Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,709
    Re: Ну чего там (было) в СССР?

    поди попробуй посрать в центре города где нет общественного туалета и кругом полицаи ходют.:shuffle:
     
  2. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,393
    Location:
    Moscow
    Re: Ну чего там (было) в СССР?

    Таки да :)
     
  3. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Re: Ну чего там (было) в СССР?

    Дежа вю! Ваня как-то страдал от того, что не может на Красной площади йолки обоссать! %)
    Ты его последователь? %)
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,709
    Re: Ну чего там (было) в СССР?

    помню как при совке приспичило посрать. а туалет в раёне нашей площади Пятово Года закрыли. Ладно лето было. Нашел кусты:shuffle:
    А вот намедни так же прижало клапан, так сразу метнулся в ближайший торговый центр и прижал жеппу к теплому чистому очку. Еще и гумага мяхкая была, а не лопух:fly2:
    вот за это я люблю проклятых буржуинов:@prayer:
     
  5. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,393
    Location:
    Moscow
    Re: Ну чего там (было) в СССР?

    Не, прикинь расклад, на ВДНХ внезапно затеяли ремонт в 75% туалетов. А оставшиеся один в запрудной части, второй у Северного входа. И как быть бедному посетителю, если после кафе "Тошниловка" ему припёрло вот прям сейчас...
     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ну чего там (было) в СССР?

    да запросто!
    спорим, насру? и ёлки обоссу! причём сделаю это одновременно (при условии свободного пешего доступа к ёлкам)
    ;)


    всё дело в цене спора. меня удовлетворит цена, состоящая из суммы штрафа, суммы недозаработанных денег и суммы моральной неустойки...


    к чистому ?
    ты уверен? перед тобой из кабинки выходила уборщица?
     
    Last edited: Apr 27, 2015
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ну чего там (было) в СССР?

    ляляля
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ну чего там (было) в СССР?

    ну воооот :D :super:
    таки я выцепил из народа мыслю: "не только один Ваня может насрать посреди Красной площади" :)
    Оказывается, все могут :) дело только в цене

    прям как том анеке про Вовочку, спрашивающего у папы что такое виртуальная реальность :D
     
    Last edited: Apr 27, 2015
  9. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Ну чего там (было) в СССР?

    запахом воркжопа потянуло.
     
  10. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Re: Ну чего там (было) в СССР?

    Так, это уже "перевод стрелок".
    Ты говорил про вообще "срать", а не "насрать в публичном месте".
    Слив защитан, хуле :)
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ну чего там (было) в СССР?

    ну это только один из вариантов.
    верю, что за вариант "про ёлочки" ты тоже сможешь догадаться - как можно выиграть тот спор, не порвав свою совесть в клочья...
    успехов! :)

    p.s.
    воркжоп! воржоп! всех в воркжоп!
    :fly2: :dura:
    только не призывайте демона-фекалоида!
     
  12. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,393
    Location:
    Moscow
    Re: Ну чего там (было) в СССР?

    таки да. +1
     
  13. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,709
    Re: Ну чего там (было) в СССР?

    а ты штоле тот принц который не срет?;)
     
  14. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Re: Ну чего там (было) в СССР?

    "Срал, сру и буду срать!"(С)
    При чём тут?
    Я тебя конкретно спросил: какие политические режымы запрещали людям срать?(Согласно тобой же озвученному)
    Ты таких примеров привести не можешь.
    Признай уж, что погорячился, штоле :)
     
  15. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,709
    Re: Ну чего там (было) в СССР?

    не погорячился.
    срать - это идеома. странно что ты не понял:shuffle:
     
  16. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Re: Ну чего там (было) в СССР?

    А, то есть "в переносном смысле"?
    Ну, разве что так...
     
  17. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,709
    Re: Ну чего там (было) в СССР?

    срать - переносный смысл, высеры. творческие потуги гуманитариев. при коммунистах жестко контролировались начиная с грозением пальчиком и заканчивая палатой с барбитуратами
     
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    да - с твоей стороны именно как "клиника" и воспринималось, когда ты привёл ссылку на "сказочного долбоёба", не разобравшись в моём сарказме. хотя перед этим буквально в трёх постах - сам же и сарказмил.

    Уж не знаю за что тебя, напыщенного индюка, Стефан обозвал гомосеком - я свечку не держал и как тебе очко взламывали или не взламывали - не видел.
    Но ты хотел обоснования почему я тебя назвал пидором? Изволь - ты по-пидарски поступил. Ровно так, как поступил пидор на Сенатской площади 2 августа какого-то там года, в день ВДВ. Что тот помахал своим флагом, потом немного огрёб по ебальнику от десантуры, и потом десантуру загребли в ментовку - вот и ты помахал своим "пидарским флагом" (спровоцировал меня), я, окончательно перестав уважать тебя, высказал всё что о тебе думаю, и потом модератор загрёб меня в бан...

    Прощают только если собираются в ближайшем времени восстановить отношения. А ты повода не давал.


    надеюсь, ты не меня имел в виду.
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    Илья, ты ошибаешься.
    Долбоёбами их называли совсем не потому, что они постили хуйню (все тут постят хуйню время от времени), а потому, что яростно защищали ту хуйню, отстаивали неправильную точку зрения, даже тогда, когда им по полочкам всё разложили и разъяснили, что то, во что они верят - хуйня. Когда они проорали "хуже не будет", и через месяц-другой мы все видели к чему это привело (гражданская война), после вопрошения "ну теперь-то вы верите нам?" они продолжали "скакать" на своём - вот тогда-то и прилипало к ним сие оскорбление.

    Если б все "сначала проверяли, а потом постили" - не было бы этого форума (вернее, контента) - все бы всё проверяли заранее и находили ответы на свои насущные вопросы.
    Но здесь - оффтопик. Он, вроде как, как раз и предназначен для словоблудия. Но словоблудия не простого а золотого.
    Мы уже взрослые дяденьки и насмотрелись достаточно на детский выпендрёж в виде тролленья. Посему если кто-то начинает вести себя как ребёнок на форуме - нам (ага, мы - Николай Вторый) это не нравится. Т.е. веди себя как хочешь, но не наступай на грабли и не делай то, за что уже ранее укоряли тебя (здесь вообще о 3м лице) или других.

    Запостить неизведанную картинку, тем более лицом, который в фотошопе ни в зуб ногой - ничего страшного. Если mart может за секунду определить - фотошоп или нет, то другим - или долго возиться, или вообще никогда не смогут.
    Ну и что тут такого, что Санёк запостил неизведанную фигню?

    Пояснили ему позже - всем бы и закончилось.
    Но нет, надо нагадить. Да еще и кому?
    fas - всего-лишь хотел поправить Илью, я тоже его сейчас поправил, указал на ошибку.
    airty - не вникаясь в подробности фотошопенья, всего лишь высказался, что даже если это не фейк - возможно, человек когда-то служил имел отношение к армии США. Так же можно предположить, что тот человек родился в Сирии, переехал в США, отслужил там и вернулся воевать на стороне ИГИЛ.
    exe - уточнил, что спонсоров у ИГИЛ очень много, и что вполне туда могут попасть наёмники/инструкторы из США.
    Вовочка - засомневался и стал переспрашивать - фотошоп ли это. Но ему конкретно не ответили. По его предположению - это кадр из видео, посмотрев которое - всё бы разъяснилось. Ещё раз, Вовочка - не специалист в редактировании изображений.

    И тут вылазит - "все местные курицы начали радостно кудахтать. Тьфу. Стадо тупиц"
    Кто тут начал радосто "кудахтать"?
    "Стадо тупиц" - это, значит, Вовчка, airty и exe - так получается?
    Ни за что оскорбил их. И какого хера я должен терпеть, когда оскорбляют НИ ЗА ЧТО меня или моих хороших знакомых?

    Я начал называть долбоёбами наших майданутых, когда они прямо говорили "и правильно делали бандеровцы, что поляков вырезали целыми деревнями (потому, что до этого - поляки типа вырезали украинцев)" - это конкретно kum говорил, ЕМНИП.
    Про летезза - надеюсь, ты и сам поймёшь почему нам не стоит извиняться за его "я привёз на майдан 400 стволов - ох и поплачут красножопые вдовы"?
    Ну а остальные сииваголоувжики - названы долбоёбиками за то, что у них нет отвращения к приписыванию себя к бандеровцам. Ту часть истории Украины, которую желательно было бы забыть, они пусть и не поднимают наверх, но явно нейтрально относятся к проблеме возрождения бандеровщины, именно националистической. ТОгда когда надо бы - осуждать...

    P.S.
    не помню уж от кого байка.
    Жил-был сильный такой парень. Когда его (бывало на пьянках/вечеринках) кто-то оскорблял, он не сразу кидался в драку, он очень вежливо просил - "Обоснуй". Если обоснований не было, или они были некакчественные - парень набивал оскорбителю репу.
    Вот что-то мне кажется, tpak не смог бы привести обоснований...
     
    Last edited: Oct 13, 2015