Голосовалка по теме топика Frost'a

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by badboy, Apr 24, 2002.

?

Что стоит сделать по результатам треда Frost'a

Poll closed Apr 27, 2002.
  1. Перевести -am- в read-only на форуме на один месяц

    23 vote(s)
    37.1%
  2. Отписать -am- от форума навсегда

    10 vote(s)
    16.1%
  3. Не отписывать, пусть народ дальше fun получает

    13 vote(s)
    21.0%
  4. Я против принятия каких-либо мер

    16 vote(s)
    25.8%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Гро, ты не тянешь даже на Олега Попова, так что не волнуйся - не про тебя. А про здравый смысл - это был специальный хинт для тебя и jul, чтобы не подумали что на вас наезжают.
     
  2. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Re: Re: фуууууууууууууу

    Hi!

    В конференции любое обращение - суть обращение к почтенной публике. Приватную переписку никто не отменял. Ку? И каждый волен строить свое обращение так, как он считает нужным, при этом он должен понимать, что "по мощам и елей" будет.
    Банально, эскалация... Ответ - "естественно, я же в вашем свинарнике сроду не был, мне брезгливость не позволит". И дальше - по нарастающей, пока оппонент не потеряет лицо. mo.echo, год так 93-95. Да, можно еще попенять оппоненту на его глубокие знания, ибо - "на брудершафт"... ;)
    "Это Ваши проблемы, не замыкайтесь на частностях, коньяк бывает разный, так что ответьте на вопрос, ибо сказано в Писании - "пусть слово ваше будет "да" или "нет", остальное же - от лукавого". Тоже эскалация, но несколько иного рода, это скорее эха commonplace образца конца 92-го.
    Вариант "от противного" - тоже несложно. Точка бифуркации - одна (наиболее простая) - "давно, излечиться хочу... Такой опытный человек, как Вы, несомненно, успешно прошедший все эти круги и поборовший заразу, да не откажет в совете". Как выход из ситуации - в самый раз, иначе - вариант первый, но чуть с другим подходом. ;)
    Вариант "подставился" - "а почему раньше пил? А почему от народа скрывал, пока не спросили?". ;)
    Почему? Кто тебе мешает высказаться, что-де "группа узурпаторов....."? ;) Или ты имел в виду нечто другое под фразой "..разговаривать с вами..".?


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
    Last edited: Apr 25, 2002
  3. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Это, у меня камера такого качества :D


    Мультик "Ice Age", рекомендую.
     
  4. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Re: Re: Re: фуууууууууууууу

    Эээээээээ не понял. Точнее понял, только не понял для чего ты это написал? :)
    Именно Cristo таким (как мне кажется некультурным) способом выражал своё мнение на форуме.
    Имхо, в этом месте мы ушли куда-то в сторону от того, что было в начале. :dura:
    Зачем? Для дальнейшего флейма? Для перехода на личности? Если кто-то не понял того, что я написал, то я и не смогу его с этом убедить. Стиль общения не легко сменить.
    Хотя ты меня не так понял. Я не имел ввиду 25 ИАП или админов. Я говорил в принципе, что на форуме много таких. Могу привести нейтральные примеры - ground, dement. :D
     
  5. cristo

    cristo FH Beta Tester

    Joined:
    May 24, 2000
    Messages:
    484
    "так называемая общественность" - удачно сказанное здесь же Кацем сочетание, которое я поленился прямо цитировать, надеясь что ты все же читаешь этот тред.
    "деградировали до cover" - "Бараны" в cover это расстрел воробьев межконтинентальными ракетами, стоит объяснять, нет?.
    "доморощенные "флеймеры" - сравнение всей в-полном-смысле-этого-слова-общественности с флеймером-профи на его поле, зрелище забавное, с чего и начал.

    "Мы думали сперва, что это вы украли ложки, и хотя потом ложки нашлись, осадок остался." Я отвечаю на вопросы, а не на твои мысленные эманации. Формулируй. Цитируя тебя же - "пиши конкретнее".

    Ты же не фильтруешь "потоки сознания" - приходится выбирать самому.

    Безусловно, это самый сильный момент твоего постинга!
    В оригинале ты спрашивал зачем я "наехал на шад". Я посоветовал разобраться, откуда эта светлая мысль пришла тебе в голову. Только что ты ответил, что ошибся и самостоятельно принял на свой счет какие-то мои слова и снова спросил, зачем я это написал.
    Так вот, внимание, вопрос!
    Зачем я писал то, что каким-то образом не материализовавшись в html, с чем сам Уп прилюдно согласился, попало к Упу в мысли и видимо нанесло ему душевную травму?
    Уп, честное слово, я не знаю, но уже проявляю сострадание по самые помидоры.
     
  6. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    [Одно "но": ему не следовало вообще лезть в спор с недо... простите, "лицами с альтернативным умственным развитием", вроде фроста. [/B][/QUOTE]

    THX, ответ на вопрос своего топика я понял...
     
  7. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Ответ на вопрос из вашего топика будет по-московски вежливым: не ВАШЕ собачье дело.

    От себя: приношу всем свои извинения за то что не отследил во время вышеупомянутый топик и не удалил его.
     
  8. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Cristo, чессссслово не понимаю....
    Одна вода .... Причем тут Kash, причем тут межконтинентальные ракеты, причем тут флеймер-профи, какие ложки, какой хтмл ......... :confused:
    Зачем пытаться облить грязью собеседника? :confused:
    Смысл зарыт на столько глубоко, что понять его правильно почти нет шансов, а пойму неправильно, еще по ушам получу....
    Почему ты сам не постишь то, что я сказал, а сокращаешь до своего варианта?

    Всё это надо писать проще:

    "Твой вопрос был конкретно по ШАДу, как я могу на него ответить, если ШАДа там не оказалось".

    Отвечаю:

    Я с тобой согласился, что не ШАД. Оставим как в оригинале "общественность".
    Cristo просто начал придераться к словам и наехал на "общественность" и 72АГ. Зачем?
     
    Last edited: Apr 25, 2002
  9. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Re: Re: Re: Re: фуууууууууууууу

    Hi!

    Переставай меня разочаровывать. ;) Я же четко сказал, что любое обращение здесь - суть обращение ко всем, кто этот форум читает. И что АМ, что badboy, что кто-либо еще, употребляя крепкие и/или ехидные выражения, тем самым обозначает свою позицию по вопросу. И я не вижу причин, почему кому-то это можно, а кому-то - ай-ай-ай... Другое дело, как лично я к этому отношусь. Или как ты к этому относишься. Мне постинги Cristo "некультурными" не кажутся. Равно как и постинги badboy, к слову. А вот Бороде - таки да. И каждый волен выражать свою точку зрения...
    Для ясности восприятия. Кстати, тебе Cristo именно об этом говорит - будь конкретнее. Все-таки, ответь мне - кто такие "те, с кем сложно разговаривать", и что самое главное - почему ты так решил?
    Да, особенно ground. Человек, публично и бездоказательно обвинивший меня в подлоге - уж нейтральнее некуда. Ты бы примеры аккуратнее выбирал... ;)


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  10. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Ну может теперь чаще будете отслеживать топики. ;)

    Так я на счет хамства. Тот мой пост скорее всего остался на старой страницы и ты его не заметил. :(
    Вопрос был именно к тебе. Как ты считаешь, хамство это или нет?
     
  11. cristo

    cristo FH Beta Tester

    Joined:
    May 24, 2000
    Messages:
    484
    В 21:07 ты поставил мне в вину три мои фразы. Все три я только что откомментировал for-dummies. Еще вопросы по ним имеются? Если нет, то спрошу я: каким образом они могут считаться "некультурными"? Ответ будет?

    Каким образом я "наехал" на 72? Назвал их прикрытием шада? Могу процитировать из форума за прошлый год несколько твоих фраз того же толка. Да ты на них таким образом наезжал многократно и на протяжении большого периода времени. Рецидивист!

    По поводу "так называемой общественности" - я полностью согласился с Кацем, ибо на форуме большую удельную массу имеют люди, к коим прислушиваться не стоит по какому угодно поводу, тем паче в смысле карательных мер.

    Видишь ли Уп, я не знаю как объяснить это проще. Только безличными предложениями, но ты же первый выть начнешь.
     
  12. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Для тех кто в танке, повторяю: не хамство.

    По сравнению с тем, что тут устроили фрост с плохишом - просто верх вежливости, и, главное - по делу.

    Что не снимает с АМ его долю ответственности в разыгравшемся тут катаклизмировании.

    Я пошел домой. Счастливого самовыражения.
     
  13. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Re: я предупреждал по-хорошему...

    Борода, знаете ли, я уважаю авторитеты, но не до такой степени, чтобы позволять им такое в отношении себя. Приберегите это для своих соратников (если они вам позволят так говорить с собой).

    С таким подходом как у вас, опасность (в случае с данной темой) вы представляете гораздо большую - своей реакцией, нежели эти пара тредов, вам это не заметно? Вы испугались за разработчика? Здесь велся разговор не с разработчиком, а с юзером, имеющим, по вашему недосмотру права администратора.

    За ведьмами (варпами) - охоту устроил не я. Я как раз не согласен с охотничьими правилами и охотников вне сезона и их отмазок, что "дети, дескать, голодные".

    Хамом я пока вас не называю, считая что вы находились в легком состоянии аффекта, когда это писали.
    Но если у вас возникнет желание продолжать публично высказываться в мой адрес в том же тоне, то, покорнейше прошу - "завалите свое поганое хайло". А если есть что сказать кроме ругани - пожалуйте к барьеру - то есть в приват.
     
    Last edited: Apr 25, 2002
  14. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Re: Re: Re: Re: Re: фуууууууууууууу

    Хорошо Хорошо Хорошо убедил. :)
    Я согласен, поведение Фроста и Ама тоже все воспринимают поразному. И при этом каждый говорит что хочет.
    Что-то типа анархии? :rolleyes:
    Но согласись, анархия не есть гуд. Нужно следить за порядком таки. Хотя бы для перечения войн. :)
    Вот некоторым (мне например) показалось, что Ам перешел черту, что админы должны его остановить. Ну похоже я ошибся, черта находится дальше, чем я думал. :)
    Балиин, это же были просто мысли в слух. Я не буду перечислять всех, кого я туда отнесу. Могу сказать, что UF и Boroda туда никак не попадут. :)
    А вот Cristo имеет шанс. :(
    Не понял, а в чем проблема? :D
    У меня с Ground'ом тоже большая разборка была. :rolleyes:
    Ладно, если уж вам всё надо конкретно....
    Конкретно здесь я имел ввиду am, cristo, dement.
     
  15. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Ты понимаешь разницу "коментировать фразы" и "коментировать слова"?
    Тут не стоит никаких копирайтов. За эти дня я столько прочитал, что всё я не запоминаю. И так, как я понял "так называемую" общественность в посте Каша, никак не подходит к твоему предложению.
    А когда меня называют "так называемой" общественностью, меня это коробит, т.к. явно, что имеется ввиду не "обычная" (правильная в понимании того, кто это говорит) общественность, а какая-то "неправильная" общественность.
    Я считаю слова деградировали до ковер были сказаны именно про 72АГ. Если ты этого не понимаешь, попытаюсь объяснить.
    Деградировали до ковер - можно перевести как "только дураки летают в ковере". Так как ты говорил о небритов представителе 72 АГ, то это можно соотнести и получится - "дураки 72АГ летают в ковере".
    Надеюсь ты поймешь смысл, а не будешь придераться к словам.
    Слово доморощенный (заурядный, примитивный - в словаре посмотрел :)) является оскорбительным. Флемерами были названы оппоненты Ама, т.е. и я в том числе. То есть ты меня назвал примитивным, что мне не нравится.
    Я понял его слова подругому:
    Понятие "общественность" очень не определенно и поэтому судить кого-либо это неопределенное образование не может.
    Каааааашшшшшшшмааааррр, ты о чем там писал то? :)
    Ну зачем? :(
    Без этого никуда? :confused:
     
  16. racoon

    racoon Well-Known Member

    Joined:
    Oct 25, 2001
    Messages:
    292
    Location:
    Moscow Russia
    Поймал себя на мысли о том, что читал тред - было противно, но вот по-настоящему тошнить начало только теперь, когда снизошло... :)

    Очень, кстати, по комиссарски... :super: Заград отряды на пути несознательных элементов будем ставить?

    WBR, Vasiliy
     
  17. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Спасиб, больше вопросов нет. :D

    P.S. Чтобы меня правильно поняли придется откоментировать.
    Изначальные позиции в данном вопросе у нас не совпадают. Ты смотришь со своей стороны, я со своей. Какая позиция правильная определять смысла нет, т.к. смотрим на проблему с разных точек и скорее всего, обе позиции окажутся правильными. Я могу встать на твою позицию и увидеть твою правду (тут просьба не придераться, я в курсе...), ты почему-то встать на мою позицию не хочешь, но в конце-концов не мне тебя учить что делать. :)
    Вроде всё тривиально. :D
     
  18. cristo

    cristo FH Beta Tester

    Joined:
    May 24, 2000
    Messages:
    484
    И сновы путанные мысленные образы, и снова ничего конкретного..

    Не секрет, что никакие фразы не понимаются однозначно. Их можно понимать даже так, как пытаешься это делать ты. Можно даже ловить в них анаграммически зашифрованные слова и вовсю играть в "гигамеш". Я имел в виду то, что я имел в виду. Ты мои слова можешь компилировать как тебе вздумается. Как говорил Шайтан - "прошу прощения за неквалифицированного оппонента" - но "Бараны" остаются "баранами", флеймеры из нас и вправду заурядные, а по поводу "общественности" и ее роли в истории я все сказал выше, прочти.

    Если за день ты выдашь что-либо кроме сказки про белого бычка - продолжу, "хоть и безо всякого удовольствия".

    P.S. Ради эксперимента могу начать говорить безличными (предупрежу заранее), так вот, возьми в руки микрофон, включи его и начинай читать. Дабы определить очередность, лучше проводить опыт параллельно с двумя-тремя добровольцами.
     
  19. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    UF
    Тут все равно херню пишут всякую :) У меня к тебе просьба, я на ник weeper еще год назад пароль забыл и летаю сейчас как plaksa. Пришли пооожалуйста пароль на weeper@llvkart.com :D

    ЗЫ: Тока не ругайся :) А то меня вчера запугали....
     
  20. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Бля а никто не задумывался что все девелоперы хоть что то да делают для ФХ? А некотрые господа для ФХ кроме пиздежа ничего не дают.

    Ребята спасибо за то что даете возмонжость нормально полетать, не обращайте внимание на всяких уродов.

    Up, Frost, Ground завазывайте а?

    BadBoy я думал что только мне ты показался мудаком, а оказываеться не только мне :)
     
Thread Status:
Not open for further replies.