А кто-нибуть бомбардировщика к себе возьмет?

Discussion in 'Squadrons' started by slant-, Nov 14, 2000.

  1. slant-

    slant- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 8, 2000
    Messages:
    142
    Location:
    Poltava, Ukrain
    А кто-нибуть бомбардировщика к себе возьмет?

    Может кто из русскоязычных сквадов взять в свои ряды любителя летать на тяжелых бомбардировщиках?
    Летаю с сентября, прошлый тур летал за голдов, закончил если не ошибаюсь девятым в бомберском рейтинге (мог бы и шестым, если бы по раньше сел на бомбер и не диско несколько раз в неподходящий момент.)
    Живу на Украине, летаю ночью, с 1:00 по местному времени (это +2GMT). В другое увы не могу - особенности подключения к и-нету.
    Со мной можно связаться по адресу slant@au.ru
     
  2. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    А те обязательно русскоязычный???
    Волонтёры очень любят бомбардировочные миссии, так что милости просим.
    drunk@au.ru
    Соседи, однако.

    ------------------
    Всё будет правильно... (Воланд)
    "We have explosive" (FSOL)
    "....She die a virgin" (Revolter)
     
  3. klinok

    klinok Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2000
    Messages:
    820
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Одна тебе дорога: в бомбардировочную эскадрилью украинского 55 ИАП ВВС. [​IMG]

    mailto: vzhik@texpo.kiev.ua - командир ИАП.

    ------------------
    S.Y. Dmytro (klinok)
    55 ИАП (ВВС)
     
  4. slant-

    slant- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 8, 2000
    Messages:
    142
    Location:
    Poltava, Ukrain
    Сквад - русскоязычный по стольку, по скольку английский я знаю слабовато. То есть понять то я пойму, а вот самому написать, да еще быстро... Вобщем хочется туда, где основной язык - русский.
    Кстати, а вы только за голдов летаете, или попеременно?
     
  5. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Язык, это не страшно. Иногда что бы объясниться надо 2-3 буквы, что бы всем понятно было. Волонтёры - как Иностранный Легион. Принимаем людей со всего света. Сбиваем в свою кучку и летаем. Но свободы пока предостаточно. У нас есть ХОРОШИИ учителя, причём русскоговорящие. Один из них был ЛУЧШИМ пилотом-истребителем [бывший ученик руста] по Москве (с его слов. я не проверял, но все основания верить). Другой - бомбер - я у него много чего узнал полезного.
    Я написал тебе, но чувствую, что реконструкция AU.RU в АПОРТ2000 тебя затронула. напиши со своего нового ящика мне письмецо.
    drunk_2000@aport2000.ru
    ICQ - 55682062

    To klinok: Изыди.

    ------------------
    Всё будет правильно... (Воланд)
    "We have explosive" (FSOL)
    "....She die a virgin" (Revolter)
     
  6. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Slant, забей на "волантёров", они фашисты (летают ТОЛЬКО за голдов), а где ты видел у фашистов ХОРОШИЕ бомберы?. Записывайся в 228 ShAD AirSchool, полетаешь с 228 ШАДом, если понравится, вступишь в основной состав 228 ShAD VVS RKKA. [​IMG]

    2 demment: [​IMG]

    [This message has been edited by --u-p- (edited 16 November 2000).]
     
  7. slant-

    slant- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 8, 2000
    Messages:
    142
    Location:
    Poltava, Ukrain
    На сайте был. Вроде все нормально, вот только для вступления, как я понял, надо чтобы за тебя поручился другой пилот... Знаешь - кроме тебя вроде как и некому. Я до сих пор в одиночку летал. Кстати, вчера класный рейд на б-25ых устроили [​IMG] Помнишь как bowman ругался? :)
     
  8. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    2 up (минусы не помню - сами расставьте [​IMG])
    А ты бы человеку еще и сайт 228 ШАД показал [​IMG]

    ------------------
    Luck
    Yedyge aka exec[228] aka Killer Crayon
    mail2duc@stones.com
     
  9. slant-

    slant- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 8, 2000
    Messages:
    142
    Location:
    Poltava, Ukrain
    Дык кому надо - найдет. Был я у них - не понравилось. Во первых - их и так много. Во вторых - они требуют школу проходить. В принципе ничего против не имею, но для меня так: наши в 41 году в боевые части попадали очень часто прямо из лет-школ с сокращенной программой, не умея толком ничего. И для меня ШАД с их школой - не воспринимаются как "наше" подразделение. Ну вот такой я странный. [​IMG]
    Просто прежде чем просится в сквад, я уже кой-чему научился. И хочу рискнуть. Разумеется - если не потяну - вылечу из сквада. Сам буду виноват...
     
  10. --ph--

    --ph-- FH Webmaster

    Joined:
    Apr 2, 2000
    Messages:
    574
    Рад, что мы производим впечатление огромного сквада, но нас не очень много... Количество лучше смотреть на сайте статистики, можно посмотреть и сколько пилотов в последний тур летает и насколько активно (хотя это сейчас посмотреть не получится из-за команды .clear)


    ------------------
    phantom aka --ph--
    228 ShAD VVS RKKA
     
  11. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Хей, Слант.
    как видишь, тут почти без вариантов.
    Хотя то, что ты летаешь за рэдов, говорит против тебя. Но ещё не поздно одуматься.

    Тут говорят всякие недоучки, что у голдов плохие бомберы. А я вот с falcon закрыли раз 20 поле, после 14, после ещё раз 20. И всё это на Жу88. Так что плюнь им в глаза и не слушай.
    А ещё у нас Бетти есть [​IMG])))
    2 дня на обдумывание. Во вторник должен решиться.

    ------------------
    Всё будет правильно... (Воланд)
    "We have explosive" (FSOL)
    "....She die a virgin" (Revolter)
     
  12. slant-

    slant- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 8, 2000
    Messages:
    142
    Location:
    Poltava, Ukrain
    Позно батенька [​IMG] Я уже в 55 IAP.
    Кстати - я два тура отлетал за голдов, налетался и и на 88ом и на Бети - по самое нехочу. И поля я тоже закрывал. Травяные и малые - в одиночку. Именно на 88ом - у Бетти загрузка не позволяет.
    На счет одуматься - я именно и "одумался" когда обратно ушел. У голдов один стоящий бомбер для рейдов - 88ой. Бетти лишь приятное дополнение. Если ты хочешь закрыть поле - "при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет". [​IMG] Конечно, можно устроить и массовый налет, но как думаешь, эффективнее два Б-25 (не "с" [​IMG] ) или два Бетти??? [​IMG] Вобщем - голдов с меня хватило. [​IMG] Ни тебе six call, ни радарной обстановки не допросишься. А организовать груповой вылет более чем двух чел - вообще задача нереальная... [​IMG]
     
  13. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Вот и зря.
    Голд голду рознь.
    Ты сделал выбор.
    Посмотрим на твои результаты.
    Трявяное поле 1 Бетти закрывает на раз. Проверено.
    Массовые вылеты за голдов не редкость, просто надо знать к кому обращаться и как.
    "Удачи, мистер Блэк". [​IMG]

    ------------------
    Всё будет правильно... (Воланд)
    "We have explosive" (FSOL)
    "....She die a virgin" (Revolter)