Как ЭТО у меня было в первый раз

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by -tyt--, Jun 18, 2002.

  1. Kgach

    Kgach FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 25, 2000
    Messages:
    128
    Location:
    Moscow. Russia
    Хммм....а куда ты пытался коннектится ?

    Собственно как летать на ВЕФ(Краткий ФАК):

    1) Регестришся в скваде который летает на ВЕФ.

    2) Качаешь патчи к Ил2 (что бы была версия 1.1 /на данный момент/)

    3) Качаешь Гипер лобби(HL) отсюда http://hyperfighter.jinak.cz/

    4) Заходишь в HL под ником под тем которым зарегестрирован на ВЕФ, переходишь в раздел лобби - VEF. Становишься в свободный слот( Самый верхний слот для хоста).

    5) Игроки собираются , генерится миссия, даются брифинги.

    6)Хост запускает миссию. HL автоматически тебя подключает к тому хосту с которым ты стоял в лобби.

    7) Выбираешь самолет и загрузку.

    8) Летишь.

    9) Рапортуешь. Выходишь из миссии.
     
  2. moskit

    moskit Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2000
    Messages:
    379
    Location:
    Prague, Czech Republic
    Re: Про ВЕФ.

    Смайлик вызывает подозрение, что тут какой-то подвох :)
    Я на самом деле не хочу за ЛВ. Вообще мне нужен только фан от процесса, а не результаты этого процесса. Хотя конечно аппетит приходит во время еды...
    Я таки смог получить фана и от догфайта с какими-то чехами, которые играли с фулл реализьмом типа, без иконок и спидбара. И летали очень прилично. Вот только с моими 800х600 летать без иконок был один сплошной прикол. Типа зашел в хвост, наш или нет - непонятно, подошел поближе - один хрен непонятно, вроде 109-й, но уверенности нет, поднялся повыше - во, теперь ясно - кресты на крыльях, но теперь он меня увидел, задергался, я не успел скорость сбросить, а близко уже - рубанул ему хвост винтом.. Эх, придется таки мне мой Г400 на какой-нить гнусный Жефорс поменять, а то Паргелии пока нет, да и бюджет не потянет :(