Bug report.

Discussion in 'World Of Tanks' started by Vadim Maksimenko, Jun 15, 2010.

  1. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Ну хз. Я на ИС4 с премом в 90% случаев с прибылью тыщщ в 7-15.
    Су8 приносит от 8 до 30 тыщщ. Су85 так-же.
     
  2. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Без према СУ-85 от силы 20К грязными. Как не крутись. Сейчас фармлю на Яге. Я с ней сросся, а кидает ее в уровни повыше - есть где настрелять кредитов. А раньше СУ-85 у меня лучше фармила.
    ИС-4 с премом так как ты написал. Я докачивал ИС-7 с премом - и опыт и фарм :)
     
  3. klinok

    klinok Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2000
    Messages:
    820
    Location:
    Kiev, Ukraine
    На СУ-152 можно без премиума фармить. Примерно 3/4 боёв заканчиваются в плюсе, 1/4 - в минусе. В итоге хоть не очень большой, но плюс есть.
    А это VII уровень.
    Но на V-VI доходы выше, факт.
     
  4. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    У меня с начала релиза как приносил штуг 8-10 тыр. чистыми без према, так и приносит, с премом стал таскать 20+. Но ему уровень боев понизили и теперь он всех пробивает, настрелять больше можно. Щас прем закончится, нужно будет бухгалтерию повести опять, сравнить со старыми данными.
     
  5. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Штуг ога, по-прежнему доставляет. Тож пяткой крещусь что не продал его. А Су-85 мало того что стала ошутимо косее, медленнее заряжается (достылатель стоит), так еще и почему-то меньше пробивает.

    Намедни с пприятелем на М6 коверили ущелье в Ласвиле - вылетает Пц.3 курц - тут же огребает от М6 в гуслю, разворачивается и стоит.
    Втыкаю ей 100 мм в борт - не пробил! Д - 250.
    Выстрел с М6 (90 мм) - разлетается ошметками.
    Следом А20 - ловит мой плевок в лоб - пробил, но убегает с 28% (эт со 100 то муллиметров???) и опять же добиваеццо М6.
    Чудесатые дела творяццо.

    ЗЫ, Давно коненчо не играл, мож и глючу, но имхо с рендомного поля практиссськи исчезли феди и ЯТ. Пару дней поиграл по часику-полтора примерно так - ни одного не видел за все это время. СУки, таблетки, яги - пжалста. И пипл гит что попродавали все. Интересная тенденсия:)
     
    Last edited: Jun 9, 2011
  6. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Я на СУ-85 ежедневно. Так, как в том анекдоте про лося: Чё-то я пью и пью а мне все хуже и хуже. Наверное Вадим на ней тоже ездит :)
     
  7. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Федь последнюю неделю встречаю практически в каждом бою штуки по 2-3, ЯТ за месяц видел всего несколько раз.
     
  8. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Это вы точно про баги тут пишите? :dura:
     
  9. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,528
    Location:
    Russia
    Чатсто езжу на ягдтигре.

    Ничего не изменилось с премом приносит стабильно около 50 тыс серебра грязными.
     
    Last edited: Jun 9, 2011
  10. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Уже нет. Теперь у меня стоковая Су-100 :)
     
  11. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,757
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    ЯТ встречаются реже чем 704, но достаточно часто.
    У меня один раз А20 пережил попадание от левы, хотя даже 34-85 частенько лопаются. Рандом. Не забываем, что крит внутренних и внешних модулей отбирает ХП от снаряда, поэтому на ваншот может не хватить.
     
  12. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    ЭТО НЕ БАГИ!!! :turret:
     
  13. ursusa

    ursusa Well-Known Member

    Joined:
    Jul 16, 2003
    Messages:
    277
    Location:
    Kamchatka(Esso)-Moskva
    Вчера выкинуло с сервера, после повторного подключения появилась такая красота. Вроде и баг, а красиво смотрелось, карта как новая :)
    Тыц
     
  14. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,286
    Location:
    Krasnoyarsk
    Стал без объявления войны вылетать в винду. Ощущения что происходит на определённых картах, но не факт. Происходит жёстко - если вылетел, то при повторном заходе, сразу же вылетает, в течении 1-2 секунд после загрузки карты. Грешил на ТС - выключение оного не помогло.

    Началось после апгрейда: проц, память, видео (6850), новые дрова на обе звуковые (Audigy+ realtec).

    Пару дней назад был баг - отображались только гусеницы и стволы у всех танков, перезаход в игру не помогал. Комп перегружать не пробовал, на след день прошло.

    .. чета как-то не хорошо, нестабильно..
     
  15. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Блин вчерась на котэ завалил ИСУ-152, тигра и пантеру, чет там еще поковырял, получил медальку воина и... ушел в минус тыщ на 15. А все потому что денег не занес - логика фритуплея.
     
  16. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Потому ничего, кроме рандома, разработчики придумывать для 5-7 уровней и не будут :) Только править баланс, чтобы загнуть слишком прямые руки.
     
  17. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,757
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Vagra у тебя слишком низкий процент попадания, вот и в минус уходишь. Будет ближе к 80 будет все нормально.
     
  18. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    "слишком низкий процент попадания" добрый дон как вычислил? По стате на сайте? Так я его удивлю в сотый раз наверное уже - 90% времени играет дитенок 9 лет, потому и....

    А в данном конкретном случае из 17 выстрелов 13 я попал. Иначе откуда бы 3 фрага? А вот пробил или нет - тут вопрос интересный, да - тут дамага могла реально не капать. Хотя тигру я прибил ваншотом, что тож малость не ложиццо (сам удивился - в лоб - и сразу). И вот лень проверять за что воина дають - но явно не за кривые руки:)

    В общем не, господа, фигня все это. Пральна было сказано - данайцев, дары не приносящих, будут огорчать чем дальше тем больше. Простой пример, тока что случившийся - СУ-85 топ, в лобовой проекции, Д=470-150 м, 5 снарядов в НЛБЛ М6 - ни одного пробития. Вуаля.
     
    Last edited: Jun 17, 2011
  19. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,757
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    смотрится не не сайте, а в инфо в игре, точность на КТ у тебя сейчас не помню, вроде было 73%, у меня на ИС4 точность 83% на КТ еще ни одного боя не сделал, поэтому на прямую сравнить не могу. Снаряды более 100мм очень дорогие, поэтому высокая точность очень важна на высокоуровневых танках.
     
  20. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    А не надо ему стрелять в нижний лист, он у него весь гнутый, изрядная часть оказывается под углом, вот верхний - те же 83мм и практически вертикально, очень удобно.