Все сволочи - только я хороший. :)

Discussion in 'Off Topic' started by -gyg-, Oct 10, 2000.

  1. -gyg-

    -gyg- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 10, 2000
    Messages:
    170
    Location:
    Moscow, Russia
    Все сволочи - только я хороший. :)

    Люююди!
    Пиииплы!!!
    Есть много товарисчей и даже господ,которые пытаются спросить Вас от имени многих (ибо не все могут разуметь мову и не всегда имеют время перелопатить "тонны словесной руды")
    почему все-таки п-39 переместился в коенц 42, а 190 наконец-то в в конец 41?

    Почему долго-долго было одно и вдруг!!!!

    прозрение!!!!

    Иисус не спускался?

    Дайте сслылку, если я не прочитал важного - пардон.

    Конечно приятно чувствовать себя МакЛаудом, будучи на Спите.
    Но вы ж понимаете - а хрен ли не хакнуть игру, и не сделать начальную скорость у 151 30000000 м\с и тп?
    Где реализьм?

    Бороде - не курю.
    Бросил дважды. Сперва в 20 лет, потом в 23 года. С тех пор 8 лет не курю и ОЧЕНЬ доволен.
    Это тема для личной встречи - описать все радости 7-ми километровой пробежки и жонглирования 2-х пудовой гирей, после того как бросил курить. Это не словами.

    А после года в реанимации - так вааааааще.

    Не возобновлял, и не хочу.
    Но, бывает, выпиваю.
    Позор.
    А что делать?

    А вот понять то, что Вы так легко Звезды на кресты меняете - не могу.
    Простите - но слова из песни не выкинешь, и я Вам на всю жизнь запомню Ваше "Мне гораздо приятнее летать на самолетах с красными звездами".
    Это не в упрек тем, кто УБЕЖДЕН в том что делает - я с ОГРОМНЫМ уважением отношусь к тем, кто ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО отстаивает такую точку зрения (поднимите архивы ру.милитари).

    Меня (как бы это помягче) удивляют люди, вдруг на 180 градусов меняющие свою позицию.

    То вдруг "да что б я ..."
    То вдруг - за штурвалом (хоть и виртуальынм) мессера, сбивая КРАСНЫХ.

    Или Вы это "типа чистааа пару ходок в ментовском клифту, внаитуре", а на самом деле "средавексвободыневидатьнеслезуябланой кореш".

    Наверное, это мои проблемы.

    Возможно потому, что слишком всерьез Вас принимаю.
    Может _это_ все только игра для Вас.

    Тогда не надо этих громких спекуляций. Сами знаете на чем.

    Все мы люди, все мы человеки.

    Или давайте изгоним политику отсюда ВААААААААБЧЕ, или я вас всех все-таки буду помаленьку клевать, ЛИЦЕМЕРОВ!!!


    Юрий.
     
  2. -Yogik

    -Yogik Well-Known Member

    Joined:
    Dec 21, 2000
    Messages:
    325
    Location:
    Menneapolis, MN, USA
    Urii, hochesh krichat' -krichi , no v Offtopice.
     
  3. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Gyg, по порядку:

    Кобры не применялись в боях в Европе до 1942г. Штурмовку баржи в Канале трудно считать боевым применением.

    С RPS случился глюк, в результате чего у союзников уже был P-39, а у оси - еще только А6М2 и 109Е. И 109F должен был появиться через день после V.

    Может вам, ребята, еще и Р-51 в 41-м году дать? Тоже будете стучать ложками и требовать?

    Я летаю с полком. У меня есть командир, с которым я летаю уже три с половиной года. Я исполняю приказы. Этот тур 25-й полк летает за ось. Все.

    Кстати, я уже давно пытаюсь убедить народ убрать это дурацкое деление на союзников и ось. При одинаковых плейнсетах для обеих сторон подобные "глюки" в RPS никого бы не расстроили.

    Да, я бы с удовольствием летал только на Ишачке, Яке, Лавочкине. Но при сложившейся на сервере обстановке 25-й полк вынужден менять "страну проживания" каждый новый тур.

    Да, кстати, принимать меня всерьез - опасно для душевного и иногда даже для физического здоровья. Мало ли что я могу насоветовать? [​IMG] И не говорите потом что я вас не предупреждал.

    Да, ЭТО - игра. Вообще вся эта т.н. "виртуальность" - не более чем игры ума. Всем кто считает иначе - мои искренние соболезнования.

    Очень мне не хочется снова говорить "А ты чем помог фронту?!", но, Юра, если у тебя есть наработки по RPS - поделись ими, а? Тут уже и без этого ум за разум заходит. Но учти: будем клевать и долбить на предмет игрового баланса.

    С нетерпением жду очередного ушата помоев. Не впервой.

    Я вот что думаю: если все что ни делается встречается публикой в штыки - может нам бросить это дело?...

    ------------------
    --
    With respect,
    Pavel Pavlov,
    wb:boroda
    Commissar 25th IAP VVS
     
  4. -neon-

    -neon- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    526
    Location:
    Helsinki, Finland
    Ээээ... Борода, ты сам-то не видишь ничего странного?...
     
  5. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    >> ... а у оси - еще только А6М2 и 109Е.

    ... против трещеток 0.3 (из 8 моих убиенных 109 на спите1 все были ПК !)

    Голды, хватит плакаться ... да и реды тоже ...
     
  6. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Не вижу.

    А тебе не показалось странным, что как только 25-й ушел за голдов - реды получили Кобру против 109Е?

    ------------------
    --
    With respect,
    Pavel Pavlov,
    wb:boroda
    Commissar 25th IAP VVS
     
  7. -neon-

    -neon- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    526
    Location:
    Helsinki, Finland
    Хе хе, Борода, не ужели и ты начинаешь попадаться на идею _Великого Заговора?_ [​IMG]

    Я про то, что если в _Европе_ не летал Р-39 до 42 года, то Зеро не летал там вообще за всю войну. А так как Японцы вступили официально в войну в декабре 41 года, то до сих пор загадка, что Зеро делает в 40? Конечно я не предлагаю убрать всех япошек, игра по другому устроена. Да и потом, можно ведь сделать появление кобры и 109ф в одно время?

    ------------------
    See you in sky
    мл. лейтенант 228 ShAD VVS RKKA
     
  8. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Вот реды получили Як-3 в 43 году.

    Что будет дальше: сперва нас польют говном голды, а потом, когда его вернут взад, в лето 44, нас польют говном реды.

    Готов поспорить что так и будет.

    ------------------
    --
    With respect,
    Pavel Pavlov,
    wb:boroda
    Commissar 25th IAP VVS
     
  9. -hunt-

    -hunt- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    591
    Location:
    Moscow, Russia
    Летаю сейчас за Редов. Як-3 пошел в серию весной 1944 года. Так что в 1943 году он летать не должен.
    -hunt-
     
  10. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Не получили як3 а его подсунули [​IMG]
     
  11. -hunt-

    -hunt- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    591
    Location:
    Moscow, Russia
    Boroda, на всех не угодишь, всегда найдутся люди, которые чем-то будут недовольны - так что говном Вас будут поливать и дальше - не поливают только того, кто ничего не делает.
    С глубоким уважением
    -hunt-