Гы-гы-гы :) Злой я

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by Ilia Panov aka Weeper, Feb 5, 2002.

  1. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Немного проясню ситуацию для тех кто невкурсе.
    Привожу один из постингов моего "флейма" на форуме РОСС

    ===================================================

    Несмотря на то что...........???? Что именно? Обидели опять? :)

    Было именно в ИОВ а то что у вас приказов незнают, это ваши проблемы. Главное РОСС и тогда в ИОВ появлялись.


    Я уже не один раз говорил что помогли бы, если бы Вы этого захотели. Кто может сказать что он попросил кого то из баранов дать тренировачный влет и был послал?

    Кто меня просил с теми я и летал несотря на то что мы зазнались, окрутели и т.д.


    Слушай у тебя как с головушкой то? Что я тебе 10 раз повторять одно и то-же буду. Вначале поддержали, потом неподдержали вот как это по вашему звучит. Вы же кричите что Вы полувоенная организация что за несобранность такая?

    И потом когда ИАП восстановили без очков Все знали что =FB=, 7IAP, 228ShAD в ИОВ не вернуться о Вас думали то-же самое. Кто из вашего "командования" написал где либо что "Мы теперь летаем в ИОВ потому что и т.д." нигде Вы прочитали что ИАП восстановили и решили "- Ага мы свое обещание выполнили, к нам вроде как не предраться. Так что пошли Вы все" - ВОТ КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ!

    Невстанут :) Один Akwind Вас не вытащит, а вот пионеры типа Диабло Вас в эту задницу еще дальше затянут.

    Скромняги блин :) Жалко что ты чуть....


    Что Вы все про обидки свои вспоминаете? Допустим ты на войне и твой однополчанин намазал тебе ночью в казарме рожу пастой. Или тебя как салагу дед помучил немного. Ты на него обиделся и когда ему нужна была твоя помощь ты сказал - Я на тебя обиделся! Ты козел ! Вот и разбирайся со своими проблемами сам! Подыхай короче!.
    Но он выжил и вернулся в часть после плена. Как ты думаешь через какое время тебя обнаружат задушенным в сортире? И какая гнида сможет твои действия оправдать?

    Про Вашу поддержку читай Выше ;) Посмотрим какие выводы сделает большинство :) Я вот уверен что не в Вашу пользу.

    ДАК ОНИ И НЕ ПЫТАЮТЬСЯ !!!! Типа мы их побить неможем с ними неинтересно. Я сегодня с 3х до 8-ми утра вместе с vikS и kgach летал. Я против них двоих со мной был кто-то из заблудших на ХостРу первый самолет я завалил в начале 7-го, они постоянно парой летали и не давали зайти своему товарищу в хвост! При моих проблемах с джойстиком я на землю падал каждие 3 минуты. И нормально летал, было интересно много полезного для себя заметил.

    Для того что-бы понять как наду стряхнуть вражину с хвоста, надо летать с хорошими пилотами. Я с JG26 налетался и от них у меня уходить прекрасно плучалось, только когда я полетел с Виктором все мои приемчики оказались не то что бесполезны они оказались губительны. А вот если зайти Виктору в хвост и после того как он тебя в 25 раз с него стряхнет уже немного начинаешь понимать его приемы, после 50-го раза пытаешся их повторять.

    Что по твоему лучше играть со средними пилотами и считая себя крутым полететь с более сильными пилотами после чего быть позорно сбитым. Или научиться среди сильных пилотов и когда полетишь со средними понять что они для тебя клопы? Обижаться каждый может а учиться не Все хотят.

    ==================================================


    Вот так вот :super:
     
  2. Azermati

    Azermati New Member

    Joined:
    Feb 7, 2002
    Messages:
    3
    Weeper, посмотри свое сообщение и убедись, что полезного текста там минимум. Это была основная мысль в моем post'e.

    Не ты ли говорил, что тебе ни холодно, ни жарко от того, что, что РОСС остались в ИОВ? Я, вообще то, не разделяю позицию РОСС. Если бы ранее железо позволяло летать в ИОВ в частности и вообще online, то после конфликта с Ади Г. я бы в любом случае ушел оттуда и пошел бы учиться летать у Баранов, 7ИАП и др. хороших пилотов... Твои мотивы понятны, но зачем опускаться до оскорблений?

    Кстати, занимаются, как и маются, пишется БЕЗ мягкого знака... ;)

    P.S. У нас тут тоже на лыжах бегать умеют...
     
  3. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург


    Полезного для тебя ? :) Лично для меня видно что РОССы аргументами не располагают и кидаются в нелепые отмазки что их кто-то там обидел.

    Хммм... ну во первых они больно уж нелепо отмазыватся начали и говорить что в том что они остались в ИОВ это наша вина :) Ну прет меня. Я хочу от них получить веские аргументы, почему они решили остаться, пока невидно.

    Кстати я знаю :) Просто у меня с грамотностью беда пожизненная, рассеянное внимание. Все правила русского языка я знаю, но применять их не умею. В школе я на пятерки в основном учился, потому что там я внимание сосредотачивал. Ну лень мне правильно писать. Могу аттестат отсканировать. Просто на мою неграмотность уже наверно все внимание обратили :( Ну вот такой я. Кстати проверять то что я написал я тоже не могу, не вижу я ошибок пока меня носом не тыкнут. У меня даже есть заключение психиатора мне еще в детстве это прописали.

    Если ты подтверждения моих слов хочешь могу документально все подтвердить. Достало просто уже.

    "Тут у нас" это где?
     
    Last edited: Feb 7, 2002
  4. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    3а&6aли

    как дети малые.
    Вы еще письками мерятся начните.
    Илья то что нарисовал - прикольно красиво.. Но ведь сам себя бёрёг от флуууда... Не уберёг..
    Закрывайте топик нахур...
     
  5. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,301
    Location:
    Russia
    Re: 3а&6aли

    погоди, может еще и помиряться ? :dunno:
     
  6. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,714
    Location:
    Vologda Russia
    Гы, народ!
    Вы знаете, когда то давно состоял я в Лиге Батлтеха, в Клане Нефритового Сокола. Бились мы с буржуинами проклятыми на Гаминг зоне мелкософтовской... Мало нас русских там было. Всего два соединения. Мы, да русский смертный легион. И америкозы нас не любили, а они там сволочи админами работали. Вроде бы и дружить надо было, ан нет, командиры наши друг друга на дух не переносили... Такая война была... Подставы друг друга, они нас админам закладывали, мы их по форумам опускали... И дал я себе клятву - никогда не играть в составе команд, которые с кем то из за игры лаются... Поэтому наверное и не летаю в ИЛ2 в онлайне. :nono:
    По опыту могу сказать - ни к чему хорошему ругань не приводит, от тех двух команд в Лиге от силы пятая часть состава осталась :mad:
    И вообще, кот Леопольд рулит - ребята, давайте жить дружно :)