Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    лет ...нцать назад это был уралтрансбанк. чо буит в настоящее время - хз:confused:
    охуеваю...много думаю:alc:
     
  2. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,420
    Location:
    Moscow
    Забыл дописать.

    У меня ещё и двоюродный дед в плену был, со второго раз сбежал, батрачил у какого-то бауэра в западной Германии. Попал под американскую зону. Вернулся, ушёл в отставку, никаких лагерей, дослужился до начальника лесного хозяйства Краснодарского края.

    Армия Крайова и Армия Людова - немножко разные партизаны, да? Первые резали наших соотечественников так же как и УПА/ОУН резали поляков из АК (и не только).

    Про Катынь ещё расскажи, все поржОм.
     
  3. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,420
    Location:
    Moscow
    Я так и зналь...
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    гыы...был печальный опыт?;)
     
  5. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,420
    Location:
    Moscow
    Просто x25 - ЖД фетиш.
     
  6. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    А может просветленный пользователь ?
     
  7. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    Ох, бляяяя... А мне на НГ подарок сделали - демонтировали остатки гробов б-тов, работающих под ДОС. Счастлив аки слон! %) (пусть и оффтоп) Да ещё и от одного пиздеца, который полгода пилили без особого успеха, решено было отказаться.
    Внезапно после праздников появилось дохуясвободноговремени и возможность унифицировать весь софт на устройствах.
     
  8. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291

    Ну и плюс - нужно же объяснение, почему Украина не смогла стать второй Швейцарией.
    Враги мешали, в частности, РИ/СССР/РФ.
     
  9. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291

    Ага, ага.
    И голодомор во Львове тоже НКВД устроило.
    Прямо вот так вошли НКВДшники на контролируемую поляками территорию - и давай прикладывать руки к созданию ОУН.
     
  10. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    Не совсем согласен. "Досвічений" від слова "досвід"="опыт". Т.е. "Опытный пользователь". А это не совсем то, что "Advnsed".
    В своей предыдущей работе (компуторная журналистика) мы как могли избегали этого словосочетания, заменяя его тоже не самыми удачными, типа "специалист", "оператор", но от этого "Развитого пользователя" старались уйти.
     
  11. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,420
    Location:
    Moscow
    Как сказал председатель Мао - "Пусть расцветают сто цветов!".

    Мне кажется, что проблему следует искать с другой стороны.

    Русские русские - рациональны, вы - (русские, оказавшиеся в малороссии) большей частью эмоциональны. В этой дискуссии, я имею в виду.

    Вы не враги. Вы - искренне заблуждающиеся люди. Но - надоело. Ступайте в гейропу. Нация дедушек на пожаре.

    Я спорю до усрачки, машу красным флагом, серпом и молотом на flamewarriors - но какие они мне враги. Скорее пивка попить. Англо-саксы. Гитлер отдыхает. А вы - вообще родные люди.

    Искусственная национальная идентичность, основанная на ненависти к соотечественникам. Если бы не это - существование государства "Украина" было бы совсем не оправдано. Ничем. У нас та же херня, только без ненависти и поклонения убийцам.

    Как-то так. Допускаю, что могу быть предвзят.
     
  12. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,420
    Location:
    Moscow
    Рустам, враги - они угро-финны и татары!!!

    :super:

    Согласно нацмифологии мы оба - главные враги! Ты из Челнов, я из Ленинграда! УУУУ УУУгнетатели!

    :eek:

    Скоро с Клычко (боксёр, хуле, мозгов нет) и прочими нациками начнут черепа мерять. А то, что гейропа им цыган хочет сплавить - это похуй. Главное избавиться от финнов и татар. Ну, кроме крымских. Тем - можно. Они на майдане и скачут.

    Идиотизм - круглосуточно.

    NB: Я ни в коем случае не обвиняю наших братьев-пилотов в расизме. Просто я иногда читаю блоги "украинских" наци.
     
  13. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,420
    Location:
    Moscow
    Я, конечно, дико извиняюсь, не хочу никого обидеть итд, но ты вконец охуел.

    Ткскзать - констатирую факт.
     
  14. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,420
    Location:
    Moscow
    Ёбу даться.

    Чувак риальне считает СС не-преступной организацией.

    Куда ещё нас заведут свидомые сумерки мозгов? Что изчо нам предложит современное украинское миропонимание из-под отдельно взятой черепной крышки?

    С нетерпением жду новых откровений.

    Прошу прощения, никого _здесь_ не хотел обидеть.
     
  15. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,290
    РЛЭ пишется на языке производителя. По идее. Но вообще, или по-русски или по-английски. Я во всяком случае, других вариантов не встречал.
     
  16. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,420
    Location:
    Moscow
    Как трогательно колбасники вырезали даже руны SS с петлиц штурмбанфюрера.
     
  17. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,420
    Location:
    Moscow
    Моя хата с краю как основа менталитета? Согласен, сам этим страдаю, как и ленинградским похуизмом.

    Но, повторяю: пришли ВСЕХ НАС УБИТЬ. Выжить в одиночку или даже "деревней" не вышло бы. Это к 1943 было уже вполне понятно. Даже казахам, которые вообще-то жили далеко. Убили бы ВСЕХ. Русские все, не разделяя себя на казахов и украинцев, сосредоточились (тм), крякнули - и выжили.
     
  18. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Больше 5 автомобилей на дороге не собираться, капюшоны не носить в шарф не заматываться - новые законы принятые сегодня депутатами. Установить ларек - получи разрешение в милиции (помимо всех остальных органов). Сим-карты по паспорту и договору, интернет "все запретить" - это само собой.
     
  19. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    вообще ничего не понял. первые пять минут междометия, кряхтение и охи, весьма пошлые.
    перекинул на середину - мож словечко брякнут - инет не топит.

    не добился результата.

    да... знаю... могло бы и по другому сложиться.
    впрочем, по фигу.

    неблагодарный. они тебя кормят. иначе бы другую работу искал.

    а ну как все сами себе юникса стройно наладят - кому ты пойдёшь компьютерную безграмотность подымать?!

    прикинь: тут рапортуют, что смысл фразы другой - "haters gonna hate" плюс "поднятую голову легче рубить" одновременно.

    edit: забыл ссылку-то http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/krasota-ne-spaset-mir-577805/
     
    Last edited: Jan 16, 2014
  20. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Ну так с русского переводили...