Диско килл при такой связи ???

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -genri, Jun 29, 2001.

  1. -genri

    -genri Well-Known Member

    Joined:
    Dec 2, 2000
    Messages:
    252
    Location:
    Moscow
    Диско килл при такой связи ???

    Зарекался вступать в полемику, но при такой
    связи и состоянии сервера ДИСКО КИЛЛ стал,что то типа дополнительной Хиспаной !!!
    Я не знаю кто такой Casper, но пока мы крутились было всё нормально... я оторвался от него и уже заходил на посадку-диско и ессено мне килл и стрейк 0.КЛАСС !!! Я его перед этим спокойно сбил-может у него админские права ? Я сижу на выделенном канале один -связь устойчивая ! До приведения сервера в нормальное состояние-уберите эту Хиспану !!!

    ------------------
    gennadich
     
  2. ---var

    ---var Well-Known Member

    Joined:
    May 10, 2000
    Messages:
    261
    Location:
    Russian, Ussuriysk
    ...не могу не всплакнуть и я по этой теме...
    вылет на штуке...удачный заход...3 цели даун...на выходе из пике 2 сона килл...аски потрепали, но не добили...отто периодически кого то пингует...добрался до дому из пяти штурмовиков только я один...сел, выключил движку...диско...[​IMG] выйти не успел...
    ЗЫ...как я оказывается матерится умею[​IMG]..

    ------------------
    ...а горят все одинаково...
     
  3. ---var

    ---var Well-Known Member

    Joined:
    May 10, 2000
    Messages:
    261
    Location:
    Russian, Ussuriysk
    ...может и вправду стоит заменить пока диско килл чем нибудь другим, скажем на байлед?..
     
  4. -genri

    -genri Well-Known Member

    Joined:
    Dec 2, 2000
    Messages:
    252
    Location:
    Moscow
    14-30 московского... уже 3 заслуженных кила в полёте...сервер лёг...
    получите латышский танец-обломайтис...(((

    ------------------
    gennadich
     
  5. Sokol

    Sokol Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2001
    Messages:
    360
    Location:
    Russia, Ufa
    Перегрузка сервера господа!
    Нас развелось слишком много! Боливар не может нас уже везти.
    И пока проблема с сервером не разрешится, диско будет нормой, но зачем же давать за это килл!!!! Раньше не было такого, сами попросили киллы за диско давать, но тогда связь была более устойчивой (раньше вообще всё было лучше [​IMG], колбаса по 2-20, хлеб - 20коп., сорри отвлекся). Короче может убрать пока эту фичу с килами за диско, а АЙКЕ?
     
  6. cristo

    cristo FH Beta Tester

    Joined:
    May 24, 2000
    Messages:
    484
    Убирать ни в коем случае нельзя, надо менять условия.
    Давать killed (а лучше bailed) в случае disco при:

    - отсутствии lwing/rwing
    - отсутствии rfus
    - наличии timed lfuel/cfuel/rfuel kill

    Остальное не фатально.
     
  7. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Тож всплакну, сервер так сервер, но вез 4 кила, сам без царапины, диско и стрик чтоб стать 11 стал 0!!! ИМХО неверно!!!
    Если самолет весь целый, хоть и постреляный пускай bailed
    А в основном с cristo cогласен!!!!!!
    ----------------------------
    desant
    - SiBEERian Brigade -
     
  8. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Hi!

    Originally posted by cristo:
    =============================================
    Убирать ни в коем случае нельзя, надо менять условия.Давать killed (а лучше bailed) в случае disco при:
    - отсутствии lwing/rwing
    - отсутствии rfus
    - наличии timed lfuel/cfuel/rfuel kill
    =============================================

    Кстати, разумно. Пожалуй, для эксперимента так и сделаем на следующей неделе. Я сообщу дополнительно. Но при таких повреждениях все-таки надо давать kill и рвать стрик, а при всем остальном - давать bailed, но вот пока не совсем ясно, учитывать ли при этом местоположение самолета, потому как bail над вражеской территорией - это почти всегда плен и прерывание стрика. Надо подумать, чтобы, с одной стороны, не развелось любителей "халявы по AltF4", а с другой стороны - чтобы при дисконнекте был более высокий шанс не прервать стрик.


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  9. -NetZZ

    -NetZZ Member

    Joined:
    Apr 19, 2000
    Messages:
    18
    Location:
    Sansara, Earth, Russia, Moscow
    А определить, что это было - altf4 или диско по связи, нельзя?

    ------------------
    -Kayug
     
  10. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Думаю, это невозможно, иначе давно додумались бы. [​IMG] Тода 3-4 назад была такая ситуация. Летит ШАД низенько-низенько в гости. Я малость отбился от толпы, лечу в сторонке. Вдруг навстречу выплывают 4 ю52, летят навстречу комов дарить. Мне просто повезло, я ближе всех к ним был. Захожу, радуюсь халяве, беру в прицел ближайшего, вдруг хлоп! За период примерно в секунду-две все четверо дисконнектятся. И еще секунд через 5 снова заходят.Правда при этом почему-то 3 из них записали на меня. Ведь это явно был массовый Alt-F4. Конечно, было бы очень обидно, если бы такое бывало постоянно. Ты у кона на 6, жмешь Alt-F4 и в безопасности, стрик не рвется. [​IMG] Опасаюсь, что эта фича без применения не останется. Так что тут приходится выбирать из двух зол меньшее. Ведь выйти на полосу и получить килл, даже не взлетев - это тоже звездец полный.
    Разве что сделать как с килами. Если дисконнектнулся поврежденным - то кил. Или, как уже предлагали, всегда давать кил тому, кто тебя повредил, а самому дисконнектнувшемуся не давать вообще ничего.



    [This message has been edited by bc---- (edited 01 July 2001).]
     
  11. bird

    bird Well-Known Member

    Joined:
    Mar 27, 2000
    Messages:
    519
    Location:
    Tomsk
    UF>Надо подумать, чтобы, с одной стороны, не развелось любителей "халявы по AltF4", а с другой стороны - чтобы при дисконнекте был более высокий шанс не прервать стрик.
    А мне показалось что AltF4 сейчас детектируется. По крайней мере выход по AltF4 - всегда килл, вне зависимости от того стреляли в тебя или нет.
    Поэтому последнее время если срочно надо выйти, приходится идти в Task Manager и прибивать сам процесс.
     
  12. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    2 UF
    Alt-F4 - удел лентяев, прибиваешь процесс и все. Так-то сабж не нужен НИ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ и просто бессмысленен.