0.7.2

Discussion in 'World Of Tanks' started by Krok-, Jan 13, 2012.

  1. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Чем они его нарушают? На ГК в роту берут 1-2 штуки, ИС-7 по-прежнему основная ударная сила. Разве что Т30 они подвинули слегка, но Т30 в любом случае убирают.
     
  2. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    я ваще не понимаю куда можно пробить батчата например чтоб не критануть до неподвижности, пожара или подрыва БК... Этож не танк поля боя ниразу, он по логике не должен выезжать, кушать снаряд от ТТ10 и разряжать барабан... Вот это понерфить бы.

    Буйные дпс машины обязаны быть гласс-канонами, иначе весь баланс вжопу. Он там и будет пока лягушкам СУЩЕСТВЕННО не поднимут хотя-бы шанс крита.
     
  3. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,646
    Location:
    Russia
    ну на 50-120 наверно не бывает боя где не кританут либо пушку либо боеукладку
     
  4. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    И чо?
    На всех танках постоянно модули критуются.
    Я уже не трачу ремкомплект на такие мелочи, как гусеницы, бак, даже мотор, ибо знаю, что обязательно выбьют пушку.А без пушки - сами понимаете.
     
  5. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Французов боятся только те, у кого самого их нет.
     
  6. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,702
    французов бояцца тока изза скорострельности и постоянных рикошетов. В бочину они убиваются также как и любой другой танк.
    мораль: играйть командой.
    не помню в рандоме случаев за последний месяц чтобы эти жабы как то доминировали. их научились пиздить. с китайцами учились долго и больно
     
  7. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    с китайцами так и не научились бороться.
    Просто им уровень боев подняли, где они уже не нагибают. И их резко стало меньше.
     
  8. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,646
    Location:
    Russia
    давай уже не будем сравнивать последствия постоянного крита пушки/боеукладки с постоянным критом гуслей, которые так же и у жаб критуются
    при крите боеукладки, перезарядка идет больше минуты 66-68сек, если че
     
  9. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Боеукладка у меня тоже постоянно критуется(а то и взрывается на Т-54, например).И что?
    Кстати, насчет 13-75 и ТТ9: да, когда я на ИС-4 - они меня объезжают "десятой дорогой", зато этот ёбаный говнотанк Т34(которому с какого-то перепуга дали 9 уровень) тот же 13-75 успевает разобрать аккурат за время перезарядки его говнопушки, а уж про более продвинутых жаб я и не говорю.
     
  10. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Я попробовал. Мой Батчат навечно отправлен в гараж под тент с вышивкой "ГРЕБАНАЯ ИМБА" после того, как даже в нетоповой версии (правда, с топовой пушкой) привез мне медаль Бурды.
    Еще раз сконкретизирую - у меня нет никаких возражений против тт, мало того, они мне симпатичны. И никаких возражений, когда моего КТ убивает франц-тт 5 лвл, без проблем.
    Но вот лягушки-лт-ст - это полный промискуитет в бою. Резать нах, или ценник поднимать до полного безумия.
    Как вариант был ограничить до 2 в бою на команду, но разрабы на такие меры не идут по политическим соображениям вообще.

    И еще раз. Балансера танков в ВГ гнать надо поганой метлой. Толпаеп. Сколько уже тест длится? А все никак отбалансить не могут, ибо он идиот. Понятие "растянутое по времени изменение ттх для нормального вхождения новых танков в игру и предотвращения х..и в боях" для него недоступно.

    Я даже знаю, что дальше будет. Нормально устаканить ттх новых амеров и францев они все равно не смогут, и запустят "как есть на момент".
    Народ, кто на основе играет и мало знаком с новыми амерами, после встречи их на основных серверах ох...ет и начнется вайн. На что разрабы будут отмазываться "у нас был тест... надо собрать статистику... сейчас с ними научатся бороться... их статистика падает..." и прочей хней.

    Ни хрена не индейцы. Каждый раз на эту швабру наступают.
     
    Last edited: Mar 26, 2012
  11. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    С ужасом думаю, чо будет, когда введут английскую ветку.Не, ну в реале-то у англичан танки были говно, а тут ("не симулятор!") чо сделают?Какой-нить кромвель сделают очередной непробиваемой имбой, ковенантеры будут устраивать гонки с уфолётами Т-50-2, черчилль(внезапно!) получит нормальную пушку(которая в реале была в проекте, но так никогда на танк не устанавливалась) и т.д.
     
  12. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Когда я на грузной ПТ а в команде противника взвод батчатов, я пью корвалол.
     
  13. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Ну вот не надо мне тут про малодоходность французов.
    Этот ёбаный говнотанк Т34 ещё им всем фору даст.
    Пример: победа, три фрага(в том числе ИС-4) и ... в минусе.
    Потому что ремонт+снаряды > чем заработок.Всего-то в полтора раза.Зато когда поражение - там ваще пиздец, минус 20-25к лехко.
     
  14. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Лост. Т34 - это САМЫЙ х...й (не подумай, что хороший) танк 9 лвл В СТОКЕ.
    Там два варианта. Либо платить реал и ставить топ-пушку, либо обожраться корвалола, забить на все болт и медленно, с потерей нервных клеток, серебра и статы прокачивать пушку.
    Я шел по второму. Врагу не пожелаю.
    Но топовая пушка покрывает ВСЕ расходы, ощущения похожи, когда в птичках пересаживаешься с Е-4 на Ф-2.
    Не знаю, правда, имеет ли смысл щас упираться, потому как его все равно перекрутят.
     
  15. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Ну вот я пока по второму пути и иду :)
    Ну не думал, что оно окажется хуже, чем Т32.
    Однако, так и есть.За что этому УГ 9й уровень?Х. его з.
     
  16. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Т32 - это сказочный танк. С его броней на его уровне он часто оказывается неприятной неожиданностью.
    А Т34 9 уровень за его уберпушку 120 мм.
     
  17. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,317
    Location:
    Russia
    Нууу...в свое время Е-50 в стоке был еще хуевей. Там даже 8.8 не влезало!
    Прикинь, как против топов было прикольно ездить с 75мм? :)
     
    Last edited: Mar 26, 2012
  18. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,317
    Location:
    Russia
    Медаль Бурды - в первую очередь вопрос везения и желания.

    А так, получаеться нагибать на батчате - езди и радуйся пока не понерфили. :)
    Отчего у тебя всегда пессимизм на душе? Нагибает и страдает от этого, как Анна Каренина.
     
    Last edited: Mar 26, 2012
  19. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    ИC-4 с Д25 это то же сказочный танк, или вообще с Д10. Как можно обсуждать стоковое дерьмо?
     
  20. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,702
    интересно почему никто не плачется о реализации ПТ?;)