Бокс

Discussion in 'Off Topic' started by Amouse, Dec 18, 2005.

  1. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,039
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Бокс

    Вова делает все чтобы публика утратила интерес к боксу во всяком случае к тяжелому весу. Его любовь к клинчу и борьбе в этом бою превзошла все виденое мной до того.

    На его месте был Льюис когда дрался против Тайсона и Туа. Оба по силе удара превосходили Поветкина на голову. Но ничего подобного тому что делал Вова там и близко не было.
    Льюиса кстати тоже роняли причем это был действительно лакипанч в бою с Рахманом, в отличии от вовы которого Сандерс куывыркнул раза 3-4 прежде чем рефери прекратил.
     
  2. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Бокс

    То, что ты обоих Кличков не любишь мы и так уже давно знаем. Также верно и то, что если они не интересны тебе это совсем не значит, что они не интересны всей публике. Залы они каждый раз собирают полные.
    [Нифига не толерантность]Кличков стоит уважать хотя бы за то, что они наши - славяне, а не превозносимые тобой негры. И достигли всего, о чем можно только мечтать. Ну и т.д.[/Нифига не толерантность] ;)
    Кстати сказать, я за русских спортсменов всегда болею и искренне радуюсь их успехам. В т.ч. это справедливо и к боксерам.
     
    Last edited: Oct 10, 2013
  3. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Бокс

    просто публика идет посмотреть отпиздят таки или не отпиздят :)

    это какой то Пан-славянизм, конкретно уважать за скучные бои? мне не стыдно, я и за негра порадуюсб если бой будет хороший :)
     
  4. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Бокс

    :) Не знаю. Мне не скучно. Крови-кишок по всему рингу нет конечно, но морды у оппонентов же распухают и меняют цвет! :dura: А негры... ну негры, ну молодцы, ну красивый бой. Но если наш родной спорсмен побеждает, то это все-таки несколько иное. :rolleyes: Допустим, встречается Валуев с каким-нибудь иностранцем. Ну не за иностранца же болеть?!
     
    Last edited: Oct 10, 2013
  5. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,039
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Бокс

    Это лучше всего отражает сумма гонораров. За бой с Поветкиным Вовик получил 17 для сравнения Тайсон за бой со Спинксом получил 22 только 1988.
    Вышедший в тираж в 1996 году за бой с Бруно Тайсон получил 30 млн.
    В 2002 когда Майк давно не чемпион и шансов на тот момент было уже мало стать им вновь за бой с Льюисом получает 35$ столько же сколько на тот момент чемпион.
    Сам понимаешь что 1 бакс тогда и сейчас совершенно разные деньги.
    И нынечшние 17 млн Кличко несмотря на его чемпионство, после этого гей-боя будут наверное пиком его заработка за бой.

    Мое уважение не зависит от национальности и рассовой принадлежности, спортсменов я оцениваю по совсем другим критериям.
    Мало того что конкуренция в тяжелом весе на сегодня никакая, дак подобные бой вообще убивают всякий интерес к боксу.
     
    Last edited: Oct 10, 2013
  6. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Бокс

    Теперь вспоминаем имена и фамилии промоутеров, указанных тобой бойцов, а также учитываем то, что бокс в США - это совсем другие деньги, нежели бокс в Европе.
    Уважение - да бога ради. Я тоже уважаю и даже где-то люблю и Де Ла Хойю, и Барреру, и Пакьяо и всех остальных, но при этом также уважаю и простого парня своего ровесника Володю Кличко, который своим трудом смог добиться таких результатов. И он мне как-то ближе.
     
  7. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Бокс

    касаемо Валуева я б болел за иностранца.. :)
     
  8. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,810
    Re: Бокс

    я бы и за милион евро вышел бы на ринг..тока ..сцуки..не зовут:shuffle:
     
  9. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,039
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Бокс

    Насчет промоутеров тут Кличко нужно только на себя пенять, от услуг других они отказались. Кто мешает им устраивать бои в США, визу что ли не дают?:)
    А проблема тут в том что их бои неинтересны, уже давно. Можно понять украинцев болеющих за братьев просто в силу того что они соотечественники, но со всеми остальными этот мотив не канает, нужно показывать красивые конкурентные бои, а не при малейшем подозрении на опна опасность превращать бой в обжималки.
    Пакьяо или Маркес к примеру совсем не граждане США, но они там интересны прежде всего своими боями.

    Я оцениваю с точки зрения зрителя, как зрителю мне бои Кличко по большей части не интересны. Мастерство у него разумеется есть особенно на фоне всех остальных, но показать его он может только против тех кто ниже его по уровню на порядок. С теми кто представляет хоть какую то опасность вова предпочитает играть в обнимашки.
     
  10. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Бокс

    Дим, болел или переживал?:)
     
  11. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Бокс

    Молоток постоянно забывает, что Клички настолько лучше, что интриги в боях нет. Поэтому и гонорары небольшие по сравнению с Тайсоном. Сколько лет велись разговоры, что Кличко бегает от Поветкина, а он оказался, одним из многих проходных для Кличко, боксёров.
     
  12. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,039
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Бокс

    Ты противоречишь тут сам себе. Запомни в боксе в клинче спасаются, а не побеждают. Если Кличко на столько лучше, то чего же он практически после каждого удара лез в клинч?
    Ответ тут вполне очевиден либо вова сцал считая что какого то особого превосходства в технике у него нет, либо просто сцал.

    Для сравнения все таки посмотри как Льюис разбирался с Тайсоном или Туа. При том что и Тайсон и Туа известные панчеры, в сравнении с которыми Поветкин ребенок.
     
  13. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Бокс

    в данном случае я бы болел, потому как хочется именно посмотреть бой где рулит умение против физических данных.
     
  14. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Бокс

    Могу сказать только одно, Владимир провёл этот бой, как всегда. Все знали, как будет боксировать Владимир, но команда Поветкина так ничего и не придумала, как выиграть у Владимира.
     
    Last edited: Oct 10, 2013
  15. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Бокс

    Было бы прикольно посмотреть на бой Кличко-Валуев. :D
     
  16. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Бокс

    хмм вот тут даже не знаю за кого болеть :)
     
  17. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,664
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Бокс

    За судью.
     
  18. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,039
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Бокс

    Все давно придумано: бить по яйцам, бить головой пока рефери не видит,
    можно еще как Тайсон откусить ухо :)
    За историю бокса придумано немало грязных техник

    Вообще стараниями Вована на боксе можно будет ставить крест, и переходить к MMA, там ограничений минимум и Вовкиными трюками никого не удивиш. Там его любовь к обнимашкам только на руку специалистам партера.
     
    Last edited: Oct 11, 2013
  19. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,039
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Бокс

    Я думаю было бы что то похожее на бой с Вахом.
     
  20. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Бокс

    закидайте меня гнилыми помидорами и тухлыми яйами . но...
    я всетаки надеялся что кличку харю набьют ...
    жаль что неполучилось