0.7.2

Discussion in 'World Of Tanks' started by Krok-, Jan 13, 2012.

  1. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    А что тебе не нравится? По-моему совершенно правильное решение.

    Известен набор фармерских танков, народ их выкачал и на них сидит.
    Значит надо поменять этот набор, чтобы народ начал качать другие танки.

    Разработчикам хорошо - кач он часто связан с вливанием голды.
    Мне тоже хорошо - в рандоме появятся другие составы танков, больше разнообразных целей.
     
  2. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    В какой-то степени да, перетряхивать "экономику" полезно - начинаются подвижки до прихода к новому балансу и периоду застоя.
     
  3. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,212
    Location:
    Izhevsk
    Ну-ну, а все ТТ10 +5%(-5/-10% ). Значительно зарезан только самый фановый 6й лвл (выкачивается быстро и какая-то броня уже появляется). Хотя сдвиг в сторону 4 лвл понятен - для развлечения новых игроков нужно кем-то наполнить бои.
    Французов конкретно подняли - видимо мало кто на этих у-бищах хочет играть :)
     
    Last edited: Mar 20, 2012
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,836
    дык...ведь как то эти полные неадекваты докачались до ЯТ ;)
    Все топовые и предтоповые ПТ требует абсолютно другой тактики. Не сразу мозг включается. Я вот купил Pz4 и по привычке кручусь на гусеницах %) Ховаюсь по кустам также. Вот учус ходить в атаку:duel:
     
  5. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Подъем БАРАБАННЫХ францев - "офигительное" решение. По-моему они на всех прошедших праздниках (начиная с Нового Года) сильно пили и бились головами. Последствия этих травм докатились в виде таких вот апдейтов.
     
    Last edited: Mar 20, 2012
  6. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Хм, и правда, чо это я.
    Хуй с ними и с их "экономикой".
     
  7. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    А на Пц-4 так в самый раз, я и сеть на него повесил - на открытых картах с сетью и рогами, да взводом из двух таких - сказка, у меня его рекорд по фрагам за бой (10) ни один хайлевельный монстр не перебил пока.
     
  8. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    http://gosu-wot.com/test072-3/
     
  9. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
  10. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,251
    А остальных?!
    Или с французами и так всё в порядке?!
     
  11. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Да всех французов надо резать нахрен, задолбали ёбаные жабы.
     
  12. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    LostCluster у тебя есть хоть один француз? Например AMX50-100? Я без према играю, так вот при 60% побед он у меня живет только благодаря лёве. Даже при победе в минус. В качестве примера его доходности. На любом танке в за бой дают минимум 6000 серебра, а на нем только 3000.
     
  13. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Серебро платят за дамаг. С францев с их пушками вообще надо брать серебро за вход в бой.
     
  14. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,401
    Location:
    Russia
    Рик, ты сначала попробуй устрицу. А потом спорь. ;)

    У френчей самый хуевый коэффициент у пропорции дамаг/цена снаряда.
     
    Last edited: Mar 24, 2012
  15. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Ребят, у меня нет французов и пока не планируются, это да.
    Но меня заебывает, во-первых:
    - когда какой-нить сраный 13-75 разбирает мой ТТ8-9 за время моей перезарядки(а ему от моего попадания даже не плохеет)
    - когда меня на том же ТТ-8-9-10 убивает лорейн, и опять же потому, что мои снаряды какого угодно калибра, хотя и пробивают его спокойно, наносят мизерный дамаг, а его снаряды, которые теоретически вроде бы не должны меня пробивать вовсе - убивают мой танк на раз-два.
    Я уж не говорю про батчат хренов, это ладно, всё же топ-СТ.
    И не жалуйтесь, что французы малодоходные - во-первых, никто и не обещал, что они будут доходные, во-вторых все ТТ9-10 вообще убыточны в принципе(в рандоме, по крайней мере) и ничего, никто не жалуется, а в третьих - дело ж добровольное.
    Я считаю, что у многих французов параметры завышены, как, впрочем, и всегда бывает при вводе каких-то новых танков(так же например Т-54 был имбой, когда его только ввели), так что пора, пора уже их резать.
    Странно, что до сих пор не порезаны уфолёты Т-50-2(в реале вполне себе посредственный говнотанк).

    P.S.И вообще, почему меня должна волновать цена снарядов у французов или их доходность?Пусть об этом переживают те, кто на них ездит.Меня волнует только пробиваемость и дамаг их снарядов, и их бронирование и хп соответственно.
     
    Last edited: Mar 25, 2012
  16. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,401
    Location:
    Russia
    Вот это основная проблема. ;)

    Обратная ситуация когда этого самого френча медленно и цинично убивают а он даже ответить не может. Перезарядка - минута.

    Это опять из области паранойи.
    Кстати: Лорейн - картонный сарай, с хуевыми углами наклона оружия, косой пушкой и перезарядкой на полчаса, который все считают своим долгом ебнуть в 1ю очередь.
    В кривых руках - мясо и фраг. В умелых - очень опасен. Впрочем как всегда.
    Пока школота и олени вкачать топ френчей не успели, и гоняют на них в основном донаторы и нагибаторы, потому среднее КПД французев выше среднего, но ситуация уже меняется.

    Ты хотел бы урезать ХП, дамаг и пробиваемость АМХ-ов, без учета мнения их водятлов?
    Ну тогда и водятлы АМХ-ов могут захотеть тогоже от твоего танка, забив на тебя.

    Мило помашете лозунгами и разойдетесь. :)

    Реал тут ваще не при делах. Это сферический аркадный топовый светляк натянутый на глобус ради его роли.
    Правда слышал что хотят заменить 50-2 на более историчный танк.

    Все будет в 0.7.2
     
    Last edited: Mar 25, 2012
  17. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Рома, я собсно о том, что френчи нарушают "игровой баланс".Пока.
    Понятно, что их всё равно "приведут к общему знаменателю" рано или поздно, но хотелось бы пораньше.
    С другой стороны, я сейчас, конечно, получаю удовольствие выше среднего, когда удаётся ёбнуть насмерть какую-нибудь жабу :)
    Насчет "реал не при делах" - оно конечно, но ведь танки называются реальными названиями, а не какой-нибудь "Т-528/Б" или, как там они были, Т125 и Т1000?И на картинке я вижу танки, а не эльфов/орков/боевых роботов(из мечвэрриора).Так что раздражает, когда ТТХ уж очень сильно расходятся с тем, что может быть.
     
  18. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,401
    Location:
    Russia
    Не, по моему опыту нарушают балланс не френчи, а сыграные сквады нагибаторов на френчах. Но тут уже ой: ruki.sys.

    2 раза встречал в рандоме один взвод пацанов на 3х батчатах, с 60+ процентами побед у каждого. Парни реально бодро жгли.
    Оба раза был тотальный слив и butthurt. :)

    А бывало видел сквады батчатов тупо устраивающих бодания из-за угла в стиле ТТ и соответственно эпик фейл.

    Т-50-2 - фантазии на тему прототипа прототипа. Опять же вытянутый за уши ради балланса.
    Так что рассуждать на тему "что было на самом деле" нельзя, ибо нихера такого в жизни не было. А если сделать как было - он будет УГ и нахер никому не нужен.
     
    Last edited: Mar 25, 2012
  19. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    За тт-8 не скажу, там неверное все печально, но тт-9...
    Когда езжу на Е-75, давить лягушек легко и приятно. Французские ТТ-9/10 за все время считаные разы подлавливали с заду или борта так, что я не мог быстро развернуться и огребал, если один на один и не из засады, из 4 снарядов почти всегда ни одного или, реже, один пробой, даже на открытом месте, где НЛД не спрячешь, хоть 120мм вроде крутая - видимо целиться некогда и очень страшно.
    Странные непробои или пробои без урона по бэтмобилям - да, нередко и бывает, бесит, но на его огонь мне, в свою очередь, вообще положить. Аналогично с 50-100 и лоррой, но там все еще проще - попасть легче.
    В общем, за другие тт-9 не скажу, может они как-то особо уязвимы именно к францам, но если француз, любой, один и я могу маневрировать именно под него, Е-75 позволяет принять на броню хоть весь барабан, спокойно перезарядиться у уебать. А разбор ТТ-9 на 13-75, я даже не представляю как это - тапка в упор в корму?
    При том, что 58% побед на ешке это вроде не особо круто - т.е. дело именно в ТТХ, а не в аццком скиле.

    Да
     
    Last edited: Mar 25, 2012
  20. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Да, по ТТХ вроде все круто, но пробиваемость странная. Хотя я не жалуюсь - 1-2 пробития из барабана по ТТ10 в лобовую проекцию стабильно. А бывает что и 3-4. Но точность действительно хорошая.

    Насчет целиться ты не прав - очень точно попадает именно куда целюсь, но пробивает хуже чем С-70. Возможно из-за более высокого расположения ствола и соответственно НЛД под худшим углом.