Ну что там с игрушками?

Discussion in 'Off Topic' started by marazm, Oct 24, 2010.

  1. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Ггы :) Ну Борис так Борис, чобы и нет :)
     
  2. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    В чат иногда смотри :) не бою, а в казарме ;)
     
  3. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Получил ефрейтора. сыграл в "войну". Ну вроде повеселее, но второй раз не войти, дважды по 5 минут ждал...
     
  4. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
  6. frwind

    frwind Well-Known Member

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    928
    Location:
    Surgut, Russia
  7. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    Elite Dangerous - несессионное ММО!)
    PlanetSide2 недурен, но как-то быстровато поднадоел, заточка на дроч и донат уж больно приоритетна
     
  8. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Ну так я жму "в бой", он начинает искать мне этот вбой.

    Вчера ждал минут по 5-7, он находил бой, загружал меня и сразу-же говорил что-то типа "штурмовые команды кончились. Выйти из боя".

    Загрузил эти "сбалансированные", а там амеры на танках расстреливают все живое. Против них бегает с десяток русских с винтовками. Выбежать, получить от танка огурец. выбежать, получить от танка огурец, выбежать в горы, прятаться за камнями в скалах, получить огурец от танка, который тоже залез в скалы. В общем вчера бои не задались.
     
  9. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Я ж не зря скрины повесила. Я ж говорю - не жди, выбирай сам бои. Иначе автоподбором очень долго.

    И да, такое сплошь и рядом, тут либо ваши танки уже умерли, либо у вас танкистов в игру не зашло.Потому как там, раньше показывало, какие команды в бою, и они обычно практически зеркальны, то есть если у вас есть легкие танки, то и у противника они 100% есть.Бывает. Я вот сама на танках на Войне пытаюсь в такую битву запрыгнуть, где у противника танков нет :shuffle: :) Танки с танками не воюют :)))
    Но учится играть, карты изучать, да и вообще просто быстро качатся - сбалансированный - самое оно. Главное - танкиста обучить, потом проще будет с ним, особенно когда Т-26 откроет :) ;)
     
    Last edited: Mar 16, 2015
  10. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    А танк вообще дельная штука?

    Я тут базуку получил возможность купить, но на нее уйдет всё бабло. Она вообще танк останавливает?

    Вообще расскажи примерно какое оружие лучше развивать? Я по предпочтениям кемпер.

    Бегать со СВеТкой уже задолбало, только царапает врагов. А Мосинка перезаряжается долго, да и стоит как базука.
    ППД не впечатлил, чушня. А вот однажды мочканул амера какого-то и забрал у него снайперку. Вот это вещуга! теперь хочу оптику. :)
     
  11. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    А как ты думаешь, 38\2 счет это как, хорошо или плохо?! :) К танку привыкать надо ездить, потому как там вид от третьего лица только в позиции высунувшись из башни.Другая позиция - из башни, и потом прицел танковый, на Тиграх он с дополнительным увеличением.(Т.е.2 позиции прицела). И как ты знаешь, что окружающий мир не разрушаем, поэтому в лесу могут возникнуть проблемы, но если подбирать правильную тактику, при этом находится рядом с нашей пехотой, чтобы могли вражеских солдат отсечь, которые с минами да с прилипалами, но в не досягаемости выстрелов их базук. Базуки, конечно останавливают, ты что, тренировку не проходил солдатом? Но, говорят снаряды дорогие, без према - играть в минуса. Снайперки - у разведки только теперь, хотя до Тимошенкоапдейта была возможность купить ее простому пехотинцу. И да, там у всех других профессий только 6 места под оружие\девайсы, только у простой пехоты -10 мест. Развдечик - Мосинка с оптикой+50 патронов к ней+ТТ. Либо Мосинка с опт+95 патронов (доп БК) + 1 место ( можно ножик взять или лопату. Я сначала немецким разведчиком бегала со снайперкой, и с гранатой-прилипалой, которую кидают, трофейная английская. Ею можно заборы взрывать, ну к примеру те, которые аэродром огораживают. Ну и танки тоже, на легкий хвтатет 2 прилипалы, на шерман 3 прилипалы. А СВТ думаю можно выкачать, чтобы сразу ложила, потому как у меня Г43 так выкачана была модификациями и патронами. Вообщем если хотишь снайперку, купи себе разведчика-лейтенанта, правда не помню, дают с ним сразу снайперку или нет. Я так изначальна сделала и с серебром проблем не стало :) Либо танкистом качайся до 9 уровня, потом переучивай на разведку.
     
  12. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Titanfall - кто-нить пробовал?
    Оно сессионное или как?
     
  13. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    Вкратце потестил - контра с мехами и паркуром.

    Пойду лучше новый кораблик обвешу, да еще каких гешефтов с Империи стрясу)
     
  14. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    То есть сессионно... :( Тогда нах.
     
  15. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    Таки сразу и безоговорочно втуда, ага
    Если хочется чего-то из "футуристическо пострелять/порулить/полетать", я бы взял PlanetSide2...
     
  16. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Ее ж в ориджине попробывать можно бесплатно, 48 часов.(Game Time)
     
  17. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,048
    Location:
    Russia
  18. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Поэтому и спрашивал. :) Это ж качать надо ~15 гиг.
    Таки попробовал. Графика безусловно плюс. По сравнению с тем же Planetside2.
    Но сессии... Ф топку.
     
  19. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
  20. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    У них опять только западная европа,за наших не попасть?