Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    +100500
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,408
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  3. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Я ответственно заявляю, Ваня, что в этом предложении ты написал полную стройную хуйню. На форуме не трется ничего кроме спама. Все остальное, включая сранье струей или мелкое попукивание - все остается для истории. Конспирологи могут считать что это делается чтобы при случае можно было "стереть пыль с дела", а на самом деле чтобы просто иметь хистори сообщений. Ибо очень помогает при траблшутинге {nick}. А если что-то Арчер потерял при переносе базы - так за это надо пиздить Арчера, модераторы тут не при чем.

    Ну почему же. Если кто-то считает, что это поможет "правому", "левому" или "среднему" делу - для этого специально открыт данный топик.

    Есть где-то. А зачем? Ты хочешь убедиться что я умею ходить строем?
    Я тебе и так отвечу. Да умею.
    Или ты хочешь убедиться, что я не ефрейтор и не фельдфебель?
    Могу предъявить военный билет, там звания начинаются с "лейтенант".
     
    Last edited: Jun 8, 2011
  4. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Можно еще сослаться на известный вариант устава израильской армии :D
     
  5. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Эээ... В фидошке, насколько мне мой склероз напоминает, письма модератора должны были быть помечены соответствующим образом, например, иметь сабжект "Moderatorial".
    Тут я этого не увидел. Судя по всему (бадбой у меня давно и прочно в игноре, поэтому я его не читаю) - этого не было. До последней заметки от пользователя Крошка с баном, никаких других сообщений от Крошки не было. Значит, не было официальных заявлений модератора, и не могло быть никаких обсуждений/перепирательств с модератором. А был пустой треп, в процессе готорого вдруг пользователь бадбой решил применить административный ресурс.
    И поэтому, ИМХО, это все очень некрасиво выглядит.
     
  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,613
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Та самозванец он! Банит по ему только понятным критериям. Модераторов на форуме куча, но проблемный только один.
     
  7. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    И не говори. Причем по постоянно меняющимся. Волюнтарист. Одного забанит, а второй, с теми же апшипками, гуляет на свободе.

    :) А со стороны кикобаны выглядит так - на форуме сотня нормальных людей, и пяток проблемных. Ну и еще бывают залетные.
     
  8. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    При чём банит украинцев, которые пишут про Украину в теме об Украине. Так что голосованка наглядно показывает, ху есть ху.
     
  9. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Всё правильно ты расписал. Поэтому он добросовестно это проигнорировал.
     
  10. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    А вот щас кого-то возьмут за жопу :) За мягкую жопу железными клещами.

    Вот тут пользователь в явной форме обсуждает модератора и его действия. Согласно общепринятой практике модерируемых ресурсов этого достаточно для пожизненого бана без предупреждения. Замечу, что пользователь это делает в первом же посте после выхода из бана, что означает, что с политикой модерирования он категорически не согласен. За это тоже полагается пожизненый бан на модерируемых ресурсах. А пользователь получил месяц. Оцените уровень либерализма, дорогой мой.

    Кстати, данный топик был создан для того чтобы сраться с БедБоем. Сраться, а не обсуждать политику модерации. Политика модерации необсуждаема в принципе, с такими пользователями как ты, -kum--. А те, кто хотел обсудить политику, принципы, задать вопросы и получить исчерпывающие ответы, сделал это в период от 8 до 6 лет тому назад.
     
  11. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,302
    Что то мне помнится, что была даже возможность задать их лично.
     
  12. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,695
    Коллеги!

    раскройте плиз тему про задавание вопросов на тему модерации 6-8 лет назад. Зело любопытно...
     
  13. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,613
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Не знаю, не вижу.
    Пяток проблемных мешают сотне нормальных? Жаловался кто-то? Это больше похоже на удовлетворение собственных комплексов, потому что мне запоминается только "препирались (флеймили) с бедбоем, были забанены когда последнему надоело".
     
  14. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Так и скажи, баню когда хочу, и за что хочу. При чём пофиг, что бедбой, как бы и не модератор.
     
  15. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Вот и слава богу. Обычному нормальному юзеру это и не должно быть видно. Как и не должны приходить на ум действия, которые влекут за собой законное внимание модераторов.

    Бывало. Тебе не докладывали? Ай-яй-яй, упущение.

    Да бог мой, ну пусть "запоминается" сколько угодно :). Я не психолог, не последователь доктора Фрейда и не собираюсь разбираться в том что тебе "кажется", "запоминается", "намекается" и проч. :)
     
  16. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    -kum--, я тебе непонятно объяснил или ты просто дал себе труда понять намек?

    Повторяю - этот топик был создан не для обсуждения тобой политики модерирования. Конкретно к тебе, в отличии от всех текущих не забаненых пользователей, могут быть применены меры, если ты продолжишь политику модерирования обсуждать. Считай, что тебе выдали второй плюс, при озвученной политике "предупредительный только один". Оцени либерализм.
     
  17. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,613
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Вот только не надо тут строить из себя Отца народов форума. Играешься в модератора - играйся дальше. Только разберись со своим раздвоением личности, кто из вас (Крошка и Бедбой) модератор и кого из них нельзя обсуждать. Ты единственный модератор на этом форуме который постоянно прячется за "обсуждение модератора", от других я такого не наблюдаю.
     
  18. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Типа одним можно обсуждать политику модерирования, а другим нет? Так огласи весь список, пжалуста.
    Тут в начале топика через слово проскакивает админ, модер и т.д.
     
  19. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Сиа, дорогой мой, ну я как-нибудь без тебя разберусь что мне делать, ага?
    Зачем тебя это волнует? Пусть тебя волнуют проблемы, которые тебе гораздо ближе чем я.
     
  20. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Не "типа", а именно так и есть, ты не ослышался и не очитался.
    В настоящий момент ты в списке один. Это считай уже третий плюс, и мое терпение на исходе. Хочешь вызывающе поспорить и отправиться в бан? Не проблема.