Бляааа... "Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!"

Discussion in 'World of Warships' started by LostCluster, Aug 16, 2011.

  1. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,702
    Location:
    Russia
    upload_2023-5-1_19-53-34.png

    Шерман в блицы 3х3 зашёл прекрасно
     
  2. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,138
    Location:
    Moscow
    В ракабликах шаблон один :) 2 минуты боя в рангах и ты последняя надежда команды. Или, например, после наказания на три боя ты играешь семь. А ЦПП говорит, что это фигня. Не может такого быть, но там вся игра "является доказательством только с усмотрения компании".
     
    Flk likes this.
  3. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,138
    Location:
    Moscow
    Я моды принципиально не ставлю. А детонацию с флажком ловил трижды только в этом году. Но, да, ЦПП не приняло файло с видео, покаюсь, записал в 6к примерно 2 терабайта, а отдавать поставил канал 14400, отказалось рассматривать скриншоты и реплей. Отказалось, с формулировкой "скриншоты, реплей и видео являются доказательством только на усмотрение компании".(с)ЦПП
    Ты задачки на ленты не видишь специально или троллишь? Ленты входят в список того, что надо фармить, вот я их и фармлю. Боевой пропуск? Мне жаль денег на это уродство.
    Про куда бить - не смеши. Вот тебе из чятика - "Братан, стреляй тока по нам отлично наваливает потенциалки" На 160 выстрелов 4-6 попаданий, спасибо. Сервер управляет попаданиями, и если ты в "неправильной" группе юзеров, ты не будешь попадать, хоть первый знаток стрельбы и баллистики в игре, обратное так же верно. Я это проверял на ещё одном своём акке. Отчего-то там процент попаданий много выше. И херни, типа один снаряд Минеказы и цитадель Кёнигу там не случилось ни разу, за сравнимое время. Мне есть с чем сравнивать.
    Игра - унылое говно. Кроме моделек ничего привлекательного. Коммьюнити - унылая срань в массе свой, да они даже матом ругаться не умеют, впрочем, как и играть, за асимптотически редким исключением. ЦПП - тупые "рабы лампы", отход от инструкции - харам, на прямой вопрос прямой ответ - Verboten. Форум, унылая помойка. Но, в приципе, как показывает практика редкие игроделы умеют в правильный форум.
     
  4. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,072
    Location:
    Izhevsk
    Как вам такое? ММО, фритуплей, открытый мир.

     
    Charge likes this.
  5. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,033
    Location:
    Russia
    Какая-то сраная аркада.
     
  6. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,072
    Location:
    Izhevsk
    Ну дратути, а WOWS симулятор что ли?
     
    Charge likes this.
  7. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,033
    Location:
    Russia
    Нет. Но то что на видео - еще хуже.
     
  8. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,072
    Location:
    Izhevsk
    В Корсаров не играл что ли? :)
    Попробовал. Игрушка ламповая.
     
  9. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,033
    Location:
    Russia
    Так себе.

    Вот моя любимая игра была на эту тему.

    https://www.gog.com/ru/game/sea_legends
     
  10. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,072
    Location:
    Izhevsk
    Ну, ты б ещё вспомнил "The Secret of Monkey Island" :)
     
  11. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,033
    Location:
    Russia
    А чего делать, если все что было позже, этой игре уступает во всем, кроме 3d графики.
     
  12. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,702
    Location:
    Russia
    Пруфы где? Вот покажи мне доказательства (у тебя ж видео?!), где ты получаешь детонацию с флажком.
    Снаряд Минеказы Кёнигу? Ты был на Кёниге? Откуда узнал, что цитадель? Это всего 2к урона, Кёниг и не заметит. И тебе не напишет, что это цитадель - пишет только стреляющему. Минеказа с фугасных залпов по надстройкам может 2к вкинуть, да ещё и подпалить.

    Короче, сдаётся мне, брешешь ты. Уже неоднократно замечал. Но зачем? Ради чего?

    Кстати, сегодня для клановых звёздочек на разных корабликах поиграл. Зелёная полоса прям. Жду красную.

    upload_2023-5-6_0-20-56.png
     
  13. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,138
    Location:
    Moscow
    Сонар, ты дятел.
    У меня три заявки в ЦПП на детонацию с флажком. Всё, включая видео, не приняты, так как такого не может быть, видео поддельное, скриншоты поддельные, реплей поддельный. Это по каждой заявке. Говнище не храню, видео и прочий хлам удалён, реплей после патча, как стал тыквой .
    Заявка на отключение сотрудниками (ники пробивал по своим каналам, это твинки сотрудников) чата в бою. Реплей и скриншоты, геймчек и дхдиаг на усмотрение компании оказались поддельными. Ага. Реплей и дхдиаг поддельные. Уржаться.
    Сотрудник, запихнутый в чёрный список в бою, после боя пишет оскорбления в личку из чс, - скриншоты, реплей и видео - поддельные. Вот скажи, как можно реплей подделать? Ответ пидоров из ЦПП вообще восхитительный, по нашим данным игрок отбывает наказание и не может писать вам в чат. А видео и скриншоты не являются доказательством с точки зрения компании.
    Долбоёбы-маркетологи которые пишут эту игру, и мудаки, которые тестируют, конченные уроды, за асимптотически редким исключением.
     
    -Shai- likes this.
  14. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,540
    Location:
    РФ
    а вот гипотеза - не перебрались ли туда пидоры из лофтовской тусовки?
     
  15. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,702
    Location:
    Russia
    Кто и куда?
    Мне, всё-таки, кажется, что Чарж слегка соврамши. Потому что ни одного доказательства он не предъявил. А любой разумный человек будет все эти доказательства хранить в двух экземплярах.
     
  16. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,138
    Location:
    Moscow
    Сонар, вот скажи, что данное высказывание призывает сделать?
    Это цитата из переписки с ЦПП. Прямая цитата.

    "Здравствуйте.

    Для локализации проблемы нам необходимо предоставление диагностической информации. Полученные данные анализируются и предлагается возможное решение(рекомендация).
    В случае, если пользователь игнорирует/ не выполняет наши рекомендации и не предоставляет данные, то дальнейшая помощь в решении проблемы, не представляется возможной."
    А когда я спросил, нет ли здесь принуждения к нарушению правил, то какой-то унылый пидарас ответил так:
    "Мы не просим вас нарушать правила, но если подобная ситуация повторится в будущем, то кроме скриншотов, нам также будет нужно видео, на котором будет видно наличие описанной проблемы, свежий отчет Game Check и реплеи боев без наказания (после которых штрафные бои не снимаются)."
    Проблема в том, что вместо 3 боёв наказания пришлось сыграть семь. И ЦПП просит-требует, повторить ситуацию и посмотреть что будет. То есть, ЦПП требует нарушить правила игры и результат дать им на посмотреть.
    Ты не находишь это слегка долбанутым?
    И ещё, с каких пор необходимо играть семь боёв розовым вместо трёх. Скриншотов накидаю. Держи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    4 боя уже сыграно, а я всё розовый.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и шестой подоспел. А я всё розовый.
    [​IMG]
    Закончился седьмой, и чудо-чудное диво-дивное, освобождение от наказания приехало. Если ты считаешь подобную ситуацию нормальной, то ты гм... Дятел.
     
    Last edited: May 16, 2023
  17. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,138
    Location:
    Moscow
    А какая разница? :) Математическая теория игр нам говорит, что Леста в атаке слегка так приподохренела. Но это нормальный такой капитализм. Бесплатная игра? Значит ты за неё платишь.

    В этой связи, мне идея Элиты заметно ближе и интереснее :)
     
    Last edited: May 16, 2023
  18. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,138
    Location:
    Moscow
    Ну, храни, если это тебе интересно. Мне в корабликах кроме моделей... впрочем, это я уже говорил. Вон выше семь боёв до снятия наказания за три боя. :)
    Если это не режим угнетения, то я прям не знаю что это :)
     
    Last edited: May 16, 2023
  19. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,702
    Location:
    Russia
    А в тех боях, которые нужны были для снятия наказания, ты тоже выходил неспортивным образом?
     
  20. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,138
    Location:
    Moscow
    А ты по результатам не видишь?