Джойстик подороже?

Discussion in 'Hardware and Software' started by --ph--, May 3, 2000.

  1. --ph--

    --ph-- FH Webmaster

    Joined:
    Apr 2, 2000
    Messages:
    574
    А что здесь должно быть? [​IMG] Вроде топик обсудили. Купил себе Сайтек, не жалуюсь [​IMG]
    Вот только может не самым хорошим образом настроил кнопки его. Интересно, здесь есть какое-то количество обладателей Х36, чтобы спросить раскладку. Надо будет отдельным топиком, наверное.



    ------------------
    phantom aka --ph-- [228]
    "Желание летать может вызвать летальный исход!"
     
  2. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,397
    Location:
    Russia
    [/QUOTE][/B]По-поводу цены MS SW Precision уже не первый раз слышу, как люди рассказывают что купили нечто вроде MS SideWinder Precession Pro 3D за копейки (30-40)... ГДЕ?? по прайсам как правило за 50-60 зашкаливает :-(
    Это пользованные чтоли так дешево?[/B][/QUOTE]

    Читайте внимательно! В том вопросе было написано : MS SW Precision Pro 3D [​IMG]
    такого джоя в природе не бывает [​IMG]
    или MS Sidewinder 3D (35$)
    или MS Sidewinder Precision Pro (70$)
    еще есть MS Sidewinder Force Feedback (~130$)
    но оно не оптическое -> ИМНО лажа... хотя сам его не юзал...
    успехов

    ------------------
    Да здравствуют Бараны! [​IMG]

    [This message has been edited by rgreat (edited 19 July 2000).]
     
  3. --mid-

    --mid- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    107
    Location:
    S-Petersburg
    Никакая не лажа - я за свои слова отвечаю, а ссылки на доски объяв. я запостил выше. Джой был куплен 8 мес назад совсем новый по объяве. Там же спустя 2 мес. продавался за 70 и MSSW FF. Не спорю - мне повезло... [​IMG]
     
  4. peper-

    peper- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 27, 2000
    Messages:
    311
    Location:
    Moscow, Russia
    Ну, прошу прощения --mid-. [​IMG]
    Всем бы так везло... Теперь хожу как оплеванный - в 2 раза переплатил. [​IMG]
    Это шутка - хрен с ними с деньгами.
    А вот по поводу подсоединения MS Sidewinder Precision Pro к USB есть один маленький комментарий.
    Я сначала свой Sidewinder как обычно на гейм-порт повесил. Ну и к паре клавиш написал макросы (.gunstat и .ros). Все классно работало. Потом сначала ганстат отменили - это хорошо, но макрос пришлось удалить. А вот далее, я по моде перевесил джой на USB. Вот тут настоящие приколы начались... [​IMG]
    Скорость передачи данных по этой шине такая, что клавиатурные команды ввоится не успевают. Поэтому я регулярно в радиоканал нашего сквада засылаю слово 'ros' или 'os' (точка не успевает ввестись [​IMG]). Приходится вручную вводить. [​IMG]