Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Было бы о чём спорить.
    Насколько мне помнится, было уже заявлено(возможно, даже неоднократно), не дословно, но смысл был примерно такой: "форум частный, демократии нет и не будет, а кому не нравится - ... можете создавать свой ресурс со своими правилами".
    Так штааа...
    Расслабьтесь.
     
    Last edited: Nov 24, 2013
  2. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Блджад...
     
  3. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Есть мнение группы, есть мнение участника и есть мнение модератора. Мнение группы лично ты игнорируешь (например, см. результат голосования в этом топике); мнение любого участника ты воспринимаешь модераторской колокольни, если оно тебе не нравится; ну а модераторским (само)мнением ты уже навязываешь стиль и способы общения, ну, например, обращаться в приват.

    Ну и про подворотню Джая правильно сказал, да.
     
  4. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,119
    По-моему' ты что-то путаешь. Во всяком случае, я не могу припомнить ни одного высказываня Арчера в подобном духе.
     
  5. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    во-1, мнения группы не существует, покуда это не будет подписанное участниками обращение. до этого момента любой ответ не просто пропадёт в пустоту, но гарантированно не понравится 90% группы.

    во-2, в такой картинке, есть ещё и моё личное мнение, но ты его зачем-то замолчал. замолчал, чтобы своей фразой обозначить что я поголовный и зациклившийся модератор, надо понимать?

    в-3, эта голосовалка не имеет пункта "африку в зад", потому не является объективной, строго говоря. такое свойство голосовалок мы обсуждали очень давно. причём не с моей подачи. так что эта голосовалкая не "мнение группы", а "обрывок флейма", какого бы то ни было, хоть бы и праведного в твоём представлении.

    в-4, если мне мнение не нравится, то я использую модераторские полномочия?! а слабо сыграть в "ответь за базар"?
    а) я показываю три каких либо сообщения на форуме, которые мне не нравятся лично.
    б) ты показываешь как я с модераторской колокольни их воспринял.
    в) ты кроссавчег
    в ином случае ты признаёшь, что слегка поднаврал, что приписал мне свои домыслы. можешь даже приватом признаться - мне публичная кровь не нужна.

    в-5, ощущение подворотни у джаи совершенно верное: там я бы смог ответить на его вопросы лично, прямо и честно. но ему там трусливо - ему тут удобнее толпой меня пинать.

    в-6, предложение общаться приватом никак не связано с наличием или отсутствием модераторских полномочий или мнений. ты даёшь явно ложный предикат.

    Дем, как я вижу, у тебя на квадратном сантиметре текста столько (мягко выражаясь) передёргиваний что шуба заворачивается.

    Твой текст явно читается как эмоционально перегруженная и не озабоченная чёткой логикой личностная атака - ты дал достаточно признаков этого.

    Тем не менее, я искренне надеюсь, что моё восприятие твоей агрессии окажется только вопросом дефиниции, нежели твоей действительной злокозненностью. Мы не установили общее значение нашего с тобой словаря для полезного диалога.

    Именно поэтому я и предлагал приватом - определять словарь для двоих продуктивнее, чем определять словарь для десятерых или пятидесяти.
     
    Last edited: Nov 24, 2013
  6. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
  7. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,119
    Хорошо, за 11 лет действительно позабыл. Одна деталька, эти правила не распространяются на оффтопик, о чем тобой же там же в явном виде написано.
     
  8. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,046
    Location:
    Russia
    Это к тому что для оффтопика правил нет?
     
  9. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,119
    Нет, это к тому, что в оффтопике действуют правила, с которыми соглашаешься при регистрации на форуме.
     
  10. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    За 11 лет эти правила распространились и на Оффтопик. Очень лень искать когда это произошло и кто именно давал объявление. Можно согласиться, а можно утверждать, что "правил нет", или "правила при регистрации", или "правила полета на луну" - суть не поменяется.
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,271
    Location:
    Tomsk, Russia
    Сейчас я болен троллизмом только по-отношению к одному человеку. Вернее, отзеркаливаю ему его же поведение - гажу ему в кружку как могу.

    дык там, наверху, удобнее - по темам разложено, хоть темы и переливаются из одной в другую.

    Ааааа!!! Я тебя узнал! ты из WOW!

    нашёл же место :)
    ну, спасибо!
    пахнет тут, конечно, не лепестками роз, но мне, испробовавшему №21 в Горячем Ключе, уже пофигу :)
    (бля, а может она вовсе и не минеральная?)

    +100500
     
    Last edited: Nov 25, 2013
  12. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    Ваня! сднем рождения тебя :):@prayer:
     
  13. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Хм-м-м-м... Ривет? А ведь где-то ты весьма вероятно и прав :)

    Грушин, дражайший мой, любезнейший, да страдайте тролизмом по отношению к "одному человеку" сколько вам угодно. Именно для этого создан этот топик и именно для этого существует на форуме "один человек" - чтобы подобным вам было где и с кем страдать.

    Отсидите свое положеное в этом топике - и валяйте, назад на форум. В топики. Но уж как только начнете опять страдать и там - не обессудьте. Вам понятны ваши перспективы?
     
  14. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,271
    Location:
    Tomsk, Russia
    кто здесь?
    "кто это сделал? кто это пизданул?
    это какая коммунистическая пидерастическая мразь подписала себе только что смертный приговор?" (с) фмж
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,271
    Location:
    Tomsk, Russia
    "Kazel, иди нахуй" - это цитата из Арчера :) дух - именно тот самый.
    (сияющий улыбкой смайлик здесь приведён исключительно для того, чтобы обозначить радость от понимания "ху есть ху", Арчер долго терпел ношение маски вежливости)


    А вообще, еще одно наблюденьице:
    ББ как-то признался, что нарастил свои тролличьи клыки и стал ими рвать всех оппонентов (прижимая огрызающимся яйца банхаммером, чтоб не дрыгались) как раз после того, как увидел Арчера невыспавшимся, когда тот приходил на работу, недообъяснив накануне вечером кому-то в интернете, что-де "тот не прав".
    Арчера "обидели" - ББ "пришёл на выручку". В общем-то понятно.

    Сейчас же ББ мозги ебёт ЦЕЛОЙ ТОЛПЕ народу, народ от этого ведь тоже невысыпается (насилуя клавиатуру в ответ), но ББ этого, типа, не замечает :)
    Шо-то как-то неравномеренно получается :)
    Ну и что, что мозги выебаны у сотни? Зато мозг друга теперь в спокойствии...

    Арчер, узбагой уже друга, а? ;)
     
    Last edited: Nov 25, 2013
  16. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Интересно, знает кто-нибудь не юридический, а физический смысл слова "moderator"?

    Уверяю вас, вовсе не "катализатор" и не "вентилятор", а совсем даже наоборот - "замедлитель".
     
  17. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Пожалуй "стабилизатор процесса в неких границах" :)
     
  18. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    мнэ... ингибитор? o_0
     
  19. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Заинтриговал, однако. Это в каком словаре такой перевод? Ссылочкой не поделишься?
     
  20. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    в схемотехнике по радиоаппаратуре для компрессора речевого сигнала в английском тексте видел термин to moderate