Вот так мы лечим нашу игру от жадности,защиты и глюков

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by Hurricane, Mar 14, 2003.

  1. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Кстати Шторм, расказал бы как в Питере обгонял, подрезал :)
     
  2. Lt.AK

    Lt.AK Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    226
    дали девочке книжку в руки, и сказали переводи от сих и до сих... а редактировать некогда/некому, что ж им делать если основная литература не на русском...
     
  3. Storm

    Storm Well-Known Member

    Joined:
    Mar 28, 2000
    Messages:
    445
    Location:
    Obninsk, Russia
    АК, инфа эта из наших источников, на русском языке изначально :) Может конечно МГ и перевели сначала с русского на ангийский а потом дали девочке и она обратно на русский перевела. Я всего от них ждать могу :)
     
  4. Storm

    Storm Well-Known Member

    Joined:
    Mar 28, 2000
    Messages:
    445
    Location:
    Obninsk, Russia
    Да че рассказывать :) Посадил пацана себе на 6, а когда очухался уже поздно было :) Парень молодца, не промах, момент поймал :) Баран будущий :D
     
  5. Crimso

    Crimso Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2002
    Messages:
    1,663
    Location:
    Moscow
    Все еще хуже. Кусок из письма ОМ мне:
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?threadid=7510&referrerid=1103
     
  6. new_one

    new_one Well-Known Member

    Joined:
    Mar 17, 2003
    Messages:
    66
    Location:
    Саратов
    В отличие от Вас и от свинарки я произведения этого "пастернака" видел. Мне не нравятся. Как вам объяснить... Когда я для дома для семьи писал генератор кампаний для Фланкера, то понял главную вещь. Для того, чтобы написать качественный генератор, надо сначала изучить все ньюанусы поведения искусственных идиотов. Тогда все будет как надо. Почти как надо. А Старшой больше думал над тем, как организовать перемещение линии фронта.

    Согласен. Он любитель. Но прекрасно совмещает приятное с полезным.

    А я не о себе лично. Я о тех, кто голосовал на Юби за разные новшества. Сходите, посмотрите, что люди хотели. И сравните с тем, что получили.

    Это у нас недопонимание возникло. Почему довольны буржуи? Потому что каждый получил гостинец. Кто-то хурик, кто-то дору. Пони скоро будет. А что получили мы? Кто за ВВС? Продолжите логическое построение - многое откроется.

    Очень может быть. Правда я настолько полноценен, что даже никому об этом не говорю. Но будем считать, что мы просто обменялись персональными выпадами, т.к. помню вас еще по фланкеровскому форуму.