Бляааа... "Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!"

Discussion in 'World of Warships' started by LostCluster, Aug 16, 2011.

  1. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    У меня на основном изредка бывают поражения. Вчера было не комфортно играть, так как корабль дергался и временами пропадало управление, но это была проблема с интернетом, скайп вообще отказывался сообщения отправлять. Выход в инет был с телефона как раз из HQ моего оператора.
     
  2. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Меня в последнее время удивляют непонятки в прицеливании. Ситуация - сходимся с противником параллельно пересекающимися курсами, его угол от "прямой" где-то градусов 15-20. Он почти не маневрирует. Т.е. с каждой секундой мы всё ближе и ближе. При прицеливании выбираю точку чуть ниже (ближе), чтобы, пока летят снаряды, он дошёл до неё. Недолёт. Ладно, поднимаю чуть выше, на уровень ватерлинии. Недолёт?! Выношу прицел за противника (т.е. целюсь куда-то в область мачт и мостика, выше палубы) - недолёт! Повторяю, противник идёт по прямой, не маневрируя, я это вижу как визуально, так и по данным дальномера (цифры равномерно уменьшаются) и угломера. Наконец, стреляю вообще куда-то за него - попадаю.

    Выбираю другую цель, которая идёт примерно так же, целюсь так же, как в предыдущего - огромные перелёты. Целюсь "как надо" - попадаю раз за разом.

    Модов нет (с угломером это уже попытка сравнить ситуацию с модами). Пинг ровный.

    Я уже привык, когда залп из 8-ми снарядов аккуратно ложится вокруг цели со всех сторон, не попадая. Тут хоть кучно было (гы-гы...). Но вот такой рандом, когда летит не туда, куда целишься - напрягает пипец как... Меня хватает на два-три боя, потом посылаю нах.
     
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,683
    такая хуйня с прицеливаннием давно.
    рельсоход вражеский. я иду паралелльным курсом. залп. половина снарядов ложица около ближайшего борта, вторая половина с перелетом за другим бортом. и так несколько раз.
    в чатах ругаюцца что на линкорах без модернизации с 7-процентной поправкой точности вообще не реально в кого то попасть.
     
    Last edited: Dec 27, 2016
  4. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Есть такое. Причём иногда одной башней стреляешь (два орудия) - оба снаряда летят рядышком, вообще не расходясь, попадаю в одну точку. Другой раз стреляешь - разлетаются в стороны, один ложится перед форштевнем, второй за кормой :) Похоже на неполное сведение из танков, но в кораблях нет никакого сведения, и нет способов его минимизирования, типа идти ровно, задержать дыхание... :)
     
  5. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,362
    Location:
    Moscow
    У мну 4 разных цветных Конго. Все заточены по-разному. Тот, который заточен на точность, ещё туда-сюда. Остальные - полный писец. Как, кстати, и всё прочие цветные, но уже крейсера типа "Myoko" один на точность, остальные на разное, на ПМК, на ПВО, в целом самое смешное наблюдаю в основном аккаунте. ЛК заточенный на точность - выстрел из башни, и разлёт снарядов сразу после выхода из ствола такой, как будто стволы градусов на двадцать от оси башни развалены.
     
  6. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Взял камикадзе, веселый нагиб за деньги. Не жалею.
     
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Давно не залазил в пароходики. Кто-нибудь, объясните ВГ, что обновления по 10-ть гигов - это абсолютное зло...
     
  8. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,362
    Location:
    Moscow
    Докачал до пятого перка кэпа на Фубуки в твинке. Это ужасТная имба. Один эсминец в команде, попал противник, мне его аж жалко стало, "Гневный", ну и не умелый игрок до кучи, такой же лошара как и я. Убили как только засветился. А у меня два линкора и два крейсера :) Это к победе приложилось как-то :)
     
  9. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,362
    Location:
    Moscow
    Лёша - это невозможно... :shuffle:
     
  10. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,238
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Вот и поэтому тоже я снёс бебеням этот бред. :turret:
     
  11. --AB--

    --AB-- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 28, 2009
    Messages:
    604
    сделал себе подарок, типа дед мороз, получил Warspite.
     
  12. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Записал вот... На английских крейсерах можно даже линкорам раздавать ББ-хами. Но в основном это геноцид ЭМ, конечно.
     

    Attached Files:

  13. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Да после твоих 27-ми сбитых в "Сталинграде" уже никто не удивляется :)
     
  14. --AB--

    --AB-- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 28, 2009
    Messages:
    604
    кораблик 6 уровня за 167 рублей. Приятный сюрприз.
     
  15. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Warspite после ввода довольно здорово рулил, бронёй. Как сейчас - не знаю. Ну и бритов на нём прокачивать, наверное, можно.
     
  16. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,362
    Location:
    Moscow
    А я опять убедился, что акк проклятый :) Восемь боёв - восемь разных кораблей, 4 разных уровня V-VI-VII-VIII. Одна карта, мне это выносит мозг почище прочего надувательства. И одна команда слепоглухонемых игроков. Тоесть они все, конечно, разные. Но ЭМ просыпаются к моменту, когда уже доедают ЛК. Восемь боёв подряд это напрягает, особенно учитывая, что сам могу зайти в бой только на 4 минуте...

    В жопу эту игру. :)
     
  17. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,301
    Location:
    Russia
     
    Last edited: Dec 29, 2016
  18. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,813
    Location:
    Russia
    Вот так взглянешь - и думаешь, про что игра, когда в капитанах цветные девочки и плюшевый мишка?
    [​IMG]

    Хотя, справедливость восстановил. Такао-тян любила Тихая Гунзо, и хотела, чтобы он был её капитаном. Пусть теперь получит своего Гунзо!
    [​IMG]
     
  19. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Какой там у вас лютый пиздец на фоне Стрелки Васильевского острова происходит :) (в картоху не играю, но новости почитываю)
     
  20. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    URL?