Господа модераторы, хватит быть безвольными мудаками.

Discussion in 'Off Topic' started by -Kazel, Dec 22, 2018.

  1. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,052
    Location:
    Russia
    Я вот функцию игнор "использовал" и сижу теперь спокойно.
     
    SliceMaster likes this.
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    А я тебя заигнорил и все равно читаю :)

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
     
  3. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Аналогично :)
     
  4. NightFlash

    NightFlash Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2001
    Messages:
    3,371
    Location:
    Moscow, Russia
  5. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,706
    Location:
    Russia
    Я вот не пойму - а чем действительно игнор-то не угодил? Это ж самый лютый способ ткнуть мудаков в то, что они мудаки.

    ps: а Шаю традиционно рекомендую слетать в его домашнюю систему:
    [​IMG]
     
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    В клуб? РУстам, мне по хуй как ты это видишь. Твой автопилот как-то нихуя не сработал, когда ты забанил меня за разговоры в топике, который был специально сделан для срача. Это днище, ниже которого пасть просто не возможно. То, что вообще этот топик появился - это следствие импотенции модераториала и управления, которые не могут создать нормальную обстановку. Тем не менее, он появился именно для срача. Но ты умудрился "по просьбе пидарасов" и там сделать то, что даже при худших срачах не делалось за все время - бан за срач в воркжопе. И ты трындишь про какой-то клуб? Да иди ты на хуй, сыночек.
    Но даже хуй с ним, ты забанил. Но ты забанил того, кто не был инициатором срача. И это полнейший пиздец. Если бы ты забанил двоих, а лучше троих - я бы тебе даже спасибо сказал за предпринятые действия. Но ты решил, что лучше забанить "доброго" Лешу, который все простит. Я не прощу.
    Еще раз - я требую удаления моего профиля и все, связанных с ним топиков. Ты хочешь насрать на мое право не существовать на этом ресурсе? Так и скажи - мне насрать, не надо выебываться и делать красивую мину при очень хуевой игре. Тебе и раньше было насрать, именно поэтому были и Бэд-Бой, и прочая хуерга. Но тебя волновала, ссука, структура... ебать, колотить...
    Еще раз - на хуй. Твои эксперивенты над живыми людьми меня больше не интересуют. Я хочу быть свободен от твоей лживой избирательности и потаканию пидарасам.
     
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ром, какой смысл? Сидя на форуме заклеить себе левый глаз? Или лучше отвернуться от говнища навсегда? Ложка говна в бочке меда делает всю бочку несъедобной. Если этой ложкой, по мнению неких пидарасов настучавших Рустаму, был я - я хочу очистить этот форум от своей ложки говна. Если же этой ложкой говна был не я, то разбираться кто это - я не хочу и не буду. Форум несъедобен. Хау, блять.
     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Вот так и разговаривают дешевые пидарасы, вроде тебя. Эксклюзив, епта.
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Итак, вялые мудаки не хотят выходить на разговор и думают, что само собой рассосется? И об это же мечтают их пассивные пидарасы?
     
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,467
    это плохой театр одного актера. очень плохой.
    здесь никто никому ничем не обязан.
    несмотря на крайнюю полярность взглядов оппоненты никогда и ни в чем не проявляли "хохлопидарские" тенденции.
    я согласен с тобой в одном, что банхуммером уебать надо были и Шаю, который первый начал говорить слово "пидарас"
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Дима, если ты привык посасывать - это проблемы твоего личного эга. Я свои требования выразил. Больше я посасывать этот обоссаный чупа-чупс не хочу. Мне противно.
     
  12. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,467
    терпимость - это не посасывание, тем более ты здесь уважаемый человек. и не припомню, чтобы кто то тебя в лицо оскорбил.
    а хуйню , наскока я помню, здесь несли все ;)
     
    korp likes this.
  13. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Какая на хуй терпимость? Мне плюнули в рожу, когда уебан, который зовется владельцем этого форума вместо всех виноватых решил забанить самого... "терпимого"?.. форум терпил? На хуй, еще раз.
    Мне этот форум не нужен. С тобой я и в контакте могу пообщаться.
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Вообще мне интересно, почему помалкивают пидарки, зовущиеся местными модераторами и взывающие к "высшей силе", которая единственного меня забанит. Интересно узнать, кто же из этих пидарков, которых должно быть штук пять, проявил инициативку....
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    Съезди уже в Прагу, отведи душу :)
    И бадбоя пригласи :)
    Была бы клёвая общая фоточка

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
     
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    И Харди тоже???

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
     
  17. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,467
    в Китае интереснее..особливо на Новый Год. Продвинутые китайцы как и русские 3 раза отмечают НГ, а самые умные жыдотатары типа меня 4 раза ;)
     
  18. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Что, пидарок номер два - решил интеллект проявить? Вся твоя жизнь - ошибка. Жизнь твоя - высрань. Продолжиться тебе, кроме говна на этом форуме - нечем. О чем ты сейчас хочешь пиздануть, дешевка?
     
  19. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    А что, я не так выразился? Помалкивающие модераторы - пидарки. еще имена есть? ДУмаешь, я заткнусь? Система модерирования на этом форуме - куча говна, которая только создает экстремальность в ебанутости на этом форуме. система модераторов на этом форуме - кусок вонючего говна, сравнимая только с тобой и Шаем.
     
  20. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,556
    Location:
    РФ
    моя домашняя другая)
    а вот раз ты в этой шарился - то вот туда и пердоль, дорогу на те буквы знаешь. заодно вон и пиита прихвати, покажешь. споетесь)