Сегодня Кружка

Discussion in 'Off Topic' started by --u-p-, Sep 13, 2002.

  1. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home


    Было удобно - или вам просто ничего не сказали?

    Насчёт далеко... Вспомниается 9-е мая, когда вам "далеко" было 300 метров по поклонке дойти до того места, на котором мы с Фантомом стояли. Просто "далеко" и писец, в результате чего мы так и не встретились.
    Или один из паинтболлов, когда МЫ звали ВАС на шашлык. Ответом было - НАМ далеко, лучше ВЫ к нам. Ага, нам то естественно недалеко, мы привычные...

    нуну.

    Интересно, почему я таки езжу практически на все пьянки, которые проходят в центре или близко к нему, и на которых нет вашего контингента?
     
  2. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Гро, у тебя дети есть??
    Вот и не сравнивай наше далеко, и твоё далеко.
     
  3. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Коньково или именно Кружки? ;)
     
  4. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,206
    В кружке все здорово. Особенно здорово там смотреть футбол. Правда не в последний раз, когда было много народу, мало официанток и пиво шло долго. Но футбол смотреть здорово.
    Пожрать, правда, не здорово. Нет, я не спорю. Сожрать можно все что угодно, лишь бы не тухлое.
    А так все зае... заши... хорошо в общем.

    Теперь по поводу травматиз.... эээ... отдаленности. С отдаленностью все классно. Особенно мне нравится то, что из Кружки я всегда добираюсь до дома без приключений. В такси трудной найти себе приключения.
    Это-то и обидно. Вон Кристо как интересно домой ездит. А я? Я, блин, как последний поц, блин. Поднял руку, сел в машину, вошел в подъезд.
    Обидно.
    Хочу праздника.
    И остальным его желаю.
    Посему, предлагаю Колизей. :)
    Это на Можайке. 30 метров от моего дома. Нормальный пивной ресторан.
    Даже пиво есть по 50р.
    Нет? Ой.

    А вообще мне пофигу. Лишь бы кампания была хорошая. Лишь бы позажигать. Причем так, чтобы потом хрен потушили. Видели дым с утра? Это мы. За выходные.

    :super:
     
  5. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Так не пей. У тебя семья и дети, которые наверное тебя видеть рады. Для которых ты работаешь и живёшь. Которыми ты ГОРДИШСЯ, А НЕ ОТМАЗЫВАЕШСЯ!!!! :mad:
     
  6. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Ну-ка, бля, вот с этого места поподробнее...
    Тебе с кем память изменяет?
    Насколько я помню, 9 мая Кац, Кристо и я ездили в аэропорт встречать Пуха. После чего уже поехали на Поклонку.

    Заеб ты, Гро, чессслово. ;)
     
  7. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home


    Дальше ты не помнишь, ага... Хотя верю. :D

    Заеб ты, Гро, чессслово. ;)
    [/QUOTE]

    Я? Да даже и не пытался.... :eek:
     
  8. NightFlash

    NightFlash Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2001
    Messages:
    3,370
    Location:
    Moscow, Russia
    ЛоЛ :D
    Читать всё интереснее и интереснее. Скоро ВСЕ соберутся где-нть в одном месте. Одни в майках с надписью "КРУЖКА", а другие "ПОХЕРУЧТОНОНЕКРУЖКА".
    И набьют друг другу морду...
    ПрощЕе надо быть, граждане... Мне лично пофиг, где сидеть. Куда свистнут - туда и поеду. Без воплЕй и соплЕй. Потому что я еду ОБЩАТЬСЯ С НАРОДОМ КОТОРЫЙ МНЕ ИНТЕРЕСЕН. И мне похер, где он будет сидеть. Хоть в Питере.
    ...
    offtopic 2 Rats.
    Ирик. Ты когда успела забыть, как порядка 3-х лет мы все моталась в Стромынку? ;)
    Не надо про дальности.
     
  9. cristo

    cristo FH Beta Tester

    Joined:
    May 24, 2000
    Messages:
    484
    Мне снова "синяки и шишки" перечислять? Я же уже формулировал. И вообще - оттуда сложно продолжать вечер..
     
  10. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home

    Насколько мне тут напоминают - да, Пуха вы встретили. Но я его тоже встретил, причём у Залоги. Вы в это время где-то пили. Потом все поехали на Воробъёвы горы (и причём тут поклонка... ;) ). мы приехали первыми, нашли и заняли место под салют и ждали вас... Неуспешно. Пытались вас найти на обратном пути - вы уже свалили. Жрали у метро - а вы уже разъехапись, так как вам до дому далеко было... Так что разбирайся, бля, с кем у тебя память изменяет и кто кого заёб... :rolleyes: :D
     
  11. Rats

    Rats Well-Known Member

    Joined:
    Oct 30, 2001
    Messages:
    626
    Location:
    somewhere in space
    Вовик. Перечитай еще раз, плиз, то, что я написала в этом постинге. :о)
     
  12. NightFlash

    NightFlash Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2001
    Messages:
    3,370
    Location:
    Moscow, Russia
    Ирииик... Перечитай внимательно моё слово "OFFTOPIC" ;)
     
  13. Rats

    Rats Well-Known Member

    Joined:
    Oct 30, 2001
    Messages:
    626
    Location:
    somewhere in space
    Офтопики надо в асю кидать. А приплетать темы не относящиеся к данному посту - не считаю необходимым.
    Тем более единомыслие по поводу Стромынки вещь не постоянная. Особенно если вспомнить начало тусовок. Было похлеще, чем здесь. :о)
     
  14. NightFlash

    NightFlash Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2001
    Messages:
    3,370
    Location:
    Moscow, Russia
    Я кидаю туда, где вижу это уместным. Всё ж таки это немного в тему было. Особенно несчёт твоих слов мне, что тебе далеко в Кружку, в последние разы. Было.
    Конец.
    Ввязываться дальше в эту кашу я не хочу. Надеюсь что уважаемое и обидчивое коммьюнити данного топика таки договорится о месте совместного распития алкогольных напитков и пожирания стратегических запасов пищи.
    ...
    End Of Trouble From Me... i mean. ;)
     
  15. vinny-

    vinny- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2001
    Messages:
    845
    Location:
    Moscow, Russia

    Шел бы ты лесом !!! С тобой флеймить - себя не уважать!

    И нехер хамить !!!
     
  16. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Я не флеймю, я ищу истину !!! :p
    Флеймит Граунд.
    И нехер обижаться !!!

    Ты сказал, что приедешь? Хотя ты же не приедешь.
    О! Я понял проблему. :director: Я ЗАБЫЛ СОТОВЫЙ И НАПИСАЛ СЮДА.
    Больше такого не повторится. :@prayer: :@prayer: :@prayer:

    P.S. Кто собирает народ, тот указывает место.
    Зови народ к себе домой, кто мешает? Зови народ
    Как ты себе представляешь, я пишу сюда:"мы встречаемся сегодня как обычно, может кто-нить еще будет? так мы подъедем куда скажите! только пожалуйста, сообщите за 2 часа до начала, а то собраться не успеем. :@prayer: "
    Да ну, бред. Собираем народ, а некоторым не нравится, что машину к подъезду не подгоняют. :nono:
     
  17. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home

    Если ты ищешь удобную для себя правду - то ты её нашёл. Молодец, возьми себе печенье и больше не хами.

    Если другую - то она на виду. В ваших же словах. Именно в тех, где "около вашего дома". Не поленись, возьми карту, и посмотри, где наш дом (Да, она самая, Первомайская в моём с Винни случае и Петровско-Разумовская в случае Крыс) и где та-же подкова. Потом подумай...

    Ладно, не думай. Всё равно у тебя получаеца хуёво... Далеко. Да, (сюрприз!) дальше, чем ебеньковы - но и один хер дальше чем ебеньковы от подковы. Про вопли наёбанного Стефа, который купился на стандартное "Первомайская - это в центре" я вспоминать вообще не хочу, хотя он то как раз должен понимать КАК долго ехать в ваши ебеньки... И бля, НИ РАЗУ не было конкректного зазыва на первомайку. Потому что я знаю, что другим неудобно, и не хочу этих неудобств тем, кого уважаю. Вам на это насрать... Выводы сам сделаешь, или всёж нахамить?

    Есть вариант кружки на Белорусской. Мне - примерно так-же как в подкову, кружка, насколько я понял, вам понравилась. Итак, эта пятица там? Или вам "далеко"?

    По поводу обижаца - напомню про свой выговор, который мне вкатали за обидки... Так что... Лесом, уп, лесом.
     
  18. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    1. Цитата с моими "воплями".
    2. А ты хотя-бы раз, вот так вот просто, за 2-3 дня. Предложил встретиться в нормальном баре. Где пиво и еда, дешевая. Пускай даже в твоём райцентре? Там где тебя знают официантки, где у тебя есть хорошее насиженное место? И пусть мы туда приедем к 20 часам вместо 19 и уедем в 21, потому что дома нужно быть в 23.

    Нет.

    Чего орать то? (с)
     
  19. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home


    Ой извините, ой забыл диктофон в метро взять...

    Кружка. Белорусская. Тяпница. Я буду в 8.

    Не понравится - Первомайска, Бочка+, не более 10-ти человек. Приедете в 9, уедете в полдесятого. Потому как до дома далеко. Поймёте зато, почему я тут ругаюсь...
     
  20. vinny-

    vinny- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2001
    Messages:
    845
    Location:
    Moscow, Russia
    Противно ей богу !!! Столько говна и все из одного человека !!!