Про ПТ САУ.

Discussion in 'World Of Tanks' started by dr----, Jun 11, 2010.

  1. vovchikep

    vovchikep New Member

    Joined:
    Sep 3, 2011
    Messages:
    3
    Про ПТ САУ

    c-51 мне нравится. Обосную. Пробывал игры на разных сау, и гв в том числе, но с-51 была самая точная. Разлет минимален, кучность после выстрела быстро собиралась, скорострельность радовала, за скалы и горки хорошо забрасывала, что очень нужно для сау. По фрагов 5 за игру можно легко было собрать. Промахи были, но редко. Жаль акк был брученый. Быстро ушел

    ЗЫ. У меня сотый пост
     
  2. strelook70

    strelook70 Well-Known Member

    Joined:
    Mar 19, 2011
    Messages:
    782
    Location:
    Russia, Noginsk, Donetsk, Sevastopol
    Вот и мой фотоотчет о поездке в село Золотой Колодезь Донецкой области Добропольского района.
    Ехал в надежде, что там найду СУ-152, которые чрезвычайно редки (известны два сохранившихся экземпляра). Но это оказалась ИСУ 152, заметна разница между реальной машиной и моделью в игре.
    Ссылка на фотоальбом
    https://picasaweb.google.com/112983...authkey=Gv1sRgCMTRrNv97_3NqwE&feat=directlink
     
    Last edited: Sep 24, 2011
  3. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,045
    Location:
    Russia
    На основе маусового, но лучше.
    Точней и скорострельней.
     
  4. Veles

    Veles Well-Known Member

    Joined:
    Aug 29, 2006
    Messages:
    6,434
    Location:
    Moscow
    Федя в обороне. :)



     
  5. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    кинул немншко бабла. востановил су-85.
    100% мастерства. ща два самохода - су-85 и су-100. оба со 100 мм.
    аццкие жывотные :duel: на том и другом привез по 6 фрагов за выезд.Пока это мой рекорд.:super:
    Лучше средства не видел против светляков и диверсионных групп ЛТ запиливающих нашу артилерию на респауне. Именно такую диверсионную группу из нескольки ЛТ и СТ угробил выдав кажному по ваншоту в борт. Наши арты растерялись. Повезло что я задержался на старте ибо получал пиздальгин от жены:dura: Вторую линию вражеских танков добивал метров с 400 после очухавшейся артилерии.
    Вообщем выработал тактику: во основном оборона во второй или третей линии фронта. По результатам боя или еще более глухая оборона выжывшыми своецветниками либо атака во второй линии.
    Выход на первую линию - это всегда гарантированная смерть. СУ-76 и СУ-85Б в топе еще могли выполнять роль светляка и отстреляццо в маневре, то СУ-85 и СУ-100 это жыстокие и цыничные снайперы, умирающие первыми при дырявой обороне и тупости команды;)
     
  6. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    Да уж, 85/100 доставляют :) У меня по фрагам рекорд 10 ставил на АТ-1, СУ-100 и ИС-4. Но на сотке это был самый интересный бой, т.к. она ещё и шустрая, так что пришлось тогда носится по всей карте, а последнего фрага вообще атаковать пришлось.
     
  7. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    таки да! (с)
    В ряде случаев, то единственная возможность выжить. Не раз замечал, что как тока ТТ начинает ховаццо для засады значит у нево мало прочности. Остаеццо успеть до нево доехать пока свет не выключиццо.
    Контратака против светляков - это вообще феерический шок для них :mafia:
    Какие еще интересные пепелацы есть? На чом стоит заморочиццо?:fly2:
     
  8. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    5-6 уровень самый весёлый и прибыльный. Я с удовольствием гоняю на Т-34-85 и КВ. КВ, оказывается, довольно быстрый танк :) Не могу без жалости смотреть как Т95 ползают :)
     
  9. strelook70

    strelook70 Well-Known Member

    Joined:
    Mar 19, 2011
    Messages:
    782
    Location:
    Russia, Noginsk, Donetsk, Sevastopol
    Stug III - нечто среднее между СУ-85 и СУ-100, зверская скорострельность на топовой пушке, часто боекомплект выстреливается "до железки", доставляет море фана, особенно хорош по "скворечникам кв". Из минусов - медленный задний ход, подслеповат.
     
    Last edited: Oct 3, 2011
  10. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    О.704. Тоже самое что и СУ-100 только против топовых тяжей.
     
  11. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Пора делать предложение на бан за изменение шкурок.
     
  12. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Это потому, что вместе с танком мозг не продают. Грамотный Т95 может как нефиг делать положить половину команды противника, заняв выгодную позицию.
     
  13. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Не на всех картах это возможно.
     
  14. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    таки лучшая сушка - это ягдпантера. При всех плюсах ещё и броня есть - и главное стрелять можно даже куда не видишь - и попадать.

    Так-же тип69 всё-таки торт. Отменяет нафиг веселья на пятом уровне как невесёлые и бесполезные ;)

    Объект слишком уж волшебный с его пушкой. Конечно когда он попадает - это да. Но...
     
  15. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Ягдпантеру сейчас кидает очень высоко. Мне там с 88 мм тяжело. Настрел есть, но эффект слабый. А броня яги там не броня. 105мм у меня давно нет, может нужно ее ставить.
     
  16. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Яга здоровая, сковородка в этом плане лучше, ибо мелкая и не светится так. А пухи для их уровней у немецких ПТ конечно слабоваты, в этой игре рулит альфа.
     
  17. Veles

    Veles Well-Known Member

    Joined:
    Aug 29, 2006
    Messages:
    6,434
    Location:
    Moscow
  18. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    яб не сказал что для яги так уж плохо когда к двум-трём мышам закидывает. фугасом маусу в башню она устойчиво по 100 хп снимает например... И там нет никого кому просто ;)

    Опять-же топовая пушка очень достойная, непробилы редки даже там где яга посередине.

    Сковородка хороша, но после штуга - разачарование сплошное.

    С тех пор как в ангаре появился штуг - су85 начала пылиццо неиспользуемая. Минусы у немцев конечно есть, но как-то вот так.
     
  19. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Кто идет на Т95, учтите, он ваншотится. Не знаю, куда я ему попал, стрелял вслепую, но он сдох сразу (не пожар). Стрелял из Gw-Tiger.

    Покойничек опечалился и сказал, что его ваншотят второй бой подряд.
     
  20. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    Дык кроме лба он картонный со всех сторон, а для арты ещё и отличная мишень при виде сверху - медленная и плоская. Надо полагать, что боеукладка у него раздута. Я на буратосе такого ваншотил.