патч 0.7.0

Discussion in 'World Of Tanks' started by Krok-, Sep 17, 2011.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,707
    Re: патч 0.7.0

    ненормально убыло и прибыло. балансировка игры по каким то странным законам идет
     
  2. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: патч 0.7.0

    На СУ-26 действительно стало сложнее. 3-5 киллов не более, а то и 1-2. Раньше 3-4 было нормой и 6-8 выходило довольно часто. Хотя, может это и правильно, т.к. станно, что мелкая арта постоянно вырезает полкоманды противника.
     
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,707
    Re: патч 0.7.0

    на уровне СУ-26 играют полные нубы, которые не понимают что могут быть лихко уничтожены когда стоят на базе при прорыве светляка.
    Сведение и досылатель позволяет полкоманды убить лихко. Как только попадается команда более-менее опытных даже одново завалить проблема была на версии 0.6.7
     
  4. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: патч 0.7.0

    Как ни странно, на СУ-26 мне больше нравятся бои, когда я в самом низу списка. Мелочь - та носится, как угорелая, а бить по вальяжно ездящему тяжу самое оно! %)
     
  5. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Re: патч 0.7.0

    Во, блин. :) Ты меня ппц как утешил! :)
    Водители Ис-4 рыдают по углам, что по Т34 теперь плохо фугасы работают?
     
  6. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Re: патч 0.7.0

    Если подумать - то это очень хорошо. В игре сильно сокращены дистанции (по множеству причин). В реальности бой шел на дистанциях 1500-500 м, в игре 300-100 м.

    То есть то, что теперь "нужно выцеливать со 100 м и то не факт что попадешь" это более реалистично.

    Пример. Есть мощный хорошо бронированный тяж - Тигр I. То что у него НЛД слабая в реальности было пофиг - хрен в нее попадешь с километра. А он с километра всех насквозь шил.

    В игре же этот Тигр вообще не котировался. Любой танк мог его издалека закритовать фугасами или сблизится в упор и насовать в НЛД.

    После патча стало лучше. Вчера наблюдал как Тигр проламывает аллею на Прохоровке. Против Т-34-85, КВ, СУ-152 и прочих помельче.

    И продавил таки, всех вырезал постепенно точной стрельбой и дошел до базы.
     
  7. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Re: патч 0.7.0

    Давно уже читал, что позиция разрабов в части реалистичности была такой: "реализма не будет в угоду геймплею". В принципе это правильно, иначе в конце концов все будут кататься на одних танках.

    С другой стороны, если уж речь пошла о реализме, о каком движении танка может идти речь, если я с 20 м вогнал ему фугас в смотрелку водителя? И как там дела с командиром (видимостью), если я залепил-таки фугас ему в башенку?
    И (на закуску) что останется от экипажа Т-50-2 если он на полной скорости повернет так, как поворачивает сейчас?

    Заметь, я сознательно выше не упоминал Т34. Теперь - о нем. Изменение бронирования и действия фугасов сыграли на руку тем, у кого есть броня. А у кого ее нет? У кого ставка на другие характеристики (точность, ДПМ и прочее)?
     
  8. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: патч 0.7.0

    Кстати, на СУ-26 теперь важно выцеливать крышку двигателя, а не просто бить по силуэту. Так, что если танк стоит ко мне хотя бы боком, то я знаю куда его нужно бить, чтобы поджечь ;)
     
  9. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Re: патч 0.7.0

    А таковые мешают монетизации - и значит должны быть выдавлены из игры ЛЮБЫМИ способами. Все развитие игры говорит об этом - все более фантазийные машины и их характеристики, все больше уклона в сторону искусственного апа и нерфа, все больше неиграбельных карт "на 3 кишки" - но с забубенным рельефом, на который любой реальный танкер глядит как на предвестник мощной белочки, все больше глупых печенек за баппки, но полное отсутствие вещей, способных реально разнообразить игру...

    Ваще все более вспоминается замечательная фраза "Господа разработчики, а вы уже решили, какой танк будет "случайно апнут" во французском патче?" (с) Кста, не нищебродом писаная...
     
  10. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,234
    Re: патч 0.7.0

    На мой взгляд, это говорит либо о феноменальной нубовости команды, либо о столь же феноменальном ее невезении.
    Регулярно катаюсь на (в последнее время вообще только на) СУ-100 - Тигр не стал сколь-нибудь заметно более грозным противником.
     
  11. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Re: патч 0.7.0

    Комментарии разрабов к основным фишкам патча.
    Все красиво написано, но по фугасам у меня есть вопросы.
    1. Какого хрена (перевод - как они объясняют) два раза из трех не пробивает фугас, выпущенный в люк мехвода Ис-4?
    2. Какого хрена я стал ваншотом для тяжелой арты?
     
    Last edited: Dec 14, 2011
  12. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,190
    Location:
    Izhevsk
    Re: патч 0.7.0

    От туда, понравилось: "Ксатати собака вернулась в будку, только теперь она умирает молча." :)
     
  13. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Re: патч 0.7.0

    Я только не понял, к чему это?
     
  14. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: патч 0.7.0

    В Энске кажись была будка, если на нее наехать раздается визг, типа собачку раздавили... Потом зеленые попросили собачку убрать. Потом подонки попросили собачку вернуть. В общем собачку вернули, но она умирает молча :)
     
  15. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,190
    Location:
    Izhevsk
    Re: патч 0.7.0

    Гыгыгы :) Я думал, что ты не понял, что это шутка, пока Джая про собаку не рассказал :) А ты видимо собак не застал.
     
  16. VARVAR

    VARVAR Active Member

    Joined:
    Feb 22, 2011
    Messages:
    34
    Re: патч 0.7.0

    Я не склонен к горестным стенаниям и к беларусским разработчикам отношусь с огромным уважением в отличии от большинства, но при этом слегка раздражают некоторые моменты после патча. Вчера дважды из ГВ-тигра удивил ИС-7, попав в него и не нанеся абсолютно никакого ушерба. Радостный возглас коимандира "Попадание!", красивое облако пыли от взрыва и удивлённый 100% ИС у которого даже гусли не слетели.
    Ну и регулярные "пробил" и "попадание" не приносящие никакого урона или критов на других танках и ПТ, больше смахивают на баг, чем на обновлённую систему повреждений. С фугасами потерявшими актуальность на 50-70% я уже даже и смирился как то.
    Ну может быть это с непривычки, со временем попривыкну к всем нововведениям.
     
  17. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: патч 0.7.0

    Да где их в бете только не было, этих будок. Французов-то не щупали еще? Во где торжество абсурда формы!
     
  18. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: патч 0.7.0

    К вопросу нормализации - вчера из Т30 получил "нипрабил!" в НЛД Е75. Угол был 90 градусов, он на меня в лоб выкатился. Поматерился, забил. Но осадок остался.
     
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,707
    Re: патч 0.7.0

    блеать...это жесть гыыыыыы! лол..весь департамент пацтулам:zachot:
     
  20. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Re: патч 0.7.0

    На каком респе? Поеду будку искать...