Голосовалка по теме топика Frost'a

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by badboy, Apr 24, 2002.

?

Что стоит сделать по результатам треда Frost'a

Poll closed Apr 27, 2002.
  1. Перевести -am- в read-only на форуме на один месяц

    23 vote(s)
    37.1%
  2. Отписать -am- от форума навсегда

    10 vote(s)
    16.1%
  3. Не отписывать, пусть народ дальше fun получает

    13 vote(s)
    21.0%
  4. Я против принятия каких-либо мер

    16 vote(s)
    25.8%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,631
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Во-во, завязывайте. Иначе скоро дратся будете :dark:

    Арчер, плииз всех участвующих в этом топике в RO дня на три :) пускай остынут. :help: :help: :help:
     
  2. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Арчер, не забудь, что Sea тоже только что поучаствовал в этом топике. :D :D :D
     
  3. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,631
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ради Мира во всем Мире я согласен пойти на такую жертву. Конечно, форуму прийдется тяжело в эти три дня (пока меня не будет) но я думаю он выдержит :shuffle:
     
  4. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    "Я вот по регламенту, кратенько..." :deal:

    Я вообще не против флейма. Флейм, он рулез. В нем хоть и не достигают истины, но уж наверняка укладывают ее посередине. Иногда, увы, с проломленной башкой. :)
    Здоровый флейм на тему "хиспана(Ho-5) круче Ho-5(хиспаны)" или, например, о методах выполнения сплит-с на предельномалой и полезность выхода из него через левое(правое) крыло, всегда полезен.
    А тут не флейм, а херня какая-то нездоровая. Один вспылил, другой психанул, третий просто недопонял. И пиз%ец! Уже все в непонятках о чем речь, да и накукуй это вообще надо. Главное, что "фон тот питарас" дружно жить не хочет, падла. Ну и с другой стороны... тоже... недоброе.

    Мораль. Флейм есть процесс возвышенный. Благо бы срачка шла на сугубую, важную и, где-то, религиозную тему...
    А так... Тьфу.
    Лучше пива попейте с текилой. Оно умировотворяет и вообще способствует.

    И вообще... Дочитал я этот тред, и что-то мне совсем поплохело. Ребят, завязывайте, а?
    Или вы за каждый кик теперь будете такой хапарай поднимать? Тогда уж лучше заведите себе /dev/null и декламируйте в него... С выражением. Пока не придут дюжие люди в белых халатах и с добрыми глазами. Они вас вылечат.

    WBR,
    Africa

    P.S.
    Не, ну правда как с цепи посрывались...

    P.P.S.
    Борода, удали этот топик нах вообще, а?
     
    Last edited: Apr 26, 2002
  5. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: Re: Re: Re: Re: Re: фуууууууууууууу

    Цитату в студию.

    Ладно, сам. Опять к архиву отошлёшь... "Только в твою игру я играть не буду. Даже когда полезут левые логи"
    Где тут обвинения ТЕБЯ в ПОДЛОГЕ?

    Но меня порадовала твоя реакция на мою фразу. Видать больное место зацепил... ;)

    Да, особенно уф. Админ, публично и бездоказательно обвинивший меня в обвинении... ;)
     
  6. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фуууууууууууууу

    Я чо-то сказал, а потом до конца дочитал...

    Предчувствия у меня какие-то плохие. По поводу дымка в виде фраз про будущее фх, грядущий разлив, неожиданный диалап у Африки и всё такое, которые проскакивали от Бороды... У вас там точно проблем не намечается?

    Уф, кику можешь отбирать - я на фх в ближайшее время появляться не буду.

    Всё, всё, я завязал. Продолжим когда-нибудь где-нибудь... Например в оффтопике. ;)
     
  7. breedr

    breedr FH Developer

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    970
    Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фуууууууууууууу

    мне кажется, что там бы эту нитку уже давно пристрелили бы :cool:
     
  8. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Борода, ты сильно ошибаешься по поводу Фроста.
    Он очень уравновешенный, корректный,спокойный человек и грамотный пилот. Доказывать что-либо я не собираюсь, просто, Паш, если мое мнение для тебя что-либо значит - прошу, поверь мне на-слово.

    Что касается Алекса Медведева, то я хотел бы встретиться с ним в реальной жизни. Пока он для меня представляет двух человек: первый пишет в рассылке девелоуперов очень серьезные и грамотные вещи, по-делу и корректно; второй же на арене и на форуме - совершенно другой.

    Так что и Фросту и АМу: будете в Москве - милости прошу в гости. ;)

    .flame off
     
    Last edited: Apr 26, 2002
  9. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    /me смотрит на часы.
    to228.
    Ребяты, 26 число. Если бы вчера закончили, сегодняшних осложнений не было бы. С пивом договорились? Сегодня уже сложнее - появилась личная неприязнь. Пока не зафиксировалась - марш стрелку набивать!
    И чтобы я вашей буквы в этом флейме больше не видел :)
     
  10. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,479
    Location:
    e-burg
    Гы! Я так и понял! :) В следующий раз так и сделаю.
     
  11. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,479
    Location:
    e-burg
    Девушка спросила... Я конечно понимаю, что надо сразу было в ООН отправить их жаловаться, но я решил проявить идиотскую вежливость. В этом была моя ошибка.
     
  12. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Погодите!! Не стирайте!!

    Я пришёл на работу с чуством недовыполненого долга перед шефом. На секундочку заглянул на форум, а тут оказывается топик разросся в 2 раза за ночь. Еле нашёл то место где остановился.

    Так сказать в заключение.
    То ББ: я долго ждал этого. Спасибо, _тебе_, что показал себя во всей красе.

    Кристо: непонятный флейм. Чего накурился?? Чего читаешь то?

    УП: недоубедил я тя в ИРКе вчера. Но тут ты получил ещё больше и не от меня.

    Борода: спасибо что ты сделал ЭТО. Я уже не мог опуститься в этом топике до этого, но очень хотелось.

    АМ: молодец, что признал свою ошибку.

    Ксан: жму руку. После всего этого флейма, так написать про АМа... это надо иметь мужество.
     
  13. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Я выделил смысл твоего послания, остальное вода вперемешку с грязью.
    Согласен. Многие фразы понимаются по разному разными людьми (это с UF'ом уже выяснили :)).
    Я тебе объяснил как я их понимаю.
    Объясни что ты имел ввиду. :@prayer:
    По пунктам.
    1. Это объяснение вразы "так называемая общественность" меня не интересует. Но из всего что ты наговорил, я смог понять, что ты имел ввиду следующее: "Часть тех кто тут голосует и относится к общественности, являются не совсем здравомыслящими людьми". Как я понимаю, это было выражение твоего мнения о большей части "активной" публики форума FH (чтобы не было придирок к слову "большей" объясню - см. голосование). Спасиб, буду знать.
    2. Тут я ошибся. Ты имел ввиду, что отличные пилоты из сквада Баранов лучше подойдут для действий не связанных с прикрытием. А 72АГ было упомянуто только для выяснения о ком ты говорил до этого и не вкаком смысле не связано со всем сквадом 72 АГ.
    3. Этой фразой ты выразил своё восхищение стилем ведения диалога Амом и что остальным до него еще расти и расти. Спасибо, успокоил.
    Согласись, для выяснения всего этого не нужна была грязь.
    Моя ошибка была в том, что я считал тебя более "политкорректным" участником форума.
    Если я где-то опять тебя не понял можешь поправить, но можешь и не поправлять, хозяин-барин.
     
  14. moskit

    moskit Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2000
    Messages:
    379
    Location:
    Prague, Czech Republic
    Жму руку тоже.
    Жму руку Африке.
    Может кого-то забыл, пожму потом.
    Я человек далекий от политики. Не хотел писать и голосовать. Но подумал: вдруг да полезен мой взгляд со стороны.
    Этот топик и вообще вся эта история заставили меня разочароваться во многих, к кому я относился с уважением. Понимаю что всем насрать, но удержаться не могу. Не из-за самомнения, просто обидно.. что-то вроде чувства обиды за державу.
    2 все: вы когда-нибудь видели человека, которому говорят "ты козел", а он хватается за голову и говорит "блин, ведь и правда козел! как я раньше не заметил?" Причина по которой один говорит другому "ты козел" вообще бывает только одна: раздутое эго. И не надо про поиски справедливости, это только прикрытие. Если бы речь шла о поиске справедливости, этот топик был бы выдержан в совершенно других тонах.

    ЗЫ 2 Африка: а как это - пиво с текилой? в смысле ерша? интересно..
     
  15. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    :super: :D
     
Thread Status:
Not open for further replies.