Всем Ред Хордам посвящается:

Discussion in 'WWII Online' started by rusvovan, Dec 8, 2003.

  1. rusvovan

    rusvovan Member

    Joined:
    Dec 8, 2003
    Messages:
    20
    Location:
    Russia,Vladivostok
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Ты первый,кто это сделал.
    ----------------------------------
    На первый второй-рассчитайсь!
    Первый,второй!Первый шаг вперед и в рай первый второй!
    А каждый второй тоже герой-в рай попадёт вслед за тобой!
    первый,второй!Первый,второй!
    ------------------------------------------------------------------
    Ожидал я таких нападков на меня по поводу моей подписи...Ну что могу сказать-я так песню понимаю вообще как гимн всех солдат,а не именно группы"Центр"...
    А фраза солдат всегда здоров,солдат на всё готов-дивиз солдата...
    Кстати,тут чего тоже есть любители Высоцкого??
     
    Last edited: Dec 10, 2003
  2. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Полно! :)
     
  3. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Ну про дуэль двух тяжелых танков аксиса и альянса все понятно?
    Про то что если нам дадут танк 42 или 43 года, то альянсам наступит писец, тоже понятно.
    Количество фабрик у нас не совсем одинаковое.
    Про организацию и взаимодействие тож все ясно.
    Мы состоим в организации управляющей всем германским фронтом и стараемся быть лояльными.
    Танковая сратегия, техника, подход Аксиса, больше соответствует СССРовскому подходу, чем идеология Альянса (за исключением КВ, но в КВ мы быстро разочаровались).
    Аксисовская система ТРЕБУЕТ взаимодействия и дисциплины.
    Достаточно?
     
  4. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Я от себя добавлю. Я играю за тех, с кем очень давно знаком, хотя и виртуально. Что касается сторон голд или ред, то я это уже переболел года 3 назад. Так что выбор стороны не имее ни какой идеологической подоплеки. Лично я в RH не состою. У меня карточки нет подходящей :(. Да и при помегобайтном трафике стоимость аккаунта смехотворно мала по сравнению с расходами на интернет.
     
  5. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Гы. :)
     
  6. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    >Гы.

    Начальник желает сказать, что он нисколько не удивлен поведением представителей противоположной стороны и удовлетворен работой аналитического отдела предсказавшего данный вариант развития событий своевременно. Выбранную линию поведения он одобряет.
    Также начальник удовлетворен результатом голосования, и горд за то что сквад в целом относится с пониманием к проблеме налаживания отношений с верховным командованием.
    Равно начальник, передает благодарности за вчерашнее взятие города, Бургнментапль (или Хунтеркаппен, он не помнит, ну рядом с аэродромом), и за вчерашнюю защиту города Виллен.
    Он положительно относится к факту увеличения одновременного присутствия Ордынцев в игре, преветствует Фоню выбравшего время чтобы с нами поездить.
    В целом начальник удовлетворен работой РедХордс за прошедший ТОД. Просит отметить дальнейшую необходимость отработки взаимодействия и взаимоподдержки. Просит уважаемых не-членов сквада, подумать над тем чтобы таки присоединиться к Ордам хотябы временно, ибо у Каца, пальцы отваливаются сначала давать команду в эфир по ТС, потом дублировать ее на английском для финнов, потом дублировать ее на русском на 4м, канале.
    Да! Также он предупреждает что сквад мемберы в ближайшее время будут таки брать на себя командование в бою Ордами как в целом, так и отдельными подразделениями!!!

    :)
     
  7. Valentin74

    Valentin74 Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Moscow
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Интересно кто нибудь знает в скольких случаях тод выигрывают те или другие? По мне так ,если , некоторые кланы переходят с одной нации на другую, то приемущество немцев не такое и постоянно большое. Так сказать дело времени. В данный тод, например, все хорошо :cheers: у наших- они в наступлении. Немцы ждут появления новой модификации танка 3Н :confused: , хотя им могут добавить и бронетранспортер. :D

    Р.S. Подскажите, люди знающие, что собираются добавть англичанам?Так хочется что нибудь типа передвижного бофорса . Были же у них антивоздушные мобильные установки (знаю по АПРМ) :turret: . Да и грузовик с пушкой что то у французов зажали. И еще один вопрос старожилам.
    почему не стали делать пз-1 , тот, что с пулеметом? :dunno:
     
  8. rusvovan

    rusvovan Member

    Joined:
    Dec 8, 2003
    Messages:
    20
    Location:
    Russia,Vladivostok
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Именно передвижной Бофорс и собираюстя след.вводить!:)
     
  9. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Kash: :D
    5 ballov

    Naschet togo, chto vvoditsya so sleduyushim ciklom RDP/ekonomiki: ob etom 'prostie smertnie' uznayut, kogda cikl dohodit do 80%. Publikuetsya eta infa v otkritih chastyah forumov GHC i AHC.
     
  10. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Там на форуме есть обсуждения чего можно добавить в новых апдейтах. У меня английский не важный, поэтому я не все понял. На сколько я понял босфоры дадаут все сторонам будут ли они подвижные или нет фиг знает. Хотя может это было предложение. Потом шла речь о противотанковых самоходках так же всем сторонам. Там еще очень много обсуждали медиков, но тут я почти не понял, да и полезность эта на мой взгляд сомнительна, по крайней мере танкисты у оси гибнут практически сразу, и лечить почти некого. А пехота так у всех камикадзе. Что то там говорили о легких минометах. Союзники просили себе 90мм зенитку как аналог 88 у оси. Чесно говоря не особо понимаю зачем она им, немецкие танки очень не плохо бьются 40-47мм противотанковыми пушками. Разве что б было. Но думаю, что до появления Тигра они ее не дождутся :).
     
  11. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Valentin74
    ни кто ни чего не зажал. Просто ни чего само собой не появляется, все делать надо и отлаживать. Грузовик с пушкой будет, и видимо вместе с Pz1, только это будет не пулеметный, а так же с пушкой самоходка Pz1Jagd. Так же что то из этого дадут и англечанам, вроде бельгийскую, так как своей у них не было. Но с моим англицким языком я мог сильно напутать. Надо gunn-rа назначить ответственным за связи с общественностью, точнее с крысами :)
     
  12. Valentin74

    Valentin74 Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Moscow
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Насколько я знаю Pz1Jagd это на базе трофейной фр пушки 47мм -т.е. только возможна не в этом сценарии. PZ1 тоже выпускался вроде в это время только с пулеметом. А бельгийская ( или швейцарский) бофорс был такой удачной моделью, что его вроде многие по лицензии выпускали.
     
  13. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Bobby: davai ssilki, perevedu. A naschet svyazi s krisami - ne nastolko ya chasto lezu v dev tracker na oficialnih forumah, chtobi menya na etu rol naznachat.

    Valentin: Bofors - shvedskaya firma. Ne znayu, vipuskalis li ih aviacionnie pushki po licenzii v drugih stranah, no sami shvedi prodavali ih napravo i nalevo. A v Shveicarii bila svoya kompaniya, delayushaya zenitki i aviacionnie pushki - Oerlikon (ih pushki, MG FF stoyat na 109E).

    O Pz1, ya dumayu, na paru let mozhno zabit. Posle togo, kak sdelayut P-39, budut delat bolee novoe oruzhie. Kak sdelayut osnovnie vidi vplot' do 45 goda vklyuchitelno, to vernutsya i budut dobavlyat "menee populyarnie" tipi nachinaya s 40 goda.

    Anglichanam, kazhetsya, svetit Brent gun carrier kak ekvivalent Sdkfz251 (bronetransportera s pulemetom na krishe), a francuzam uzhe delayut Laffly, osnashennuyu pushkoi (kazhetsya 37mm).
     
  14. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
  15. rusvovan

    rusvovan Member

    Joined:
    Dec 8, 2003
    Messages:
    20
    Location:
    Russia,Vladivostok
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Bobby спасибо за ссылочку,пок аещё не дочитал,не нашёл-когда же этот патч всё-таки выйдет????
     
  16. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Patch obeshayut vipustit k katolicheskomu Rozhdestvu (24 dekabrya) ili k Novomu Godu.
     
  17. rusvovan

    rusvovan Member

    Joined:
    Dec 8, 2003
    Messages:
    20
    Location:
    Russia,Vladivostok
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    И это радует!:)Вообще круто:)
     
  18. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Pravda obeshal - ne znachit zhenilsya :)
    Osobenno kogda imeesh delo s krisami. No budem nadeyatsya.
     
  19. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    Кстати по поводу песен, то чаще всего мой танковый бой напоминает

    Нас извлекут из-под обломков,
    Поднимут на руки каркас,
    И залпы башенных орудий
    В последний путь проводят нас.
     
  20. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    2,016
    Location:
    xUSSR
    Re: Всем Ред Хордам посвящается:

    У них там похоже юниты разбиты так сказать по эпохам (Tier). Видимо вся та фигня, о которой вы говорите вроде Stug 3 H и т. д. это уже Тier 2. А тигры там, пантеры всякие уже Tier 3 или больше:) У меня правда появились подозрения что они просто сделают всю технику до 45 года у немцев и союзников а территорию расширять не будут.