Гы-гы-гы :) Злой я

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by Ilia Panov aka Weeper, Feb 5, 2002.

  1. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Гы-гы-гы :) Злой я

    Я это уже давно обьещал сделать :)

    [​IMG]

    Надеюсь никого не обидел :shuffle:
     
  2. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Все нехрена не поняли к чему это я? Или я просто херню сварганил :)
     
  3. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Ты наверно форумом ошибся. :)

    Иди-ка лучше проспись ;)
     
  4. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Конечно, злой :)

    И за что ты их так не любишь? :dunno:
     
  5. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Во первых посмотрите их сквадовую статистику в IOW коэфицент kill/death

    ROSS=1,2
    JG26 = 6,2
    I/JG53 = 3,3
    I/JG51 = 3,6
    III/JG26 = 6,0
    III/JG54 = 10,8
    LLv34 = 3,3
    VO101 = 10,0
    VVS_FFA = 1,1

    Хуже них из постоянно летающих сквадов только VVS_FFA, но насколько я помню этот сквад по ИОВ они вобще полудурки. А все JG простите лохи. Вывод ясен? :mafia:
    Они не поддержали выход 7IAP, =FB= из IOW. Мне от этого не горячо, не холодно, но не поддержали же! Значит считают себя либо лучше, либо умнее. Если бы вышли имели бы возможность постоянно тренироваться с 7IAP, =FB=, 228ShAD что было бы им только на пользу. Ну раз они сами умные то вот мое отношение к ним :ass: :nono:
     
  6. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Не ошибся я :) Просто на бухом.ру будет опять флейм и опять меня забанят. Да и вобще он закрыт был вчера, я все же пытался :mafia:

    Проспался уже :D Вчера аж в 12 ночи заснул :zzz:
     
  7. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Ну, дык...

    Я вчера слетал на 7ИАП :)Коэфициент 1/3 :)(Один раз столкнулся в лобовой, оба грохнулись)А интересно, какой коэффициент был у Баранов на ИОВ?20-30-100?Или больше?
    Чисто интересно :)
    То, что РОСС не поддержал 7ИАП...
    Ну, честно говоря, мне это тоже ... как бы это сказать... не очень понравилось.
    Но, в конце концов, их дело.Если их устраивает политика Ади, фиг с ними.
    Впрочем, с приведенной статистикой твоя картинка становится понятнее :D

    Блин, торможу :)Эта статистика с учетом ботов, что ли?Ну тогда все гораздо хуже...
     
    Last edited: Feb 6, 2002
  8. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    насчет K/D у летающих баранов сейчас трудно сказать :( Статистику то убили. По памяти vik-s, kgach, weeper должна быть от 6 до 8,4 может и больше. Отсальные там мало летали. По киллам были на первом месте, по очкам непомню. Лично я помню что по килам был на 9 м месте по очкам где-то так-же. А потом летать в ИОВ перестали, а то бы догнал всех нфиг :)
     
  9. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    эта статистика не только с учетом ботов, но еще killed только в том случае если пилот погиб т.е. не выпрыгнул с парашутом, не задичился и т.п. У меня было так - из 5 раз когда меня сбивали один раз у меня пилот погибал. Делай выводы...
     
  10. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Действительно...

    Да уж, беда просто :)
    А по статистике получается , что III/JG54 и VO101 - сильно крутые?Кстати, интересно, JG54 сделали себе скины с "зелеными жопами" ?:)(Если ты не в курсе, их так в реальном LW называли)
     
  11. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    III/JG54 летают мало. С нами на всякий случй точно мало летали.

    VO101 забавные ребята :) Я помню когда мы с ними летали они только и делали что орали после своей смерти "To lagy! What happend? " и т.п. Хотя у них есть несколько хороших пилотов.

    VikS JG54 это не испанцы случайно?? :D
     
  12. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    А-а...

    Я просто думал, что они называют себя JG54 неспроста, реальные JG54 были "Грюнхерц", т.е. летали с эмблемой в виде зеленого сердца(герб Тироля, вроде бы), ну и пошляки в LW, естественно, называли их "Зеленые жопы":) за сходство ... ну ты понял ;)Было бы логично виртуальным JG54 сделать себе соответствующий скин.
     
  13. ROSS_ANGEL

    ROSS_ANGEL New Member

    Joined:
    Feb 6, 2002
    Messages:
    1
    Location:
    Moscow Russia
    Не понимаю, какого хрена прикалываться?!

    Парни, я сожалею о том, что масса пилотов, не зная истиной причины, поднимает муть в отношениях между сквадами...
    Пусть я еще в необрезанных сапогаж и с затянутым ремнем тут выступаю, но я считаю, что это не есть правильно...
    Хрен с этими картинками - не это обидно...
    До глубины обидно, что мы проигрываем миссии а те, кто может летать, как боги стоят в стороне...
    А по поводу РОСС (рискуя разборками от моих командиров, что выступил здесь) - я открыто заявляю, что РОСС поддержал 7 ИАП и просто произошла непонятка, в которой не разобрались и из-за пары провокаторов и отношения накалились до предела...
    Это абсурд... это не правильно
    Но сейчас нам ничего не остается делать, как новобранцами ПЫТАТЬСЯ побеждать белокурых... и это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО... ОЧЕНЬ... миссии ОЧЕНЬ трудные...
    Всегда с протянутой рукой Дружбы и УВАЖЕНИЕМ (кроме провокаторов), пилот РОСС.
     
    1 person likes this.
  14. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Хм...

    Насколько мне это все видится со стороны: "миссии ОЧЕНЬ трудные" - это сознательная политика Ади.Так же , как и исключение 7ИАП из-за мелочной придирки, не имевшей отношения к объявленным на тот момент самим же Ади правилам, так же как исключение других пилотов(Кгач, Мардер).Напомню, что " те, кто может летать, как боги стоят в стороне" не столько по своей воле, сколько по произволу Галанда.Думаю, РОСС Ади терпит только до тех пор, пока вы не начали летать ... ну не то чтобы "как бараны", а просто достаточно сильно.Если вы начнете выигрывать большинство миссий, валить "бл..курых" и выйдете на первое место по очкам - я уверен, что вас ждет участь 7ИАП.Как сказал кто-то здесь, на форуме, "я не такой дурак, чтобы играть в игру, где судья - капитан команды соперников".Поэтому, насколько я понимаю, некоторые наши сквады и объявили о выходе из ИОВ - никаких перспектив на хотя бы потуги в сторону объективности со стороны Ади ждать не приходиться.Как сказал на сухом.ру Лютиер, "лучше Галанд не станет".
    Так что, полагаю, все ваши усилия на ИОВ заранее обречены.Увы :(
     
  15. -vik-s

    -vik-s Well-Known Member

    Joined:
    May 12, 2000
    Messages:
    275
    Location:
    Moscow
    Re: Ну, дык...

    Контора пишет:D
    На последний наш вылет k/d - 11,75
    и это при том, что нам пришодилось летать не "по профессии" т.е. на штурмовки.
     
  16. -genri

    -genri Well-Known Member

    Joined:
    Dec 2, 2000
    Messages:
    252
    Location:
    Moscow
    Дорогой Ангел !!!
    Я находился в РАФ только до той поры,пока там была какая то организация.... С организацией , в которой курсант или мл.лейтенант посылает Генерала (пусть даже виртуального) на
    :dunno: ... , а Главнокомандующий в угоду горлопанов и лизоблюдов игнорирует это , забывая о заслугах Генерала, столько лет поддерживавшего РАФ всеми силами и средствами , дел иметь не хочу ! Это письмо можно считать моим официальным заявлением о выходе из РАФ.
    Уверен, что все нормальные пилоты сделают тоже самое (Удав и Руслан -вас это тоже касаеться ))) :director:
    Мы как встречались группами по 15-100 человек, так и будем, мы как летали вместе, так и будем, мы как били гансов,так и будем, но уверен, что ни Ирбис,ни Ковалент ни я никогда не позовёт на наши тусовки отщепенцев...
    Да - РОСС имел право ,как самостоятельный сквад не выходить из ИОФ, но и мы имеем право поставить вас в игнор...
    Ну а если есть ещё среди вас нормальные ребята-пишите заявление- примем... научим... попьём...

    Вспоминаю курсантские годы... Была у нас такая традиция-если появлялся человек,которого мы не уважали,но ничего не могли ему сделать (ну просто морду набить ), так как можно было попасть под трибунал, придумали следующее...
    Если этот человек проходил мимо марширующего строя , то кто то подавал команду (например) " Старшему лейтенанту Старожук-всеобщее презрение !!!" и 330 глоток с ненавистью орало " Ууууууууууууууу сууууууууууууууууукаааааааааааа !!!"
    Я с чистой совестью могу подать команду : :director:
    " Эскадрону РОСС-всеобщее презрение !!! "

    Думаю многие ответят правильно ... :turret:
    :director:
     
  17. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=5;t=001284

    Блин ну нельзя на бухом.ру нормально общяться тему закрыли :(

    angel

    Неужели ты действительно несомневаешся в правильности Ваших действий????

    Только ненадо как ТИГЕР кричать "Свала РОСС!" для меня это как "Хайль гитлер!". По ТИГРЕ видно что ему недавно 14 стукнуло, есть же у Вас здравомыслящие люди??? Неужели непонимали к чему все приведет?

    генадий

    :director: Ууууууууууууууу сууууууууууууууууукаааааааааааа! (это я типра из строя кричу а не тебе :) )
     
    Last edited: Feb 6, 2002
  18. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Thnx :)

    Спасибо за информацию :)Картина становится яснее.
     
  19. Azermati

    Azermati New Member

    Joined:
    Feb 7, 2002
    Messages:
    3
    А ты сам, Илья Панов ака Weeper, уверен, что поступаешь соответственно возрасту? Не зря тебя банили на сухом.ру - ничего кроме флейма и оскорблений... А то, что хорошо летаешь (виртуально :D ), это еще не повод всем орать "Я вас отЫмею!" (с) (Weeper) Я, например, тоже могу орать:"Иди сюда и "ведомых" своих тащи, в баскетбол сыграем, мы вас отЫмеем!" :UU: Каждому свое, так что заканчивай с той х*рней, которой ты занимаешься...
     
    1 person likes this.
  20. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Совершенно !!!!! :joystick:

    Ну там есть некий Валентин Логинов :@prayer: который тогда вызывал у меня легкое раздражение как и большинство восторженных геймеров.

    "Я Вас всех отЫмею :UU: " копирайт я себе брать не стал бы :)
    "Мастерство виртуальным небывает" (с) Логинов вроде

    Если бы это был форум по баскетболу я бы пришел со своими ведомыми и ты бы об этом пожалел :) А если бы и просрали я бы вас позвал кактаться на лажых и так далее - вот тогда бы я занимался херней :cool: Кстати херней не занимаються а маються.

    Я вот ни капли, не сомневаюсь что РОСС были неправы в чем и собираюсь их убедить. И то что они там свои сопливые носы отводят в сторону - "Мы типа обиделись!" это показывает что они из себя представляют.