Глюки, варпы, читеры???

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by SerWolf, Oct 9, 2002.

  1. zh

    zh Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    666
    Location:
    Russian Fed.,Tatarstan,Kazan
    Люди добрые, что ж це делается, издеваются над хлопцем...
    :D
    Давай, дАрАгой, давай :)
    Мне будет оООООчень плохо, продолжай ...
    Тебе нужны докозательства от taccid - не дождешься. Таким твердолобым ничего не докажешь.
    Да, забыл добавить привычную фразу - успокойся, а то убьешь себя: больные нервы, язва и ...кирдык.
     
  2. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Если увижу видео от тассида с предъявленными требованиями - и увижу что он действительно снайпер, я ему поверю, и буду за него горой стоять и пяткой в грудь бить, что он действительно снайпер... А нету, извиняйте.

    P.s. для начала сам успокойся, отдышись, поспи, выпей пива, там глядиш и все пройдет. Эт я тебе как програмер землекопу говорю :) :rose:
     
  3. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    А ты уверен, что ему нужно что-то тебе лично доказывать? :D
    Человек сказал. Хочешь верь, хочешь нет. Дело твое.
     
  4. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Десант кроме как взять поле его ещё надо и защитить.
    А то действительно:
    стоит ангар или два никого нет, почему бы и не рекапнуть ???
     
  5. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Да по мне пусть не доказывает, в моем сознании он читер. И все из-за того, что никто, повторю НИКТО не может так стрелять на фрихосте. Ни мцгру, ни фалкон, ни март... Не верю я что с д4 можно на франце всадить 20-30х20мм одним бурстом в виражащий самолет. И 5 лет опыта игры в кваку - тоже не помогут, потому как физика другая и баллистика с разбросом присутствуют. Я видел как он на тест арене в фалкона попадал - это были попадания по-3-5х20мм с 4-5 схождений. Килла 1 бурстом я не увидел... Трек есть. Если вы с zh так ему верите, плиз повторите его подвиг, типа вы так то-же можете - вот тогда я скажу - мля, да все круто. Кроме как пустых слов от вас я ничего не видел.

    Ну а так - человек чувствует себя королем, а на самом деле он лапух.
     
  6. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    btw у Промета стоит новая бетта. Хотя, скорее всего новый ехе-шник.
    Осталось выяснить откуда он его взял??
     
  7. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,057
    Location:
    Marseille, FRANCE
    я плакаль :super: :super: :super: reddem ти знаешь что такое 200мс пинг? да плюс твой пинг скока набегает? Знаешь ЧТО происходит за это время? и то что для тебя д4 для промета это д1 и меньше. А насчет виражей всяких, у него ты только начал входить в вираж. Неплохо для понимания побазарить с челом который тебя сбил, много нового можно узнать :D
    З.Ы. как-то я от десанта одним пингом 40х20мм получил. И почему я его читером не обзываю :dunno: :D :D
     
  8. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Beta Testers форум почитал и сделал выводы :)
     
  9. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Хе... Это и есть ответ на твои страдания.

    Если это все пилоты FH, то полностью согласен. Никто не может :D

    Я тебе больше скажу. 6 лет игры в преф, вобще не в помощь. :D

    А ты не путай свою шерсть с государственной. Мои возможности и возможности Промета. :deal:

    Ты хочешь, что бы я тебя перед сном в лобик поцеловал?

    О, :kruto:
     
  10. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Раскажи это новичкам, может научиш чему. Объясню еще раз для хреново слышаших - я от него бурста менше чем 15х20мм не получал. Ну небыло такого чтобы сначала пришло 1 попадание, потом еще 5, все летит КУЧЕЙ!!! Пинг тут не причем. А десант - монстр, я сам удивляюсь глядя через его плечо в монитор :dunno:
     
  11. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Если сможеш - повтори плиз, я посмотрю.

    Поподробнее про возможности.. Пожалуйста.

    Лучше сюда -> :ass: c утреца...
     
  12. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Ладно, сюда уже стебальщики начали сбегатся, мне надоело в стенку стучатся, закончу.
    Если хотите - пожалуйста, сдыхайте как последние ньюбы. Я себе план полета до следующего тода составил, а там мы редов иметь будем.
     
  13. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    что такое 200мс? с таким пингом летает каждый третий. И часто ты видищь пинги с 15х20мм ?
    bizerk на интернешенл обвинял odi в читерстве, причем признавая его очень высокую квалификацию как пилота. Я верю бизерку он не тот человек, который стал бы поднимать такую бучу не имея на то оснований.
    Парадокс читерства на FH в том, что используют читы, как правило, люди летающие уже не один год и имеющие очень высокую квалификацию.

    Я, в принципе, могу допустить мысль, что это не преднамеренный чит, а всего лишь специфические особенности канала, на котором сидит этот пилот. Но даже в этом случае, он не должен портить жизнь окружающим.
     
  14. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Слова не мальчика, но мужа... :D А какие будут Ваши доказательства? Ибо в моем сознании, например, на Марсе маленькие зелененькие марсиане загорают на красных песчаных пляжах! ;)

    Откуда такая уверенность? Это будет как пальцы веером, но у меня ганнери по статистике около 24%. В оффлайне -- вообще ниже 30% не опускается против "асов" так называемых. Секундный залп G2/R6 равен 45 20 мм снарядам. Если тебя поймали на развороте с D1, не все, но половину от этого количества ты огребешь, как пить дать. Это будет 22-23 попадания. Добавь сюда странности статистики, которая считает не снаряды, а попадания в детали. Допустим, половина от попавших снарядов попала в пару деталей, имеем 33 "попадания" в твоем посмертном списке. Что и требовалось доказать.

    Учите мат. часть, так сказать, и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми ;)

    На тест арене у Фалкона кроме него нет других противников. Все внимание на единственном самолете. В основной арене поймать кого-то на внезапность -- как два пальца от асфальт. А начинать уворачиваться после первых пингов от грамотного пилота -- мертвому припарки. Учитывая лаг, ты уже огреб смертельную дозу еще до звука первого пинга.
     
  15. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Че то я не доганяю. Уже второй (только на моей памяти) раз людей, с которыми я долго летал вместе, обвиняют в читерстве. Я понимаю, что мои слова и заверения никому на#ер не нужны.
    Уже не один раз проезжали программу-максимум - ОГЛАСИТЬ СПИСКИ !!! Замялось тем, что на сервере введены античит системы и что , типа, это уже не важно.
    Повторно пытаемся пойти на компромисс - просим уважаемых админов (а конкретно - уважаемого Айка) ответить на более простые вопросы - есть ли в скваде "ZZZ" (а конкретно в JG13) читеры или еще проще - читерит ли ник "BBB" (а конкретно taccid) ???
    Уже и
    Так все же в чём проблема?
    Почему нельзя ответить на вопросы?
    Будем дальше тонуть в многостраничных тредах по обливанию Гов#ом? Будем дальше вздрагивать от необоснованных мыслей при появлении в буфере текста "... коллед бай олдвин" или априори, опять же необоснованно, считать всех Поляков читерами ?
     
  16. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Я думаю, что никто ничего бы не сказал, если бы они были сбиты внезапно и не видели противника, в этом случае глупо считать попадания.
    Нарекания вызывают стрельба с запредельных углов и количество попаданий при такой стрельбе. Никаким секундным залпом нельзя объяснить попадания 15х20мм при довороте за избегающим лобовой противника. Причем кричат, как вы видите, не ламеры, непонимающие что такое нетлаг, а люди с приличным опытом, которые тысячи раз избегали лобовых именно таким образом и не получали пингов вообще. Как я понимаю, они еще готовы допустить возможность попадания, но количество этих попаданий их очень удивляет.
     
  17. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Помню-помню. В избегающую лобовой разогнанную для входа в фурбол лавку боар 3 37 мм флака засадил одним пингом.
     
  18. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    да ладна...успокойтесь!ну если читит-ну пусть читит-его проблемы. :)
    умирает то он как простой смертный... ;)
     
  19. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia


    Читай мой предыдущий пост по новой.



    Чахлые возможности.

    О! Непрекрытая гомосексуальность в таком обществе. Уважаю. :@prayer:
     
  20. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,631
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Если у него пинг 800мс то вполне может засадить 15х20мм. Я даже когда-то на форум выкладывал свои мыслишки на эту тему.