Палата N13.

Discussion in 'Off Topic' started by Доктор, Jul 22, 2002.

  1. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Не, Док прав. Какие-то галюны с топиками. Зашёл, прочитал, хочу ответить. Написал, отправляю, а мне пишут, что такого адреса нет уже... :confused:
     
  2. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Доктор, или как вас там... думаю эта статья вас заинтересует.

    Согласно новому исследованию, проведенному Калифорнийским университетом в Лос-Анджелесе (UCLA), юные интернетчицы более, чем кто-либо другой, склонны к раздвоению личности. Они чаще других пользуются ни одним ником, а несколькими, при этом каждый ник олицетворяет личность, обладающую своей судьбой и характером.

    Как сообщил в интервью Reuters профессор Джеф Кол, исследователи пока не склонны видеть в такой любви к "многоличностному" онлайновому существованию чего-либо патологического.

    "Это может быть частью трудностей, вызванных процессом взросления, попытками попробовать как можно больше", - сказал Кол.

    Согласно исследованию, около четырех процентов девушек от 16 до 18 выступают в онлайне под большим количеством различных ников.

    Исследование также выявило, что за последний год американцы стали проводить в онлайне больше времени, чем раньше, при этом за информацией они теперь ходят в Сеть чаще, чем за развлечениями. Однако количество покупок, совершенных при помощи Интернета, сократилось.

    (с)Нетоскоп
     
  3. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    док это уже не смешно. Я в смысле о том что ты топики расплодил как кроликов. Вот их и постирали - вернись в свой "Как то странно себя ведет " и стебайся там или в "Афедроне".
    А на счет правил оффтопа - ты их прекрасно знаеш. ;)
     
  4. svd

    svd Active Member

    Joined:
    Jul 17, 2002
    Messages:
    28
    Location:
    FH
    Re: Я всего лишь пытаюсь понять как организован ваш форум




    Все неписанные правила общения и поведения написанны в этом топике:

    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?s=&threadid=7959

    Там есть один золотарь-любитель и борец-эколог с лозунгом "Даешь чистый мир созданный мной !!! А все кто со мной не согласен, лезьте ко мне на бочку". Все это на общественных началах и бескорыстно. Этакий максималист-теоретик и борец "за хуевую правду". Вот он и ответит на все Ваши вопросы.
     
  5. Доктор

    Доктор Active Member

    Joined:
    Jul 22, 2002
    Messages:
    30
    Уверяю вас те правила оффтопика которые я узнал при регистрации не действительны

    Ну что вы уважаемых MMX (интересно что за аббревиатура?) я не «пложу топиков» как вы выражаетесь. Я всего лишь пытаюсь понять почему их удаляют. Ведь в моих вопросах (как мне кажется) нет ничего что бы здравомыслящий человек мог посчитать оскорбительным или выходящим за рамки приличия. Именно поэтому меня заинтересовала столь бурная неадекватная реакция. Это ведь нужно сколько времени потратить, чтобы удалять мои сообщения буквально в течении нескольких минут. Ну разве здоровый человек будет себя так вести? Я тут усматриваю определенную паталогию ? возможно тут мы наблюдаем парафренный синдром. Хотя возможно что и это просто проявление циклотимии при МДП
     
  6. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    О! Теперь и ММХа торкнуло? :) А ты это к чему? Чел пытается пообщаться. Ранее, видимо, на форумах не был, поэтому пытается сделать всё по правилам. И, как видно, у него не очень получается... :( Пока, по крайней мере.
    Мужики! Лето, жара... Шли бы лучше :cheers:
    А потом :joystick::flyer: Глядишь, и жизнь наладится! :D :D :D
     
  7. Доктор

    Доктор Active Member

    Joined:
    Jul 22, 2002
    Messages:
    30
    Большое спасибо SVD. Но к сожалению каких-то формальных правил я не увидел там. Я так понял что есть некая концепция, которая неформализована и должна теоретически помогать гибко подходить к ситуациям. Я попытаюсь сформулировать некоторые вопросы о том как функционирует ваше сообщество, чтобы в последствии мои сообщения не удалялись с той быстротой, которая наводит на мысли о некой маниакальности.
    Например лицо именующееся «модератором» обладает правом удалять сообщения и закрывать доступ определенным лицам? Так. Тогда совершенно непонятно почему декларируется «свобода слова»? Или здесь конфликт определений между «модераторами» и обычными посетителями? Возможно они по разному воспринимают это понятие? Ведь если есть свобода слова, то модераторов в принципе не может быть. Поскольку любое действие по запрещение написания или доступа это нарушение свободы слова? Согласны? Значит это взаимоисключающие понятие ? «модератор» и «свобода слова». Таким образом сам факт существования «модераторов» и «супермодераторов» (а кстати в чем их отличие не подскажите?) означает, что здесь нет свободы слова. Мы не будем сейчас дискутировать о том, хорошо это или плохо, нас сейчас лишь интересуют правила форума.

    Именно поэтому я не обижаюсь на безмолвное удаление своих сообщений. Меня лишь интересует что же я сделал такого что мои сообщении начали удалять нарушая собственные «неписанные» правила? Видимо я сам не зная того огласил то, что здесь является «табу»? Рискну предположить что психическое здоровье некоторых из присутствующих или даже обличенных властью это у вас «табу»?
     
  8. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Док, а ты настырный, однако. Топик создал, а сам туда не ходишь... Но это ладно.
    Ты вот объясни, зачэм, дарагой, со своим уставом лезешь? Тут никто ничего менять не будет, это раз. А два - подобный подход не оценят ни участники, ни модераторы. Обрати внимания, "новенькие" с распальцовок (в данном случае - недовольство форумом) знакомство не начинают...
     
  9. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    >Ранее, видимо, на форумах не был

    Ты хоть сам в это вериш? :)
     
  10. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Шутка юмора это. :D Говорю же, жара, мать её ити! Хотя, если подойти филосовски... Всё когда-нить бывает первый раз... :rolleyes:
    Ладно, скоро пойду :cheers: . А-то мозги кипят уже........... :lamer:
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,554
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  12. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Док, а у Вас с психикой все в порядке?
    Как-бы то ни было "Шутка повторенная дважды...." сами знаете что. И откуда такая маниакальная потребность выискать пациентов?
    "Мама, я очень болен
    Мама, нас лечат не те врачи,
    Те кто нас заразил этим врачуют на раны,
    Именно поэтому я неизлечим"
    (с) Чиж и Ко.
     
  13. svd

    svd Active Member

    Joined:
    Jul 17, 2002
    Messages:
    28
    Location:
    FH
    "Есть такая партия" ((с) Ульянов)
    Вот тут все написанно:
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?s=&threadid=7354


    А надо с распальцовок, шоб сразу все увидели "Вот он Голова, Я бы ему палец в рот не положил" ? :)
    Или лучше появляться и сразу вызывать на бой. "Кто тут в спец в области ... Чичас я тебя в котлету" :) Набивать авторитет, полосканием чужого белья, в стиле "Пришел ко мне мой друг и рассказал про него, что он ..." ?


    П.С. Кстати про новеньких, я тут уже почти 2-ой год, правда перерыв небольшой в полетах был :zzz:
     
  14. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Я сам тут недавно, но "тонкий намёк на толстые обстоятельства" мне понравился!!! :D :D :D :D
     
  15. Доктор

    Доктор Active Member

    Joined:
    Jul 22, 2002
    Messages:
    30
    Прошу меня простить, если кто-то усмотрел в моих сообщениях какую-то негативную реакцию. Я не стремлюсь ничего изменить, моя задача просто попытаться обратить внимание на некоторые специфические симптомы. Просто мне непонятно почему декларируются одни правила, а в реальности здесь «играют» совсем по другим. Мне кажется, что это ставит новичков вроде нас в очень неудобное положение. Приходиться изучать эти правила методом тыка. Вот например за сегодня я выяснил, что один из «модераторов» очень не любит когда его спрашивают почему он удаляет сообщения. Ну сказал бы он ? мол я не обязан отчитываться. Мой форум что хочу то и ворочу. Вполне нормальная психологическая реакция. Я бы прекрасно понял. Но вот когда удаляют молча ? мне тут непонятно. Такое впечатление, что доктора у него вызывают неприязнь просто самим фактом присутствия. Видимо кто-то плохо лечил его в свое время вот и остались у человек комплексы.
    Так что я хочу узнать правила игры вот и все.
     
  16. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    перегрелся, прошу пардону
    :shuffle:
     
    Last edited: Jul 23, 2002
  17. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Не любо - не слушай, а врать не мешай. (с) народ.
     
  18. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Палата N13.

    Данный топик создан для объяснения причин "пропадания" топиков, а так же для медицинских консультаций.

    Думаю, ни для кого не секрет, что топики могут не только закрываться и удаляться, но еще склеиваться и делиться, с переносом отдельных постов. Вот этим мы сейчас и займемся...

    Итак - следующими топиками пойдет краткое содержание предыдущих серий.
     
  19. Доктор

    Доктор Active Member

    Joined:
    Jul 22, 2002
    Messages:
    30
    Уважаемый SVD.
    Я ведь это внимательно прочел. Поэтому так велико было мое удивление, что пункт третий «неписанных правил» (3. Топики не редактируются и не удаляются. Все что написано - написано.) буквально с первого моего сообщения был нарушен. Я бы даже сказал, что из половины мною написанного было удалены безо всякого объяснения.
    Поэтому я первым делом прекратил любые другие обсуждения и попросил разъяснения или правил. Но почти все мои сообщения с этими просьбами были стерты?

    Что касается вашего предположения? ни у вас ни у меня нет доказательств никаких доказательств. Если разумеется никто не возьмет ответственность на себя. Впрочем я сомневаюсь, что кто-либо возьмет. Ведь никто же не захочет уподобиться той самой знаменитой унтерофицерской вдове.
     
  20. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Просьба к модераторам. Если вы не знаете толком матчасть данного форума, то не могли бы вы набираться опыта где-нить в закрытом форуме. А то склеивание у вас несколько через жопу получается. Самим-то не стыдно?