Палата N13.

Discussion in 'Off Topic' started by Доктор, Jul 22, 2002.

  1. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Абалдэтъ!

    Hi All!


    Тепловой/солнечный удар - пренеприятная штука, однако. А массовое проявление - вдвойне. Впрочем, я понимаю, виртуальность - штука интересная, и аваторов можно наплодить хоть десяток, абы уметь достоверно изменять свой обычный стиль общения, но......... объясните мне великий смысл, а? ;)

    Кстати, SVD в пользовательской базе - 2 штуки. И который -svd-- - это совсем не --svd-, ибо последний - это мой "запасной" callsign на FH. ;) Был.


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  2. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Какой ты доктор, если не понимаешь поступков людей типа админ? :rolleyes:
    И почему бы тебе после этого, не пойти на другой форум, где народу побольше или где правила уважают? :rolleyes:
    Или для тебя этот форум чем-то отличается от остальных? :rolleyes:
    P.S. Вопросы риторические, в ответах не нуждаются. [​IMG]
     
  3. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Абалдэтъ!

    ИМХО так развлекается...... :dunno:
     
  4. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Сначала смотрим на название этого раздела (Offtopic) - потом еще раз ВНИМАТЕЛЬНО читаем правила.
     
  5. svd

    svd Active Member

    Joined:
    Jul 17, 2002
    Messages:
    28
    Location:
    FH
    Re: Абалдэтъ!

    Упс :confused: , честное слово не знал.
    :cheers:
    Я использую свои инициалы. Перед тем как зарегестрироваться глянул на scorepage нет ли у кого похожего ника, чтоб путаницы не было. Из 400+ пилотов на тот момент ни одного похожего не было.

    Извини Иван :cheers:
     
  6. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,241

    С сегодняшнего дня вводятся новые правила для русскоязычных форумов. Исключением из этих правил является раздел Offtopic. Текст правил находится в "Announcement" каждого форума.

    "Правила вводятся не для тех, кто их согласен соблюдать, а для тех, кто думает, что правил не сушествует." (C) badboy

    Ответственным за их исполнение назначается вышеуказанный оратор - badboy

    За свои действия oн отвечает только перед администраторами форума.



    Это так у нас мартыхан появился.
    Там про исключения есть.
    Вот можно урода отсюда убрать?
    Может пусть в генерале развлекается?
     
  7. Доктор

    Доктор Active Member

    Joined:
    Jul 22, 2002
    Messages:
    30
    Мои глубокие извинения. Я видимо опять нарушил какие-то правила? Видимо новичкам не дозволено начинать так называемые «топики». Хотелось бы правда узнать когда уже можно? Конечно возможно это определять экспериментальным путем, но я бы не хотел чтобы администраторы так напрягались в скоростном отлавливании моих сообщений и их уничтожении.

    Уважаемый Archer.
    Извините меня пожалуйста. Я видимо плохо разбираюсь во всех этих ваших тонкостях и мне почему-то показалось, что исключение для раздела «Оффтопик» сделано для «писанных правил», а «неписаные правила» распространяются на весь форум. Всему виной мое техническое невежество. Чтобы не ошибиться в другой раз могу ли я предположить, что в этом разделе возможно уничтожение написанного исходя только из желания любого «модератора»? Что в разделе «Оффтопик» можно все и ему за это ничего не будет (ну разве что удалят его сообщения через две минуты после написания)? Что такое RO я не знаю, но это самого RO тоже не будет? И прав ли я предполагая, что ни одно из писанных и неписанных правил на раздел «Оффтопик» не распространяется исходя из ваших слов?

    Я очень был бы благодарен за разъяснения.
     
  8. Darth Vader

    Darth Vader Well-Known Member

    Joined:
    Aug 3, 2000
    Messages:
    71
    Location:
    City, State, Country
    не-е. Дохтур мне определённо понравился. :super:
    ты его в дверь, а он в окно. уважаю!

    Дохтур, топики обычно двигаются и весьма реже удаляются. Редактируются вообще единично и так давно, что уже и неправда. А свобода слова у некоторых модераторов не подразумевает свободы оскорблений.
    Африка, давай беспредел ограничим офф-топиком, а? Не надо ББ в женераль. :confused:
     
    Last edited: Jul 23, 2002
  9. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,241
    Учитывая то, что данные существа не выполняют даже тех правил, которые сами и установили...
    Кто-то кому-то будет запрещать ковырять в носу? :)
     
  10. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Прошу внимания!

    Уважаемые братья-пилоты!
    Стоило уйти в отпуск, и тут.....
    А после отпуска нестудова начал форум читать - начал с дженерал, забыл, что в офтопе забавнее :(
    Настоящим уведомляю, что Доктор - это не я. У меня алиби есть - мы с Прометом у компов у него дома сидели, он подтвердит, что за время отпуска я ничего не писал в форум :) . Хотя, наверное, по строчке "АйПи Логед" модераторы сами могут убедится, что это не я и с Прометовского компа мною писано не было (у него не Диал-Ап).
    И если честно - столько терминологии тем более по такому предмету я не помню :deal: :p :p

    Вот!

    А коллеге - привет!