Взрывы

Discussion in 'Off Topic' started by Boroda, Mar 29, 2010.

  1. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Re: Взрывы

    Может какие шибкошустрые журналаги хотели проверить "повышенные меры безопасности"?
     
  2. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Взрывы

    Вообще-то, это статья... Вернее, можно сразу по нескольким статьям классифицировать.
     
  3. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Re: Взрывы


    Именно что обурел. Для данного региона это не особо удивительно. Тамошние придурки всегда считали что можно буреть сколько хочеш - все равно за одну сторону впишется США за другую СССР и будут разводить свою вечную борьбу бобра с ослом, а ништяки в виде оружия и прочей помощи при особо прокаченном параметре luck можно грести с обеих сторон.
    Саддамка вторгся в Кувейт в августе 1990 года, заручался ли он поддержкой какой либо из сверхдержав? Хрен его знает, но СССР был уже не торт и поддержку на деле не смог бы оказать, даже моральную. Но это был еще не 1991 год так что совок внешне сохранял благопристойность, хотябы частично.
    Так что вариант с кинувшим саддамку американцем можно применить и к совку. Или же можно допустить что саддамка вообще принципиально не хотел ни кого спрашивать надеясь что сверхдержавы солидарность ни по одному вопросу проявить в принципе не смогут и наверняка одна из них за него вступиться просто по мотивам классовой ненависти :)
     
  4. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Взрывы

    ничего вменяемого СССР ни в 90-м, ни в 91-м уже не представлял. Окстись.

    бред.
     
  5. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Re: Взрывы

    В 1990 году СССР был еще немного жив, в 1991 уже мертв.
    А идея того чьей именно поддержкой саддамка заручался - гадание на кофейной гуще, вообще ежели почитать его жизненный путь то будет понятно что он авантюрист и подлец еще тот. Напасть на кувейт чисто по приколу, захвачу, а там будь что будет - вполне в его стиле.
     
  6. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Re: Взрывы

    Совсем несогласные поохуевали:

    http://ribafishka.livejournal.com/51069.html?view=247677

    Или я ничего не понимаю, или таких как это существо надо сажать за пособничество.

    Интересно, мой каммент к следующему посту (где гнилые отмазки), она потрёт или пропустит?

    Почему те же грузины и армяне, не являясь гражданами России, обеспечивают больше половины национального дохода переводами денег от живущих и работающих в РФ (большей частью - в МСК) соотечественников? Что мешает жителям Дагестана, КБР, КЧР и других автономий поступать так же?

    Что-то я давненько не едал черемши. А вы, барышня, поди и не представляете себе, что это такое - черемша. Да и на Кавказе, судя по возрасту, никогда не бывали.

    Так что лучше езжайте туда. Вас там заждались. Подарите им удочку, в конце концов, а то они уже 20 лет как привыкши ТОЛом. ТОЛом, знаете ли, значительно эффективнее рыбачить, и они это прекрасно понимают.
     
  7. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Re: Взрывы

    И чего тебя понесло эту ТП комментировать?%)
     
  8. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Re: Взрывы

    Да ХЗ. Младопитеки, рассуждающие с таким апломбом раздражают донельзя.

    К тому же, если девочке 1000 человек разъябьяснят, что с подобными "иНдеями" ей трудно будет жить, может она одумается, а? Талантливым ребёнкам не помешает накидать хуёв панамку. Раз уж недопороли в детстве.
     
  9. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Взрывы

    Ну-у-у... Пал Юрич, вы не заметили как стали "пережитком прошлого" и "старпером" :) Добро пожаловать в клуб :)

    Тебя таки раздражает, что дурочка рассуждает с именно апломбом? Ну Пал Юрич, будьте снисходительнее. Если кроме апломба и показать-то нечего, то что делать? Я понимаю, что "не писать", но что если "хочется"?

    Мне например было бы интересно посмотреть результат ее психического обследования. Если это человек из категории "здоров", то такой пост значит либо:

    (вариант А) что у человека мозг неандертальца, с преобладанием животных реакций, а не нейронной активности. Вся ее последующая "отписка" по типу "я не имела в виду" при явном нежелании поменять скандальный заголовок - это показатель, что ей понравилось быть в "топ 10", а методы неважны. Дальше все не интересно.

    либо

    (вариант Б) что у нее то, что у собачек называют "течка". Причем если у собачек это периодично, то у нее перманентно. Меня ничто не убедит, что женщину удовлетворенную в возрасте до 35, что-то потянет в политику, а также в "Солидарность", "Поперечность", "Окуительность для всех даром" и прочее...

    У-у-у, Паш... Ну а если, скажем, ее пороть некому было? А в школе девочек принято было за косички дергать, я не пинками по району гонять. А сейчас уже поздно, и тыще человек она скажет "я не террористка, это вы все мудаки и не поняли мою тревогу". Следователю, коли уж ее явно выразили желание "сдать по статье", она скажет "ой, я не хотела, я не подумала". Да и какая тебе разница, будет ли такой человек (см. пункты выше) жить легко или тяжело дальше? Не, я конечно понимаю, что может быть интерес ко второму пункту, но мне что-то подсказывает, что если дело дошло до публикаций в интернете, то тебе будет прибор жалко на такой объект :)

    Ты мне скажи, неужто ты акк завел, чтобы высказаться там? :)
     
  10. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Re: Взрывы

    "Зафиксируешь сознание - придёт безмятежность духа
    Придёт безмятежность духа - успокоится сознание"
    (с) 8 основ синьицуань
    ;)
     
  11. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Re: Взрывы

    > Да ХЗ. Младопитеки, рассуждающие с таким апломбом раздражают донельзя.

    Во первых словами не проймешь. Во вторых само это зряшное. В смысле воспринимать таких серьёзно. Многие малолетки самоутверждаются/преодолевают комплексы играя во взрослые игры. Потом пузярят сопли перез созадротами - типа какой я взрослый. Тут пользы не больше нежели вести философический диспут с унитазом.

    Тем более большинство таких инфантилок жизнь так или иначе лечит. В валерияильинична превращаются единицы.

    Всё сказанное имхо.
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  13. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,982
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Взрывы

    Она даже не представляет сколько пользы приносит Пу. Она как пугало на Путинской грядке, отпугивая умеренных, хотя и уродует ландшафт.
     
  14. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,210
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: Взрывы

    [ZOG mode on] А может и представляет...[ZOG mode of]
     
  15. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,982
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Взрывы

    Не все похоже успокоилось в Соединеном Королевстве.
    http://www.lenta.ru/news/2010/04/12/carbomb/
    В Северной Ирландии подорвали здание британской разведки

    В Северной Ирландии в ночь на понедельник, 12 апреля, произошел взрыв возле здания, в котором расположены внутренние службы безопасности британской контрразведки MI5. Как передает AFP со ссылкой на полицию, там взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль.

    Агентство отмечает, что данных о пострадавших нет. В то же время, на сайте телеканала Sky News сообщается, что, по некоторым данным, пострадавшие есть, хотя полиция пока не подтверждает эту информацию.

    Также телеканал сообщает, что место взрыва оцеплено, эвакуируются жильцы близлежащих домов.

    В полиции рассказали, что машина взорвалась в задней части казарм комплекса, который раньше принадлежал британской армии, а в настоящее время находится в распоряжении MI5. Комплекс находится недалеко от Белфаста. Уточняется, что взрыв произошел вскоре после полуночи.

    Источник Sky News в полиции рассказал, что для подрыва здания было использовано угнанное такси. Есть данные, что при угоне преступники захватили в заложники семью таксиста.

    Отмечается, что взрыв произошел буквально через полчаса после того, как Лондон официально передал властям Северной Ирландии все полномочия по поддержанию правопорядка в регионе. Формирование собственной судебной и полицейской системы считается одним из важнейших шагов на пути создания автономной власти в Северной Ирландии.
     
  16. -dimm-

    -dimm- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2002
    Messages:
    1,066
    Re: Взрывы

    http://disk.tom.ru/24uqqab (34 мб) 7 минутное интревью писателя Перунова о взрывах в москве, об отношении Запада к этим взрывам, ссылка будет жива 1 сутки
     
  17. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Re: Взрывы

    Он уже давно с катушек съехал.
     
  18. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Re: Взрывы

    :D
    Я знаю много людей, которые скажут то же самое о тебе, что из этого? :mafia:
     
  19. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Re: Взрывы

    Маленькое замечание, Перумов имеет возможность наблюдать американскую тусовку, находять непосредственно там. В отличии от.
     
  20. Lupen'

    Lupen' Well-Known Member

    Joined:
    Feb 27, 2000
    Messages:
    387
    Location:
    Ust'-Kamenogorsk, Kazakhstan
    Re: Взрывы

    Сам я специальными знаниями по противопартизанской, а равно, и общевойсковой деятельности не обладаю, в армии не служил. Но неосведомленность в вопросе никого ведь тут не останавливает от высказываний, не так ли?
    Пробелы в знаниях стараюсь заполнять. По противопартизанской деятельности проще всего привести это: А.А. Потапов. Бой в сумраке леса
    Вкратце показаны и работа егерей (и специалистов приравнянных к ним) и работа правительства с гражданским населением.
    Прочитанное там вступает в противоречие с излагаемым ниже: