Вопрос про Б767-300 вопрос

Discussion in 'Off Topic' started by soomnv, Apr 27, 2006.

  1. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Только смотреть его надо на английском. На русском - фигово персонажи воспринимаются.
     
  2. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,456
    Видимо здесь я про Карра прочитал. :)
    Ну и раздул ты тут тему Иван. :) Неужто все страницы про курево? Мне читать некогда.
    Я тоже рад, что больше не курю. И благодарен Карру. Не думал, что такие книги бывают.
    Не курю три недели. Курить не буду. Радуюсь этому. Три раза ночные кошмары про то, что я закурил.
    Тока я почти никому не говорю об этом. Почему-то я считаю, что мои заморочки/радости/горести нах ни кому не нужны. А когда в компании людей знавших, что я курильщик выясняется обратное, стараюсь побыстрее свернуть тему, ибо все равно не поймут. Но книжкой делюсь... :) С тем кто попросит.
     
  3. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,255
    Location:
    Krasnoyarsk
    Пришёл тут с работы устав так хорошенько. Сел в зале, а там какая-то мутотень русского производства на мыльную тему. Сижу тупо смотрю на экран, слушаю абсолютно дебильные диалоги. И, знаете, через 10 минут такая эмоциональная расслабуха настала )).
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  5. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,647
    Location:
    Russia
    не, что то и это уже не радует, начинают больно уж затягивать...
     
  6. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    такаяже беда долго мучила... но к сщастию я лехко вылечил - силно пьяный сделал пару пыхов... от всей души проблевался и больше ниразу не снилось :)

    а скоро "остацца в живых" кончится? когда начинать диск смотреть? а то по ящику уж больно мутно смотрится... %)
     
  7. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,255
    Location:
    Krasnoyarsk
    Хммм.. я вот подумал. Может когда ебут мосх, действует тот же принцип что и при обычном изнасиловании - если нельзя избежать, то расслабиться и попытаться получить удовольствие :D.
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  10. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,255
    Location:
    Krasnoyarsk
    ))
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  12. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,040
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Желание это было всегда. И я их вполне наблюдал в то время в своем дворе. Когда семейная разборка выплескивалась наружу из комуналки :)
    Просто в те времена телевизионщики были озабочены тем как довести до населения сколько центнеров с гектара собрали в совхозе XXX. И какие повышеные обязательства взял на себя рабочий цеха YYY завода ZZZ.
    Ну и под конец сообщить про нелегкую судьбу негров в США.
    Тут естетсвенно советский обыватель начинал ощущать всю привлекательность советского строя, от того что в СССР негров не линчуют(хотя кроме как в ящике он негров не видел).
    Но после прочтения книжки "Хижина дяди Тома" и просмотра фильма "Цирк" считал что негров (ну иразумеется индейцев) очень простодушными и добрыми людбми, страдающими из за этого от проклятых империалистов.

    Да таже самая что заставляет людей ходить в кино и театры.
    Только там это все таки условность, ты всегда знаеш что показаная история это всего лиш игра актеров. А всякие криминальные хроники, реалити шоу и т.п для обывателем воспринимается как реальность.
    Посмотрел по ящику обыватель как гражданин X пырнул гражданина Y ножиком, по пьянке, или маньяк надргался над гражданкой Z. И обыватель сразу ощущает что все его проблемы мелочи жизни и что его жизнь вполне ничего в сранении с показаными, и печаль отступает, появляется оправдание для серости своей жизни.
    Это конечно лиш часть. Еще одна для лиц пенсионного возраста, это возможность обсудить увиденное с колегами. И если ты не смотриш какой то сериал, оказавшись в тусовке ты вроде как не в теме и не можеш поддержать разговор, на темы типа : от кого таки ребенок у главной героини от Хосе Игнасио или Альберто Карлоса, и какой все таки падонок этот негодяй Анастасио Гемороиш.

    Можно например завести дома боксерский мешок приклеить фото начальника и приходя с работы молотить по нему.
    И душу отвел и кучу каллорий израсходовал :)
     
  13. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    тфу блиа... ужос!:dura:

    эээ!!руки проч от Анастасио Гемороиша! и пападонней есть негадяи!!! %) :)
     
  14. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,040
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Да, всем известный падонок Хулио-Мудилио поподлее будет пожалуй.
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  16. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,040
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Хех, элементарно :)
    Созерцание чужой глупости повышает самооценку обывателя %)
    (Когда кто то рядом выяснет отношения, наблюдающий всегда чуствует себя умнее обоих :))
    Противоположность этому это передачи где высоколобые обсуждают проблемы одно название которых звучит для обывателя заумно. При этом обсуждающие эти проблемы с использованием терминов типа толерантность, экзестинциальность, полиморфность,социум т.п. Такое заставлет обывателя чуствовать свою неполноценность, и вгоняет в скуку и депрессию.
     
  17. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,456
    Высказывание напомнило мое наблюдение про современные кроссворды. :)
    Большинство людей, ИМО, маниакально разгадывающих кроссворды/сканворды и пр. не обременены высоким интеллектом, да и в большинстве случаев не занимаются умственной работой. Разгадывать одни и те же слова расположенные в случайном порядке... брррр.
    И еще мне заметилось, что люди эти чаще того возраста кторый помнит довольно хардкордные кроссворды центральной советской периодики. :)
     
    Last edited: Oct 25, 2006
  18. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    ага. попытался надысь решить такой, но оказалось, что он простоват. не то, чтобы я всё решил, я просто вижу, что упрощённый кроссворд. нет того прошлого полёта мысли автора.
    но я больше скажу: сейчас трудно найти и такой кроссворд - сейчас рулят сканворды напрочь.
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013