Дитч

Discussion in 'WWII Online' started by --oleg, Jun 13, 2003.

  1. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Дитч

    Полетал немного в оффлайне на франце, решил дичнуться. Под крылом озеро какое-то, ну я на него и сажусь. Касаюсь воды, останавливаюсь и чуствую - что-то не то :dunno: Через пару секунд дошло - пропеллер крутится :rolleyes: (газ я заранее прибрал, есстественно). Дал полный газ, и как на катере :flyer: :super: Руддером поворачивать можно, тротлом скорость регулировать - весело :D Врубил веп, смотрю на спидометр - 50км/ч, 100... 150... Ручку на себя - взлетел :super: :super: :super:
    В следующий раз дичнулся на траву, немного не дотянув до полосы. Ну, то, что движок не умер, меня уже не удивило. И что до полосы дополз аки трактор - тоже. Но на полосе я разогнался (на пузе!!) и снова взлетел :super: :super:

    Я плакал... Может это только в оффлайне так?
     
  2. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Ну это не авиасимулятор. :)
     
  3. HellRider

    HellRider Well-Known Member

    Joined:
    May 16, 2002
    Messages:
    155
    Location:
    Russia, St.-Petersburg
    вообще, до смешного доходит... иду на днях к городу вражьему, тут слышу, бронееез!!!! помогииии!!!!... оглядывюсь, за кустами 110й лежит, задичился, типа. а взлететь не может. ну, подошел, поприкалывался над картинкой... а чел не унимаецца, все помоги да помоги... ну, я думаю, просит пристрелить, чтоб не мучался, достаю пистолетик и кабину прошу открыть... ;) чел врубился, грит, нееее... ты меня толкни лучше. я отвечаю, типа, ты че?... ето ж не пежорожец какой, это ж целый (ну, или почти целый, после дички-то...) 110й!!!! тяжеленный, как монумент!... а он грит, не боись. залазь мне под пузо, и поднимай... ну, думаю, это тебя контузило... но для очистки совести подлезаю и начинаю поднимать. какое у меня было состояние, когда он таки ВЗЛЕТЕЛ!!!!.... при етом, взлетел с места и чуть ли не вертикально.... :)
     
  4. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow