Айм бэк

Discussion in 'WWII Online' started by dement, Nov 11, 2003.

  1. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Айм бэк

    Ребят,у Вас какая-то заезженная пластинка получается.Никто Вам ничего не возражает и не говорит,умеете воевать-молодцы,техника херня,но Вы упорны воюете-молодцы.Но только не надо звиздеть про-то,что у Вас "охуенные" новички,остро понимающие проблему обучения после нескольких смертей,а за Аллиесов одни дебилы.Учатся и там и тут одинаково.Полетав на 110 и никого не сбив,а тоже умирая,и у Вас новичок может сбежать не так ли?Так что не надо о том,что у Вас все поголовно остаются и начинають самоотверженно учится.

    Ладно,что-то я не в тему.Стюарты толпами гоняют,потому-что их с других городов пригоняют,а иначе как с Вами боротся,когда на наш один приходится до 3 танков Ваших?Понятное дело,что Вам тоже толпу не дают техники просто так,а собираете сами.Вот и у нас собирают,чтобы более-менее эффективно противостоять.
    Еще не видел карту на севере,но надеюсь вчера Вам крепко дали прикурить 94-я,может что-нить и отбили.В одном городе вчера собрали около 43 штук а13.

    И дополнительно:Матчасть незнаю,я лишь оринтируюсь на то,что я могу убить и кто меня убивает в игре.Все

    Вот меня тоже иногда от непонимания бесит.Стрелял по 232 из пушки
    2pounder в бок,и по башне 2 раза и по корпусу тоже.А она все ездила.
    Вот и обьясните мне превосходство 232 над пушкой.Не знаю сколько у Пандера миллиметров,но думаю на 232 хватает с лихвой или?
     
    Last edited: Nov 14, 2003
  2. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Айм бэк

    Судя по Гаражу
    У пака 37 мм, бронепробиваемость на 500м - 29мм

    У Стюарта - 37мм на 500м - 46мм.

    Это танковый ствол упакованный в башню против противотанковой пушки, 17мм разницы в бронепробиваймости, че за :(.
    Витаааль, расскажи еще раз про наши непобедимые армады, как мы прем на Запад, как мы этих поганых французов, одним арийским духом, в порошок а... :)
     
  3. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Айм бэк

    Виталь, читай внимательнее ты уже второй раз невьежжаешь в текст :).
    Там написано, что наши новички, не въехавшие почему ваша 37мм пушка превосходит нашу 37мм пушку в 1.586 раза, перебегают за вашу сторону, где вместо того чтобы учиться путаются под ногами у опытных игроков. :)
     
  4. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Айм бэк

    >Вот и обьясните мне превосходство 232 над пушкой

    У 232 такой глюк есть, я не понимаю почему но он иногда абсорбирует больше повреждений чем скажем пз4. К слову, 232ой кушает АМД не напрягаясь, если не в лоб конечно...
     
  5. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Айм бэк

    У нашей есть неоспоримое качество-обзор больше:)
    Да и скатываемся опять чего-то к спору:)А все твои высказывания Кэш:))))Для меня они чего-то резко в ушах звенят:)Я ж ребят не выдумываю,что вижу,про то и пишу.И вам верю что плохо.И верю что нашей авиации дохренища,только она не всегда падла там,где ее ждут:)Летают в основном эсминцы топить с буксирами.

    к слову:232 кушает и а13,вот те истинный крест!Как часто незнаю,но если она подойдет сзади,заказывай панихиду.Решился написать,только после твоих слов:)Думал опять будешь писать учи "матчасть и технику на которой воюешь":)
     
    Last edited: Nov 14, 2003
  6. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Re: Айм бэк

    Тов.Кац, отставить нытье %)
    у Стюарта была одна из лучших по бронепробиваемости 37мм пушек за всю войну. За всю. Это - исторический факт.

    Другое дело что какого Пиенеса хранзузам дают амерские танк и самолеты, да еще и более поздней модификации... Не буду флеймить всего лишь скажу что тут могут быть варианты.
    1) Плейбаланс. Ну неохота девелоперам чтобы фроги сливали.
    2) Тренировка "на кошках". Под видом фрогов они развивают американскую технику. P-40, P-39, Stuart... Ждите шерманов.
     
  7. VadVB

    VadVB Well-Known Member

    Joined:
    Sep 24, 2003
    Messages:
    137
    Location:
    Russia, Ulan-Ude
    Re: Айм бэк

    Хочу дать небольшое пояснение :
    1. По поводу криков , уши глушит, что нельзя спокойно общаться? Мы ведь только делимся своими мыслями, соображениями , замечаниями , наконец опытом , поэтому гуньдеть я думаю нужно в другом месте.
    2. По поводу 37 мм - разница существует всегда , начальная скорость снаряда, длина ствола..,
    к примеру у французов есть пушка 47 мм с длинным стволом и пушка 47 мм установлена на S-35 и чаре, так я вам скажу они существенно друг от друга отличаются , на S-35 (особенно после патча) стало невозможно попасть в нужные места пушка у него косит , и более того стала плахая убиваемость, даже PZIIIF , а у пушки (длиностволки) на растоянии 800-1000м может с одног выстрела зажечь PZIIIH , опять же поправлюсь если стрелять в нужные места. Чтоб не быть голословным прикрепляю скрин результатов обороны города Mazagran на пушке
     
  8. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: Айм бэк

    Oficialno skazali, chto budut delat Shermanov dlya francuzskoi armii. Skoro im eshe i Abramsi dadut :)
     
  9. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Айм бэк

    а нам наверно тачанку :) с "максимом" :)
     
  10. VadVB

    VadVB Well-Known Member

    Joined:
    Sep 24, 2003
    Messages:
    137
    Location:
    Russia, Ulan-Ude
    Re: Айм бэк

    готовят Африку скорей по юнитам похоже , Вам скорее всего PZIV c 75 мм длиностволкой , да stug G,
     
  11. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Айм бэк

    Пак принят на вооружение в 35 году, показал свою малую эффективность, до начала сороковых немцы вокруг него разве что с бубнами не танцевали, в 39м принимается подкалиберный снаряд, аналогоми которого до недавнего времени работал весь мир, в сороковом принимается надкалиберная мина, до 300м бронепробиваемость 90мм... Конусообразный ствол выдерживающий несколько сотен выстрелов из-за усиленного снаряда, где это все...
    По памяти, пошел погружаться в историю 37мм артиллерии :)

    Виталь
    Не мешай мне завывать о гибели всего живого :).
    Я знаааю, что наша легкая автоматическая пушка берет в борта ваши легкие танки, но вааааша легкая автоматическая пушка, берет всеее наши танки, и легкие и тяжелые :)

    232ой - достаточно страшный и опасный зверь, но ты оцени технологический уровень, у нас 232 - все подруливающие ведущие колеса обеспечивающие сверхманевренность, два водителя вперед и назад, стильная рама сверху :), как расплата вероятно стоимость :(, нам сейчас дают 6 232х на АБ, французам 14 АМД :(, почуствуйте так сказать разницу... Я как увидел - неповерил, до сих пор надеюсь что сглючило чтото :(, а ты говоришь мы вас массой давим...
     
  12. VadVB

    VadVB Well-Known Member

    Joined:
    Sep 24, 2003
    Messages:
    137
    Location:
    Russia, Ulan-Ude
    Re: Айм бэк

    То что ты обнаружил, значит должна была быть атака , вообще в стандарте сейчас их 9 шт дают, раньше 5 .
    Как же это Вы так поступили , нехорошо, в то время когда все НОРМАЛЬНЫЕ бойцы бьються за Axis , вы дезертировали к франчикам , только не надо мол разведка ...
     
  13. Fedka

    Fedka Well-Known Member

    Joined:
    Aug 25, 2002
    Messages:
    470
    Location:
    KEMEPOBO
    Re: Айм бэк

    Тыб хоть смайлы поставил

    иле чо??? нИИИИИпонИИл :confused:
     
  14. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Айм бэк

    >То что ты обнаружил, значит должна была быть атака
    Тоесть у вас нормальная практика стягивать юниты перед атакой? Молодцы! Мне ужо легче :)

    >Как же это Вы так поступили , нехорошо, в то
    Не надо наежжать на Каца, безыдейно, все равно отмажется, а ты останешься с ощущением, что тебя обманули :)
    Я тихо мирно вою на луну, никому не мешаю :)
     
  15. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Айм бэк

    Собственна это был достаточно тыловой город без FB, т.к. не фронтовой город. Накой туды АМД сгонять? :eek:
     
  16. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    Re: Айм бэк

    Вы не имеете звания лейтенанта ( И ВЫШЕ СООТВЕТСВЕННО), следовательно миссию постить не можете а как следствие можно заключить, что этот город находился не далеко от границы (где-то второй-третий город от линии фронта). Перед атакой у нас естьб практика сгонять с 2-3 городов от линии фронта в город технику, чтоб перевес был ощутимее. Вот имеено это ты и увидел.