Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Ну, предположим, ты и сам не захочешь, подозреваю, чтобы тебя/твою жену/дочку/етс втихую сфоткали где-нибудь в бане/сортире и выложили потом фотки/видео в интернете.

    Про закон Магнитского:

    "Государственная Дума РФ:
    - Эй ты, Америка! Если решишь не пускать к себе наших жуликов и воров, то мы незамедлительно начнём уничтожать будущее несчастных и бездомных сирот!
    Конгресс США:
    - Вы что там, совсем еб*нулись?
    Госдума РФ:
    - Ах та-ак?! Тогда мы ещё и пенсионерам пенсии понизим, и налоги всем-всем-всем повысим, и цены на всё законодательно увеличим! Будете знать, империалисты проклятые, как честь жулья и ворья порочить!
    Конгресс США:
    - Нам-то что?
    Госдума РФ:
    - Ах та-ак?!.."
    (с) anekdot.ru

    P.S.
    Я просто поражаюсь, с каким рвением местные ура-патриоты отстаивают право жуликовиворов воровать. Лишь бы лодку не раскачивали (почти (с)).
     
    Last edited: Dec 26, 2012
  2. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,210
    Location:
    Krasnoyarsk
    Давай отделять мух от котлет. Я так же не горю желанием быть застреленым, в тоже время являсь сторонником легалайза. Противоречие, ага.

    Получить срок за авторучку с рекордером это пиздец. Традиционно вместо раскольниковых сажаем продавцов топоров.
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  4. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,210
    Location:
    Krasnoyarsk
    Лодка должна тонуть на ровном киле, а то можно не успеть съебаться.
     
  5. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,683
    Location:
    Omsk
    Ваня тоже собирается отстаивать конституционное право ворья воровать, параллельно плачась о том, что его где-то постоянно наебывают :D
     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  7. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,683
    Location:
    Omsk
    Да там даже не нужно заморачиваться особо со сканами чеков. Ты представляешь себе, сколько нужно бабла чтобы содержать хаты по 400 квадратов в Москве? Это никаких зарплат не хватит, хоть убейся. Да и потом просто глянь на морду лица этого "работяги", это-ж клоун, бля!



    Небось в жизни своими руками/головой ни копейки не заработал, чисто языком одним :mad:

    ЗЫ: Вань, Навальный не сам материалы готовит. Он просто работает рупором, который огребает потом за все и всех плюхи, шишки и летящее гавно. Материал ему сливают сами люди "из структур". Кто работает непосредственно на "этих", и все своими глазами наблюдает... Смотрел такой фильм, "Бойцовский клуб"? "Мы - те, кто разносит ваши заказы в ресторанах и ставит вам капельницы в больницах..."

     
  8. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    http://cs411727.userapi.com/v411727922/47dc/kFFrHu8FJME.jpg
     
  9. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    Вань, да не интересует меня в этой ситуации Навальный вообще. Не интересно мне, что ему нужно сделать, перед кем извиниться и в какой части, чтобы ему стало больше уважения. Меня интересует Железняк, ибо чел уже весьма одиозный, строчит запросы в разные внутренние органы, такой павлик морозов наших дней. Ребенок за границей это не преступление, разумеется, но при таком раскладе не нужно кивать на других, сиди в Думе, скромно трудись. Какие нахуй там «патриот должен оставаться на Родине!». Вот собственно и все. Логическая цепочка, что «жена богатая», «а дети сами за себя» и при этом Железняк как бы не при чем, меня не устраивает. У Лужкова жена была «гениальный коммерсант», а доверчивостью Сердюкова «вероломно воспользовались подчиненные». Ты предлагаешь вести обсуждение в подобном идиотском ключе? Уволь…
     
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  12. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,683
    Location:
    Omsk
    Страна должна знать своих героев. Пусть это будут конкретные рожи, на которых люди будут показывать пальцем, и пиндосы пусть занесут их свои черные списки, не жалко. Не все коту масленица, пускай пооглядываются нервно чутка, хозяева жизни, мать их за ногу...
     
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  14. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,210
    Location:
    Krasnoyarsk
    Навального, кстати, скорее всего скоро посодют по кировлесовскому делу. и энто, простите, будет прямым сигналом оппозиции, как не надо бороцца с властью. Ведь, дождуцца же. 4ре года до юбилея.
     
  15. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,639
    Location:
    Ukraine, Kiev
    в) "Является ли Петр Первый патриотом уехав учится в Голландию, или ему надо было идти в местную, церковно-приходскую школу?"
     
  16. -dimm-

    -dimm- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2002
    Messages:
    1,066
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,683
    Location:
    Omsk
  18. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    Спрошу, шутки ради, ты сравниваешь Петра I с Железняком или с его дочерью? Это для тебя равновеликие фигуры?? :D

    Нельзя вырывать обсуждение из контекста, Железняк обвиняет других, в своих грехах, вот в чем для меня сюр. Он пишет Навальному что нельзя спекулировать детьми, при этом с соратниками усиленно продвигает закон против усыновления детей американцами, в ответ на закон Магнитского (что это как не спекуляция). Он любит порассуждать о патриотизме, пользе Отечеству, а дочек отправил за бугор… Все это какая-то дежевка, лапша на уши… Вот об этом речь.
     
  19. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,639
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Меня интересует только один вопрос - является ли не патриотизмом отправлять детей учиться за бугор?
    Обвинять других в том, что делаешь сам, это независимо от самих дел подло, тут я согласен. Но патриотизм, как по мне, не означает что учиться нужно исключительно в пределах своей страны.
     
  20. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    Да и я с тобой согласен. Не означает.