Господам "хакерам".

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by Boroda, Sep 10, 2000.

  1. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Господам "хакерам".

    Значит так.

    На сегодняшний день закрыты для входа на сервер определенные адреса серверов, находящихся в Алма-Ате. В ближайшее время эти адреса будут закрыты на всех проксях.

    Далее может воспоследовать просто закрытие всего Казахстана для доступа на сервер.

    Если господам казахстанцам это не нравится - пусть сами разберутся с парнокопытным, заломавшим сервер.

    Мы общее дело делаем или боремся
    друг с другом?

    А тем, кто утащил исходники - от всей души желаю играть в одиночку на собственном сервере.

    ------------------
    --
    With respect,
    Pavel Pavlov,
    wb:boroda
    Commissar 25th IAP VVS
     
  2. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Меры приняты.

    Спасибо, ребята, помогли справить день варенья...

    Вкратце: некие деятели нашли возможность зажодить в арену под любым ником, в том числе и админским, и пользоваться соотв. правами.

    Все хорошо, но вот далее они повели себя в корне неправильно. Вместо того чтобы сразу доложить разработчикам без лишнего шума - они решили похулиганить...

    Ребята, бля, мы - тоже люди, нервы у нас не железные.

    Неужели не понятно, сколько раз уже говорили: если вы нашли очередной глюк, баг, хак, хуяк, блядь, да похуй что! - не надо делать это достоянием общественности, и уж не мне вам объяснять что хулиганить нехорошо. Мы вам не детская комната милиции!

    Адреса -aike-, -ivan- и breedr - известны. Что мешает первым делом поставить их в известность?

    Все, иду пить коньяк...

    ------------------
    --
    With respect,
    Pavel Pavlov,
    wb:boroda
    Commissar 25th IAP VVS
     
  3. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Hi all!

    =============================================
    Неужели не понятно, сколько раз уже говорили: если вы нашли очередной глюк, баг, хак, хуяк, блядь, да похуй что! - не надо делать это достоянием общественности, и уж не мне вам объяснять что хулиганить нехорошо. Мы вам не детская комната милиции!
    =============================================

    Да, Борода абсолютно прав. Но - давайте определимся, делаем ли мы общее дело, или ставим палки в колеса. Если второе - то мой телефон 7-095-7465709, звоните, и я вас встречу.
    А если первое - то кто мешает написать короткое письмо с изложением причин безобразия?

    WBR,
    UF(-ivan-)

    [This message has been edited by UF (edited 10 September 2000).]