Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Полагаете, что при отсуствии в этих ваших электрических энторетах лурка/жэ-жэшечки/ещё-какой-мордокниги сразу же случится вселенская катастрофа вкупе с окончательным решением?


    //UF
     
  2. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Я где- то обсуждал последствия бана ЖЖ?
     
  3. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    ну ты где-то пытался обсуждать отъём прав на дороге например.
     
  4. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,196
    Location:
    Krasnoyarsk
    А с их наличием значит катастрофа?
     
  5. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Так смотри, ты видишь проблему в правовой системе, в экспертах (их квалификации и ответственности) и еще в полдюжине различных аспектов. А я сейчас говорю про саму идею ограничения доступа к некоторой информации.
    Получается, что мы говорим об одной ситуации, но с разных сторон.
    Я говорю, что надо удалять из интернета говно. Да, я за то, что СРАТЬ НЕЛЬЗЯ НИГДЕ! Кроме специально отведенных сортиров. Это делается просто: Чтобы читать форум надо зарегистрироваться. А в соглашении добавляется пункт: Кто зарегился, тот готов к "говну" и вааще 18+.

    Ты же начинаешь предполагать, что это ограничение будет неверно выполняться, неверно трактоваться, неверно ....
    То есть я это вижу так, будто тебе нравится это говно. и ты выступаешь за свое якобы законное право насрать в песочницу в детском саду. А когда поймают, попытаться отмазаться, "Это не говно, а душа! Где у вас тут эксперт по говну? Эксперт липовый, художника каждый норовит обидеть!"
     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,392
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  7. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Спросить, есть ли у женщин сепульки? :)

    Вообще можно уже и не проверять. Все, информация уже не в открытом доступе. Не в меру шустрый малявка уже совершил обдуманный поступок, за который сможет получить по жопе. Во всяком случае у него была вся необходимая информация, чтобы поступок обдумать. Тут уже моя воспитательная роль включается. Контент-фильтры, строгое внушение, похуизм... Я выберу сам.
    Повторю, он све равно найдет эту инфу, в этом я не сомневаюсь. Я за то, чтобы подобная информация, не предназначенная для малышей, была классифицирована и соответствующим образом промаркирована. В особо-запущенных случаях нахрен удалена.

    Почему-то никто не возмущался дискам с порнухой, продаваемых в переходах. На диске нарисована баба голая, написано - ПОРНУХА. Детям не продаем. И что, я в этом возрасте был лишен радости озерцания этой самой порнухи? Нет. Но я знал, что делаю что-то предосудительное. А вот если-б эта порнуха была напечатана в журнале "Техника молодежи", то я считал-бы, что так и должно быть! Сколько бы меня не уверяли, что смотреть порнуху в 14 лет - плохо.

    Да, кстати, всяких запредельных извращений я что-то не видел. Они конечно есть, но не на витрине...
     
  8. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,337
    Location:
    Moscow
    В томских магазинах появились наборы для встречи конца света
    В перечень необходимых товаров входят: бейдж для личных данных, валерьянка, активированный уголь, бинт, валидол, а также гречка, банка шпрот и маленькая бутылка водки. В коробке также можно найти блокнот, карандаш, свечи, спички, веревку и мыло.

    Продавцы предлагают купить набор не только жителям Томска, они также готовы отправить заказ в другие регионы, сообщают интернет-СМИ.

    Ранее специальный набор для конца света стоимостью $15 выпустили американцы. В "апокалиптический комплект" входили антидепрессанты, витамины, респиратор, темные очки и, как ни странно, шапочка для душа.

    Напомним, в Белизе, на курорте Ча Крик, недавно открылся очаг спасения от Апокалипсиса. Однако ожидание конца света там имеет развлекательный характер — открыта продажа туров под названием "День зимнего солнцестояния вместе с майя", где можно будет принять участие в ритуалах в одежде известного племени, посмотреть достопримечательности и посетить сувенирные лавки, а также на огромной каменной стене иероглифами высечь свое имя.
     
  9. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,337
    Location:
    Moscow
  10. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,337
    Location:
    Moscow
  11. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,218
    Про кого это? :)
     
  12. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
  13. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Чиновники сдают мозх при получении должности?

    Чиновник подарил айПэд безрукому тхеквондисту.
    http://lifenews.ru/news/107391
     
  14. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Ну я бы за "вилку" просто в автозак на полтора часика, пока камушек не уберут, а потом пинком под зад обратно в лес грибы собирать, что дома не доели.

    Акция не пахнет, а воняет. Если бы не было "пентов", то их стоило бы придумать. Без них акция не торт.
     
  15. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,278
    Location:
    Russia
    Ну собсствнно ментов они сами и позвали.
    Да еще и к оружию призывает, мудила.

    Реально хочеться взять и уебать.
     
  16. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,337
    Location:
    Moscow
  17. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,196
    Location:
    Krasnoyarsk
    Имхо вполне адекватно. Ногами или голосом. Вообще, наиболее подходящий инструмент для безрукого, если подумать: сенсор наибольшего размера.
    С вручением похоже протупил. Бывает.
     
  18. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    РЖД жалуется на нечестную конкуренцию со стороны грузового транспорта :D
    ВНЕЗАПНО возить грузы фурами дешевле и быстрее, чем по ЖД, даже на растояния порядка 4000км :dura:

    http://www.lenta.ru/news/2012/11/29/rzd/
     
  19. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    Наш альфажуравль любит трындеть про эффективных менеджеров, которые могут управлять буквально всем. Якунин из этой славной когорты эффективных... Наряду с Сердюковым, Голиковой, Димой-подержи место... Чему удивляться?
     
  20. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    :nono: