Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,604
    Location:
    Российское Царство
    Вот с этим местечковым "не моя проблема" - вы страну и проебали.
    Хочешь изменить что-то к лучшему - делай то, что в твоих силах.
     
  2. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Референдум_о_статусе_Крыма_(2014)&diff=next&oldid=61980898


    Вот начало одной из серий правок, связанных с этим куском...


    Но вообще, насколько я их кухню понимаю - они там могут туда-сюда много раз переправлять друг-друга :)


    Вот ссылка на док в правке :

    http://docs.sevsovet.com.ua/index.p...-положения-о-референдуме-в-городе-севастополе

    смотреть приложение...

    Это правда, по Севастополю только, но скорее всего по АРК то же самое...
     
    Last edited: Apr 3, 2014
  3. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    Его держали пока он был нужен. Когда он стал несколько зарываться - его убрали. Вот и все. ВСе логично. Чрезмерный накал обстановки никому не нужен. Насчет сколько людей пришли на похороны - так всегда бывает. Когда хоронят криминального авторитета - тоже приходит огромнейшая толпа. И что? Давай всех расстреляем?
     
  4. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    Я даже комментировать не хочу. :)

    Я вот понимаю ребят из России - они горой стоят за свою державу. Попробуй предложи им отдать дальний восток или калининград - узнаешь много новых слов. :) А ты кидаешь мне сепаратистский лозунг??? Мне грустно...
    Знаешь, я вот трезво оцениваю свои реалии - я хомячек в этой стране. Если меня что-то не устраивает - я голосую ногами. Чемодан-вокзал-новая родина. Все. :) Но я не предлагаю отъеденить мой хутор, и самоорганизоваться в отдельное государство. :) Потому что это сепаратизм.
     
  5. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    Бад, я тут уже камрадам доказывал что проблема языка - надуманная. Тебе тоже доказать? :)
     
  6. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    Дело не в запретах. Если скажем, окажется правдой, то что крымчане так ненавидят украинцев, что решили отделиться такими методами - то мне реально будет некомфортно ездить в такой регион. Мне было не страшно в потемках шариться по забытому богом селу на Закарпатье, и выпрашивать инструмент и запчасти, что б машину починить. А в Крым ехать будет стремненько, тем более с дитем. Так что я скорее всего не поеду. Вот и все. Это мое мнение.
     
  7. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Ужель с чувством юмора перебои? Ты сказал, что ПС и свободу финансировало ФСБ, я в тон тебе ответил, что отделение Крыма финансировало ЦРУ. По-моему пока логично. Просто обменялись шутками. А вот потом ты включил дурака и написал... вот это самое, что я сейчас отквотил. Это какой-то сильно примитивный вид троллинга.

    И не Меркель, а Нуланд из США с 3-й планеты солнечной системы, галактики млечный путь. Как меня слышно? Прием?
     
  8. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Именно это и называется русофобия. :znaika:
    А то, что испытывают жители Крыма, называется украинофобия.
     
  9. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    А вот тут ты ошибаешся. :) Но я не буду спорить - пусть ты будешь уверен в своей правоте. :)
     
  10. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    Когда два тролля начинают троллить друг-друга, как долго им хватит выдержки до перехода на личности? :D
     
  11. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    Друже, так вот, на Западной русофобии НЕ БЫЛО. Бля буду! Сам проверял. понимаешь разницу???

    Могу много примеров рассказать, кстати про украинофобию со стороны русских. Если интересно.
     
  12. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Чтобы нагнетать ненависть к украинскому народу ФСБ отправило Музычко в Чечню в командировку с заданием пытать и зарезать как можно больше русских солдат. Чисто с пропагандистской целью. Логично?
     
  13. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    ну я х.з. :) Я к Музычко именно как клоуну отношусь. И ничуть не удивлен что его чпокнули.
     
  14. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Сволота , відмовила Дарту Олексійовичу Вейдеру в реєстрації. Треба скинутись, щоб погнати баптиста.
     
  15. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Твой перевод "прошлогодняя финансовая помощь России несколько отсрочила эту задницу" тоже не очень хорош ;)
    В ленте главред сменился. Привыкай, пропаганды на ленте будет все больше и больше. Выдрали одну фразу из контекста и вынесли в заголовок. Так обычно и делают, но в данном случае мне это показалось комичным.
     
  16. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Наша пропаганда напирает на русофобию украинцев, ваша на украинофобию русских, мы сопротивляемся пропаганде в меру своих способностей. Но сейчас, заявлением что не поедешь в Крым, ты показал свою податливость пропаганде и продемонстрировал СВОЮ СОБСТВЕННУЮ русофобию. Без обид.
     
  17. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    А чем мотивировали? Грошей на взнос не хватило?

    Мне, как финноугорскому татарину, вобщем-то пофиг, кто на Украине президентом станет, но г-н Вейдер вряд ли хуже тех, что уже в том кресле сиживали. ;) Так что готов перечислить тыщщу рублей, пиши реквизиты.


    //UF
     
  18. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    UF, мотив : потделка документов.

    На счет денег : Моя цель - ремонт страньі, человек сидящий в Ростове, отказьівался заниматься таким делом и я чесно вложился в сильі, что взялись за изменение ситуации.
    Сейчас, компания Тимошенко делает нужньіе вещи только под нажимом улицьі. Страх власти изменяет ситуацию к лучшему. Как только остановяться, я внесу свою лепту для устранения их от власти. И рука не дрогнет.
    Маленькое предупреждение: для перезагрузки власти использовалься некоторьіе групьі, которьіе не жалует правительство РФ, Я не могу гарантировать, что на следущей итерации будет партия длиннонногих блондинок. С другой стороньі : мавр сделал свое дело, мавр может уйти. То есть ликвидация некоторьіх елементов будет происходить и происходит. А захочеш ли подбросить денжат следущему мавру ... Не спеши отвечать. Время есть до 1 июля.

    На осенних вьіборах , так нелюбимая Ваней Свобода упадет вниз по количевству депутатов.
    Может сделать еще один топик о прогнозах ? Так без коментов , а так только для вангующих. И морозить его время от времени ? А то просто спорить мне неохота.
     
    Last edited: Apr 3, 2014
  19. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,556
    Location:
    РФ
    Да не надо тебе ничего кидать. Рада всё сама сделала.
    На раз и два.
    Только круглый идиот не поймет и не распознает галимый сепаратизм и национализм в ее великих первопринятых высерах в сторону русскоязычного населения.
     
  20. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,556
    Location:
    РФ
    В Киеве по-прежнему все спокойно.
    Милиция отлично работает
    Или таки уже боян и все стало годно?