
  7. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Да имхо они там тупо чета крутят прям на ходу "специальными и сильно обученными людями"...
    Начала Су-85 слишком много бабла приносить - ату её. Выполз заметно апнутый после патча котэ из ануса - подрежем. А то ведь эти жлобы так и буду играть нахаляву...

    ЗЫ, Ваще конечно все больше вспоминается белорусская политическая риторика последних недель:)) "Та вы просто непашретствам живете!" (с)

    ЗЗЫ, Третий ваншот Ис-3 с хюммеля за неделю... Чпок в МТО - и в 3 секунды выгорает ящичек. И тут же сгорел (на ходу!!) от прямого попадания Су-26. В этой гаме никогда низя быть уверенным во что играешь:))
     
    Last edited: Jun 8, 2011
  8. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Месяц играю на преме, и ни какой разницы с непремом не вижу абсолютно, кроме заявленной естессно.
     
  9. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Я уж писал, как на 100%ном ИС-4 тока морду высунул из-за скалы...
    Бам-бам-бам!Труп, последний снаряд тоже от хуммеля.Вот кого нерфить-то надо :)
     
  10. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Точно ! А еще я тут на Су8 воина заработал. тоже нерфить :)
    Пипец! бой был: Эль-Халлуф. нас двое арт оба Су8 в самом низу списка, северная база.
    Как-то так получилось, что они светились по одному, и мы сводились на одного и того-же противника (указатель рулит). Первая арта делает выстрел, я через полсекунды добиваю. Перезарядка-сведение у нас одинаковые :) на двоих мы вырезали 9 противников. Кто-то из команды сказал примерно так: "Ну и долбоёбы вы все! Если-б не арты - слили 100%". не часто арт хвалят :)
     
  11. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,190
    Location:
    Izhevsk
    Арту хвалят чаще. Приятно было на Су-8 увидеть "арта молодец", когда с помощью КВ-3, подсвечивавшего уже прорвавшихся через ущелье в Лассвиле противников, удачно маневрируя и указывая в чате КВ-3 куда ему заманивать очередного противника, удалось удержать ущелье. Последний танк был разобран стрельбой прямой наводкой.
     
  12. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Су-8 тот ещё вертолет, да.Вот тоже хочу до него докачаться.
     
  13. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Все зависит от врагов. Причем есть подозрение, что от настроения врагов, а не от их техники. Вон ,в клановых однажды задолбал два!!! ИС7 (не полностью я, но процентов по 30 с них снял.) А бывает что и ни одного попадания не привезешь. Иногда бесит аж до скрипа зубовного.
    В общем вчера исследовал Су14. Теперь добью перки до 120% (сейчас 80) и буду брать ее.
     
  14. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    А нахрен им нужен "игрок на халяву"? Раньше еще более - менее его терпели, для массовости прокатывал, а при нынешних 150К онлайн - досвидос, будут крутить настройки чтобы бесплатно было играть не в кайф.
     
  15. klinok

    klinok Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2000
    Messages:
    820
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Без халявных игроков получится iEn'овский сервер WB образца десятилетней давности, а со временем, по аналогии - и WoTFree.ru :)
     
  16. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Ща конкуренты за жопу возьмут, и все вернется на круги своя. У варгейминга фора в пару лет, потом догонят и напинают. И это хорошо, больше танков хороших и разных.
     
  17. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Не-не-не, хум и так дохленький, нинада его трогать:))
    Просто я так понял щас у всех арт дамаж хороший, недаром ранние русские САУ "заиграли" вовсю... Попал - звыняйте, броня у вас наверху того-с, не та-с. А хум по сравнению с теми же гиви - щенок! доходу мизер, живучести тож. Одна радость - бегает хорошо:)

    Да кто бы сомневался:)))
    Тока вот и Е**ная Россия думала что будет выигрывать выборы за просто так, чисто за счет Чурова, - а щас кликоче - фронт собирають:) Отчего бы это?
     
  18. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,324
    Location:
    Russia
    Халявные игроки разрешены по тем же причинам по которым разренешо халявное посещение туалетов в макдачной.

    100 чел зашло только посрать, но из них 25 таки заодно что-то купили.

    + Должны же покупатели подкалиберных снарядов когото безнаказано нагибать? :)
     
  19. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Да, да... но непремиумный фарм все жиже.
     
  20. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Выше VI левела его уже тупо нет.
    Заметно упали и все "доходы" кста... Щас на хюмме положил три тушки - получил 800 двойного (!) опыта.. И тушки нехилые в обчем-то были - Т34-85, Су-18 и Т1х. Заметно меньше того, к чему привыкаешь на таких машинках.