Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Вот теперь я вижу, как глубока идиотия свидомитов. Никаких познаний, в том числе финансовых, зато суждения на уровне Герострата. Не позорился бы... пока что только наши "предсказания" сбываются, а все что вы лепечете, так и остается блевотиной, размазанной по вашей бороде.
    Для тупых предлагаю изучить раздел: когда и в связи с чем государство имеет право печатать деньги. Это так, по мелочи. Ради познания.

    А по поводу того, что все вылезет, ты не зря боишься. Потому что правда однозначно вылезет.
     
  2. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Настоящая месть подается холодной.
    Из за того, что я ошибся в сроках насчет открытия судебного дела в Грузии против Саакашвили, ты четыре года гоголем ходил. Но в результате-то я был прав. Поэтому насчет сроков я торопиться не буду. Все придет, готовься заранее.
     
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,707
    ставлю 100 рублей..через полтора года так и будет:znaika:
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    спасибо за высказывание.
    У вас - возможно. У нас? А у нас - 1972й год, с компьютерами, мафонами, смартфонами, открытыми границами, колбасами, детскими садами... Кароче - практически коммунизьмь :) (не без критики, естественно)

    Путин, да и все здравомыслящие говорили - Крым получилось оттяпать совершенно волшебным образом - пока украинские военные видели в российских военных своих , и с ними можно было вежливо обходиться. Референдум, как и все они во всех странах, задачка не из тяжёлых. Главное - чтобы с оружием не мешали. Так что Крым так или иначе, как в реакции расщепления ядра - должен был отделиться от Украины. Россия предоставила притягивающую силу, и отделение произошло в пользу России.

    А вот насчёт остальной Украины, в т.ч. Донбасса - все заявляли "нам нужна целая Украина" (кроме Крыма, естественно, т.к. это уже территория России). Нужна мирная целая Украина, чтобы она мирно, наряду с остальной европой, покупала у нас ресурсы. Ну и мы чтобы у неё покупали, по европейским ценам, некоторую высокотехнологическую продукцию.

    Еще одна проверка - нафига нам, России, войнушка на Донбассе была бы нужна, коли там размещены российские ВПК-шные заказы? Зачем нам срывы поставок?

    Ну они же не просто так полезли?
    Без поддержки населения - их (10 чел всего приехало с Крыма) бы съели собственные Донецкие/Луганские/Славянские милиционеры! не так ли?

    Но ведь почему-то за этими "чегеварами" пошёл народ?
    Почему? можно тебя спросить?

    Проблемы будут , конечно. И на бытовом уровне, и на государственном - как, например, "кокосить" долги между украинскими и российскими юр.лицами, завязанными через Крым?
    Ну это разве что украинские беженцы/мигранты будут расправляться с конкурентами :)

    Растекание гражданской войны даже без воздействия Новороссии?
    Может быть, может быть.
    Скорее бы уже. Но маловероятно.
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    ябывдулыбельно
     
  6. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,392
    Location:
    Moscow
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Опять перемога. Они только забыли объяснить, что делать родителям с этими детьми, куда их деть.
     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Старая картинка, но не потерявшая своей актуальности...
    [​IMG]
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    ОЙ, плак, плак... когда же тебя самого, сучонка, за ноздри возьмут... уже три призыва в крови утопил, еще подавайте!
    [​IMG]
     
  10. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Лоу, я так понимаю, ты тут в основном пытаешься дискутировать с Казёлом? Не трать время. Ты имеешь дело с сцыкливым диванным бойцом с кучей методичек, правильных ссылок и хорошо наполненным желчным пузырем. Его проблема в том что он нарисовал себе в голове образ этакого подло-хитро-жадного-кровожадного-хатаскрайного хохла и с ним воюет. Ему бы еще и в Украине родиться, чтобы полностью соответствовать этому образу.
    За сим раскланиваюсь.
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Что ж ты так, плюнул и бежать, шавка подзаборная? Иди еще нацика собери за свой счет, самому-то страшно воевать пойти, проще на форумах говном плеваться, тут рожу не набьют. Какие же вы чмошники, свидомиты, просто словами не передать... беги, прячь свое хлебало подальше, на таких как ты - пиздлявых - мода проходит.
    Хотя, ваши и так бегут, даже пришедшие на войну.
    http://reporter-ua.com/2014/08/27/c...400-vooruzhennyh-soldat-pokinuvshih-pozicii-v
     
  12. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Это у тебя не с временами и не в английском проблема.
    Это с пониманием проблема.
    Было сделано предположение и его опровержение. Типа того.
     
  13. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Я с ни не воюю.
    То что у него в голове какойто образ пющего по утрам кровь русских младенцев...
    Что поделать впечетлительньій человек.
    Мне приятно поговорить с Грушиньім, даже живущим за границей руским патриотом бобби , псевдо комунистом Вовочкой и так далее.
    А переспорить безполезно. Человека в футляре , довольного стенами футляра, дохлое дело просить открьіть крьішку.


    Кстати, Леша, открою тебе тайну : Я читал взахлеб и свято верил твоему полковнику времен войньі США с Ираком. Потом , когда вместо получения люлей (согластно веяниям полковника), кокосьі просто банально купили всех, я все перечитал вновь.

    И понял секрет:
    И секрет оказалься очень простой : тот же что у Суворова. Строим линию , берем всю инфу что поступает, отсекаем все что идет в разрез и на вьіходе получаем прекрасньій День М . Главное , чтоб читатель верил и не вздумал проверять. Вера она того, личноеЮ а проверки можно залить новьім материалом, чтоб читатель писал : "Еще пиши !" а не задумался : "Кажеться гдето меня разводят"
     
  14. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    8,82 тыс. потребителей отключены от горячей воды?
    Это что, целый квартал отключили?

    "..компания «Киевэнерго» отключила горячую воду по всему Киеву в целях экономии газа..."

    Нас в Питере тоже на три дня от горячей воды отключили.
     
  15. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Ройся дальше по помойкам. Я прекрасно проследил в этом топике эволюцию "казел ---> говно"
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Какому моему полковнику? Ты о чем?
    Украина не Ирак. Вы начали убивать русских. И теперь вам пиздец. Так было всегда. Любой, кто убивает русских, плохо кончает. Вам нужно было учить историю, а не выдумывать альтернативную реальность с Бандерой-освободителем и Мазепой-героем.
     
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ути-пути, масенький... что ж так твой пуканец-то рвет не падеццки? Выдыхай, выдыхай бобер, а то накроет...
    Сало запас, болезный? А то кричать: "Путин-хуйло, да Казел - говно" оно много сил отнимает в праведной борьбе с клавиатурой... правда, недолго тебе скакать осталось, бидолажка... жалко будет таракашку сине-желтую...
     
  18. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Если потребитель - юридическое лицо, то все не так смешно.
     
  19. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,674
    Location:
    Omsk
    Вы-бы сбавили накал спора, все равно морду бить никто не будет, даже если сильно захочет, а так только слюнями все забрызгаете. История творится прямо сейчас, и скоро мы будем иметь все карты на руках. Так что не нервничайте зря, берегите здоровье.
    А вообще мне обстановка нравится. Столько новых технологий проходит обкатку! И пятая колонна в полный рост марширует с лозунгами, и фейки с вбросами каждый божий день, провокации, подставы, сваливание с больной головы на здоровую - все на новом уровне технологий. Красота! Главное, успевай распознавать, что где. Народ срется в полный рост, чуть не за топоры хватается. А ведь буквально пол-года - год все имели друг с другом вполне себе дружеские отношения. Вот што лярд баксов, вложенных в интересах Госдепа может! Теперь им самим вообще воевать не надо :dunno:
    :@popcorn: :@popcorn: :@popcorn:
     
  20. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    И кого рвет тут? :_ Казел, очнись, я может чего не понял - раз в десять дней тут захожу и пишу ответ на то что считаю несправедливым. Так вот ты крайне необъективен и обозлен. Брызжешь где нужно и не нужно. Ну типа шаи в ранней стадии. А раскланялся я в ожидании бана за личные оскорбления. Ну из чувства ответственности. Сейчас харди балалайку метнет.