Bug report.

Discussion in 'World Of Tanks' started by Vadim Maksimenko, Jun 15, 2010.

  1. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Проблема в том, что для меня неотъемлемой составной частью удачного боя является плюс по серебру. Победа, где меня наебали на -20К, лично для меня победой не считается. Слив с моими кровными +10К намного приятнее.

    Поэтому СТ9 и ТТ10 мне нах ненужны.
     
  2. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Согласен полностью!
    А вот здесь не согласен. С премиумом ТТ10 и СТ9 работают в стабильный плюс.
     
  3. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Да, на преме Ис7 приносит в итоге +5-10К за бой. Т.е ~5 боев - +20-60К серебра. Проверено в последней версии (прямо сейчас), ибо из принципа выкачиваю второму заряжающему последние 19% третьего перка и катаюсь до первой победы каждый день, иногда по 5 заездов. Надо лишь успеть насовать 6-8 снарядов вражинам - тогда ремонт окупается даже при сливе команды и ты полюбому не в минусе. А нормальный победный бой на Ис7 - это 70К прибыли при 0-20К ремонта и 15К-20К за снаряды.
     
    Last edited: Feb 3, 2012
  4. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Как же тогда я бедный наездил 600 боев на Маусе. Там даже при победе выйти в плюс большая проблема.
     
  5. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Вот только что:
    я на ВК3601 против Су-152.Сначала в борт/корму довел его до 11%, он развернулся, ну ладно, думаю, добью в морду.
    Ага, щаз :)
    Первый снаряд в НЛД(в упор, метров 8-10) - "не пробил", второй уже целюсь тщательнее - в люк мехвода, "пробитие", красивая дырка в люке, и ... те же 11%.
    Бля.
     
  6. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    А вот у меня уже два раза такая бага была. Начинается бой, еду, стреляю. И в какой-то момент вижу что я в как бы в лаге. Танк не едет, но стреляю, снаряды при этом никуда не летят и перезаряжаются мгновенно но при этом все вокруг ездят, стреляют, пишут в чат. Меня, похоже не видят, я для них исчез. Езжу сейчас редко но за пять выездов два раза поймал такое и в разные дни.
     
  7. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Если остальные ездят, то значит проблемы с исходящим каналом.
     
  8. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,703
    Location:
    Russia
    Это проблема с твоим интернет-соединением.
    Всё движение танка просчитывается на сервере, и если связи нет, то танк никуда не едет. Но вот вращение башни и визуальное отображение стрельбы делается на клиентской части (чтобы при больших пингах не было задержек), поэтому это и выглядит таким образом. Обычно через несколько секунд после замирания твоего танка замирают или пропадают и другие. Если же продолжают ездить - это просто нестабильность канала.
     
  9. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,166
    На данный момент самый большой баг это французы.
     
  10. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Вчера за вечер клиент дважды молча вылетал во время загрузки очередного боя.После перезапуска входил в бой и работал нормально.До следующего вылета :)
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    У меня такое было на А-20. Причем вылеты именно во время захода в бой. Перелогинишься и уже в бою.
     
  12. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    От типа танка вылеты не зависят. На перезапуск даётся 2 мин.
     
  13. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    это происходит только если переключаться на другую задачу во время запуска боя, от танка не зависит. Возможно зависит от карты. Думаю там что то не успевает прогрузится когда игра в фоновом режиме.
     
  14. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Нет.У меня было именно безо всяких переключений задач: тыкнул "в бой", пошла грузиться карта, ползет прогрессбар, и... хуяк! рабочий стол.Клиент вывалился молча.
     
  15. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    Да не зависит ни от чего. Особенно приятно наблюдать вылет в кланварах. Только отсчёт до начала боя покажет 0:00 и хлоп - десктоп.
     
  16. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    ни разу, ни в кланварах, ни в нормальном ожидании в игре игра не вылетала, только когда была в фоне.
     
  17. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    Из надавнего: вчера вроде у Зули вылетало, в вскр у меня. Обычно каждый вечер несколько вылетов озвучивают.
     
  18. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Да бля криворукие программеры опять небось забыли какую-нибудь память почистить после окончания боя.Вот как накопится критическая величина - так и ебанёт.
     
  19. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Вчера упала в фоне при первом же бое, так что очистка ресурсов тут скорее всего не при делах.

    И виснуть при загрузке боя стала частенько, в шестой версии такого не было.

    Как любил говаривать один мой знакомый агроном 60 лет от роду, крайне далекий от программирования и компьютеров: "Программка-то сыровата":)
     
  20. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Забавно, кстати. Когда год назад играл на ХР - такого не было. Сейчас играю на 7 - вылетает регулярно, за вечер один-два раза точно. Железо не менял.