Bug report.

Discussion in 'World Of Tanks' started by Vadim Maksimenko, Jun 15, 2010.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,464
    53% 11973 боя ровно за 2 года:shuffle:
     
  2. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Ну, это как бы массовка, чуть сбросившая рога. Я сам такой.
     
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,464
    если бы не увлекся в свое время артами и танками то на ПТ было 60% среднего
     
  4. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    :) Э нееее. Считаются правильными результаты по танчику от 100 боев.
     
  5. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    А вот кстати. Купил я как-то ФСМ36ПАК40 или как там его. Первые 10 боев - 7 раз в Провинции (Для тех кто не в теме: ФСМ в провинции, как лиса в курятнике). Стата по итогам этих боев - 90% , более 40 наколоченых тушек, 5 дозорных, воины и еще разные колодки и нашивки. Зато чем дальше в лес, тем реже Провинция, а вот по итогам последних 2-х месяцев (боев эдак 100) - 1 раз. Я уже и забыл про нее, просто сегодня внезапно закинуло. Это у них рекламная акция такая при покупке премиумов?
     
  6. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,464
    скорее всего..я поначалу по акции взял черчиля русково...охуительно...потом плевался;)
    найобывают нашего брата..
     
  7. ursusa

    ursusa Well-Known Member

    Joined:
    Jul 16, 2003
    Messages:
    277
    Location:
    Kamchatka(Esso)-Moskva
    Вот объясните мне, какой смыс варгеймингу вам стату занижать???
    За бабло стата не поднимается.
    вероятность выигрыша 50/50 по большому счету
     
  8. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    1. Как только берешь новый крафт, то его 10 боев не кидает выше своего уровня. Так что в этом-то нам наоборот поблажку для адаптации дают, а не наёбывают.
    2. Провинция выпадает в основном 1-2 уровню, она настолько мя заебала, что я продал свой любимый педобирский ат-1. На 3-м уровне она реже.
     
  9. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Смысл прост. Умеющих играть -- менее 1 процента. Если им не резать ТТХ, то они будут по-черному ебать оставшихся 99% оленей: вошел кто-то с КПД >= 1600 -- убил 10 оленей. Учитывая, что дебилизм -- это качество врожденное, и такие кадры абсолютно неспособны чему-то научиться, эти 99%, приносящих бабло, разбегутся. Бабло они приносят еще и потому, что неспособны играть в плюс на технике высокого уровня.

    А поскольку цель WG -- рубить бабло любыми средствами, они намеренно подсирают тем, кто умеет играть. Все элементарно.

    Но нас они будут уверять, что ничего такого они не делают. Разумеется.
     
  10. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    Да, у нас 1 дартаньян на 99 пидорасов. И мы знаем, кто этот уникум с теорией заговора!
     
  11. ursusa

    ursusa Well-Known Member

    Joined:
    Jul 16, 2003
    Messages:
    277
    Location:
    Kamchatka(Esso)-Moskva
    Джентельмены. у вас слишком развито самомнение. :D
     
  12. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    Уж тебе-то точно никто и ничего не режет, с твоей донной немцефилией это просто не требуется.
     
  13. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    "Ты видишь суслика? Нет? -- Но он там есть!" ©

    Вот тебе пример: АТ8 в стоке нахлобучивает несколько раз по 6-7 оленей, после этого он никогда не поднимается выше середины списка. Я постоянно с раскладом, где против меня танки, которые я вообще не пробиваю ни в лоб, ни в борт. Даже в "слабых" точках. То есть если есть вилка 6-8, то я теперь постоянно против ИС-3, КТ... Гарантированая смерть. Выжить можно, лишь не встретив их вообще. А вторая пушка с 90 мм пробитием -- это, вообще, праздник, учитывая что теперь 90 мм борт ИС-3 даже ЯПЕ100 нередко не пробивает. Не в бок башни, а именно в борт!

    Еще раз повторюсь: для набора статистики "уловок" надо иметь хороший КПД. Для "так себе" игроков они не действуют.
     
  14. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Самомнение -- это неотъемлемая черта всех, кто стремится к индивидуальному мастерству. К примеру, слишком выражено у снайперов, за что их все не любят -- мало того, что все и так чувствуют себя по сравнению с ними оленями, так те еще и акцентируют.
     
  15. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Да, мне не требуется, чтобы снаряды "вдруг" не попадали в танк на 200 метрах, учитывая, что немецкие стволы одни из лучших в плане точности. И если такое говно начинается, так длится на протяжении всего боя. То есть мне делают гарантированный слив.

    Мне не требуется, чтобы с завидной регулярностью мои 170 мм снаряды с пробитием 299 мм не пробивали всякое говно, где, сложив всю приведенную броню насквозь по траектории, 200 мм не набирается.

    Я поверю, что меня не наебывают лишь в том случае, когда любой странный выстрел можно будет запросить на сервере и узнать, каким, блять, образом 90 мм борт ИС-3 был не пробит 170 мм ББ снарядом. Либо ИС-8, у которого вообще, блять, 80 мм в борту, но КАЖДЫЙ выстрел в торчащую из-за укрытия боком жопу дает "Не пробил". КАК?! Попадание идет сразу за бревном -- ВСЕГДА "Не пробил".

    И подобных примеров -- десятки. Что можно не пробить 170 мм ББ на Батчате? У Т-54 максимум брони в башне -- 200 мм, у ЯПЕ100 минимум пробития ББ -- 224 мм. Выстрел в упор под прямым углом ВСЕГДА "Не пробил". КАК, блять?

    Вот эти сотни и тысячи случаев, которые невозможно объяснить никакими формулами, я и называю намеренным опусканием тех, кто умеет играть, ради тупой массы оленей. Ибо масса -- это деньги.
     
    Last edited: Sep 10, 2013
  16. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Позволю предположить, что ты играешь не на одной АТ8 подряд? Уже достаточно давно было сделано доработка в балансировщике, которая не позволяла одному танку попадать все время в бои одного уровня. То есть если играть _только_ на АТ8 то попадание на 6, 7 и 8 уровень будут равномерно распределены и более трех боев на одном уровне подряд не будет. Если между боями на АТ8 ты выкатываешь что то другое, то этот алгоритм не работает (я специально это проверял).
    PS: Я один раз попал в бой, где с обоих сторон были исключительно ТТ9 уровня, самые разные, но только ТТ и только девятого. Как ты понимаешь, тот который был в "середине списка", равно как и на самой последней строчке были такими же топами, как и на первой, так что ни всегда нахождение в середине означает что ты не топ.
     
  17. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,464
    +1:znaika:
     
  18. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Нет, все происходило на АТ8 исключительно. У меня был набитый прем на сутки, и я пытался набрать опыт на прокачку этого сраного АТ8 на нем же. Нет повести печальней в этом мире, чем АТ8 со стоковым стволом... Во всех боях была техника 8 уровня, и я редко поднимался выше 3 строчки снизу. В верхней половине -- вообще ни разу.
     
  19. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    По ветке британских ПТ у меня сложилось представление, что это машины исключительно для стрельбы голдой, кроме, разве что, Тортиллы и топового аппарата. Кстати, новая линейка советских СТ, походу, тоже предполагает усиленное голдострельство. Т-34-85 имеет пушку с пробитием 144, а у А-43 максимум 125 и урон не фонтан. Т.е. возможно придется использовать дырокол ЗиС-4 на голде.
     
  20. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Вадим, у тебя вообще нет свободного опыта? Мне это не понятно. Как минимум до 6-7 уровня свободный опыт набирается для перевода в в НЕсток следующего в линейке танка. Как правило это гусли и более нормальная пушка. К сожалению на 8+ уровень перевод в не_сток требует уже сильно больше опыта и без перевода не обойтись. Но на АТ8 для получения приличного танка требуется всего 20т свободного опыта.