Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Казел- ты меня иногда реально удивляешь. Своей тягой к идиотским вбросам.
    Ты все это спрашивай у своих идолов. Которые ко мне в страну навезли тонны живого дерьма с автоматами.
    Или ты всерьез веришь в то, что гоняющие по донбассу танки под триколорами, упаковки боеприпасов, хавки, медикаментов с штампами РФ- это все отжато у тупых укропов?

    Спроси у того же Ричи. Хотя он уже вам как-то ответил, что про вас думает. С тех пор не появляется тут, к сожалению.
     
  2. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    "На городі- бузина, а у Києві- дядько".
    Тебя опять донимают фашисты ?
     
  3. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    это ответ про заразу или этим вопросом что-то еще требовалось добавить?

    а мои слова это просто аналогия. достаточно прозрачная кстати.
     
  4. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
  5. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    В отличие от тебя, я знаю все не из СМИ, а из первых рук. От бывших своих сослуживцев, которые сейчас по обе стороны этой войны. Но воюя друг против друга они продолжают оставаться людьми, в отличие от тебя и таких как ты. Вы уже не люди. Это отчетливо показала Одесса, 9-мая в Мариуполе, вы продолжаете это доказывать и дальше своим отношением к убийствам своих же граждан. И я тебя уверяю, что даже если вдруг случится такое и вы победите на Донбассе, то после того как отгремят победные салюты, вы охуеете от того, какую цену вы за это заплатили. А платить придется всю оставшуюся вашу поганую жизнь, потому что рядом с вами Россия, которая будет заставлять платить раз за разом. По хорошему, вам бы свидомитам, собраться и съебать в Сахару, может тогда вы и построите свое бандеровское счатстье. Но рядом с Россией вам не жить спокойно. Никогда. Проще повеситься.

    Но не расслабляйся. Похоже, что победы вам не видать. Судя по тому, что я знаю из первых рук, все плохо. И будет хуже и хуже. И наступит момент, когда вас, киевское говнецо неруссконехохловское, сгребут в охапку, выдадут мосинки с обоймай на брата и выставят на бронеколонны Армии Освобождения Украины. И вот тогда до тебя начнет доходить то, что мы вам говорили еще в декабре 2013-го года.

    Видишь, куда ни кинь, всюду клин. Победите вы, проиграете... радости вам не будет. Только вам и остается, что дрочить на "Сибирскую республику" и "Китайцы у вас ДВ отберут". Так что давай, разрабатывай руку.
    ПыСы: ведь с 2004-го вам твердим, что будет и ВСЕ сбывается, что мы вам говорили... нихуя не понимаете... значит, только шомполами через жопу.
     
  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,631
    Location:
    Ukraine, Kiev
    "Точка У" достаточно большая дура, что бы просто так уйти под землю целиком и там бабахнуть не оставив следа. И чего её подтягивать - она и так под сотню км дальности идет.
     
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ибануться... наглость укропа уже все мыслимые границы переходит...
    http://korrespondent.net/ukraine/po...vshykhsia-yz-rossyy-ukraynskykh-voennykh-snbo
    То есть, укропы сам расстреляли своих же на каком-нибудь блокпосту и списывают все на ополченцев... мдааааа....

    Это как в том анекдоте: "А еще он вам, госоподин генерал, в штаны насрал"...
     
  8. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,767
    Location:
    РФ
    тонны живого дерьма с автоматами ползут с запада на ЮВ
    вашего дерьма. самодельного. да еще с поляков, прибалтов и прочих ЕСников, куда ты так стремишься. Ползут в надежде утопить ЮВ в дерьме.

    да еще та порция, что без автоматов, от мобилизации отсиживается, с диванов вякает.
     
  9. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    может быть и ополченцы. наверняка пообещали что пока ведутся боевые действия если кто-то вернется обратно из России, то им кердык. вот видимо и держат слово. военный, в форме, на войне. что за детский бред про безоружный?
     
  10. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,631
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ополченцы не достойны носить звание гвардейцев. Они очерняют гвардейскую ленту своими террористическими выходками.
     
  11. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,767
    Location:
    РФ
    [​IMG]
     
  12. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    "примеры в студию!" - я про террористические выходки.
    да вообще твои посты без горькой ухмылки уже не читаются.
     
  13. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Дак их видать за дезертиров держут. Вот и конвоировали до трибунала...
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    В глубине территории АТО? Кроме того, думаю, что ополченцы получили четкие указания, в кого стрелять не надо. Координация у ополченцев лучше, чем у сил АТО.
     
  15. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    эти шапитошные заморочки ополченцев соовершенно не колышат. вернулись в зону военных действий - значит не осознали. значит хотят продолжать убивать своих сограждан. значит смело могут умирать.
     
  16. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    1- сплошного фронта нет. то что упоротые возвращаются обратно убивать - наверняка было сообщено.
    2- написано - обстреляли - это в нормальном языке означает от конкретной засады до того, что пострелял ктото в их сторону - да хоть даже из дробовика, а то и вообще у одного из уралов глушитель хлопает
     
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Это были погранцы, а не военные и не нацгады. И двигались они в Киев для разборок. Вояки, как раз, решили к свидомым не возвращаться.
     
  18. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    а погранцы соблюдают нейтралитет и в АТО не участвуют?
    думается что это был намек всем тем - кто думает что через РФ можно уходить избегая закономерного наказания.
     
  19. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    просто не отвечай. фигуры разбросает, на доску насрет.
     
  20. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    да просто грустно осознавать что те к кому ты относился как к брату - оказывается каждый удобный момент плевали тебе в спину и относятся к тебе с пожирающей сердце ненавистью.