А вот арену для тренировок отдельно сделать?

Discussion in 'Tactics and Training' started by -abort, Jan 31, 2000.

  1. -abort

    -abort Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    313
    Location:
    Russia
    А вот арену для тренировок отдельно сделать?


    С инструктором там, с 22 до 23 ноль ноль. Все резко, с низкого старта понесутся учиться, а то парами редко летают, про этажерку и не слыхали. Носимся как ведьмы на шабаше. Вот по науке летать бы....
     
  2. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Присоединяюсь. С удовольствием потренировался бы под руководством опытного тренера.
     
  3. -abort

    -abort Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    313
    Location:
    Russia
    Да. Только нас с тобой никто не слышит, не видит. Все обсуждают как бы рейтинг сделать, как бы киллов нахватать, пока дают [​IMG]
     
  4. terror

    terror Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    694
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Вот это было бы круто, а то деньги щелкают за инет, а ты как г*вно в проруби болтаешься в WB и толку от тебя никакого, но зато, мол, через _три_ месяца начнешь из себя чего-нить представлять. Так всякую охоту играть отбить можно! Что же я виноват, что толбко недавно про WB узнал? [​IMG] Отличная идея archer, я даже готов оплатить пиво инструктору! [​IMG]
     
  5. terror

    terror Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    694
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    abort, извини меня пожалуйста, я тебя случайно archer'ом назвал! < [​IMG]
     
  6. -abort

    -abort Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    313
    Location:
    Russia
    Нужное это дело. Понужнее чем статистику обсасывать, ведь на IMOL'е проводятся занятия, чем мы хуже? Дроны в оффлайне - отстой, а в реальном бою х. кто даст упражняться (то есть дадут, конечно упражняться... во взлете [​IMG] через каждую минуту [​IMG] ) Вот.
     
  7. -neon-

    -neon- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    526
    Location:
    Helsinki, Finland
    Обеими руками ЗА! В офлайне сколько не играл, вся куча фрогов садится тебе на хвост и палят. Тока от 6 научиться уходить можно, и то через месяц. Только я думаю не отдельно арену, а скажем с 22.00 по 23.00 на каком-нить отдаленном аэродроме стартовать. А кто хочет просто мочиться пусть мочится в другом конце. Было бы не плохо ввести раздел Воздушные маневры с рисунками. Я например знаю точно только что такое Иммельман. Все боевые развороты и кубанские этажерки ничего мне не говорят, как думаю и большинству новых игроков. А так посмотрел на рисунок с пояснениями и все понятно. И тренироваться легче будет.

    ------------------
    See you in sky
     
  8. -abort

    -abort Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    313
    Location:
    Russia
    Не представляю как там садятся тебе на хвост. Зато поучиться парами летать у дронов можно. А на счет отдаленного аэродрома, так это смешно даже [​IMG] Прилетят эдакие любители мясца клюнуть, статистику себе поднять, и отымеют всех учащихся прямо в кобчик [​IMG] А че? Килл из килл [​IMG] Так что надо сделать отдельно арену, ганнери поубавить на всем, убрать статистику (или переделать ее для обучения) и наконец начать учиться. Я готов платить, чтоб меня africa учил. По крайней мере, москвичи могут его пивом наугащать [​IMG]
    Кстати, а может ветераны напишут книгу/учебник?

    ------------------
    -=+AborT+=-
     
  9. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Вот мы пишем, пишем... а гуру молчат...
    Ни да, ни нет не слышно...
     
  10. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Вторую арену сделать затруднительно по причине ограничений аппаратной части сервера.
    Но это никому из желающих потренироваться пока не мешало. Кому нужны тренировки - ищите меня в онлайне.
     
  11. -abort

    -abort Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    313
    Location:
    Russia
    А какая именно аппаратная часть у него ограничена? Раздвинем границы! [​IMG]
     
  12. Arcticfox

    Arcticfox Member

    Joined:
    Feb 3, 2000
    Messages:
    20
    Location:
    Russia
    А там за какую часть не возьмись - все ограничены [​IMG]

    Вообще против второй арены никто не спорит - для тренировок и турниров нужна. По возможности сделается когда-нибудь [​IMG]



    ------------------
    Arcticfox
    16 GvIAP
     
  13. --mid-

    --mid- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    107
    Location:
    S-Petersburg
    На счет картинок с маневрами: вот они - http://www.pswave.com/DoAtraining/Pics/Manoeuvers.htm
    Какой-то добрый товарисч кидал как-то в эху...

    ------------------