Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,707
    Тогда поясни про гештальт. Видимо, буду не только я, признателен. :)
    про очки абсолютно все равно:)
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    не, у меня еще ОЧЧЕНЬ МНОГО планов в голове :)
    и я хочу их реализовать (успеть бы за 20 лет), или увидеть их реализацию другими.
    упокоившись душой, я перестану этого хотеть. а это неинтересно. так зачем мне душевный покой? :)
     
    Last edited: Feb 8, 2013
  3. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,210
    Location:
    Krasnoyarsk
    +1.
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,707
    нет..не психолог. Просто сплагиатил стиль и манеры ;) А по существу очевидно, что Ивана ломает чисто житейски. А осознать и вытащить причины не может либо боится. А корень проблем всех людей прост - в понимании что же такое щастье и каково его признаки (плагиатю Беркема)
    в китайском дао я только учусь 4 месяца. А про семиуровневую модель не совсем так. В свое время изрядно поебавшысь в эксплуатации с первыми сетями IP\MPLS (Cisco 72\73 серия) на дух их не переношу, поэтому про метки, фастрероуты, полисинги - не ко мне. К бэдбою скорее. Я сильно отстал в этом. Лет на 5-7. Я ща по оптическому транспорту и доступу скорее, да и то на уровене нетворк дезигнера. старею...тупею..;)
     
    Last edited: Feb 8, 2013
  5. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Ваня, удалить свои посты, разорвав причинно-следственные связи, а потом ссылаться на прошлые дискуссии - шулерство.
     
  6. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,210
    Location:
    Krasnoyarsk
    Ты эт чего?..
     
  7. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,707
    Ваня! Найди вечное в твоих планах и это реализуй. Все остальное на помойку. Я болею такой же болезнью, но я знаю лекарство и метод лечения;)
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    да не ссылаюсь я уже никуда.

    да вот смотрю на нынешних пенсионеров - мало кто из них сохранил ясность ума и былое рвение. вот и отвёл себе срок на реализацию - до 60 лет. а потом ... мемуарыписатьбуду


    дык чуть ли не половина из ~15 задумок - о вечном :)

    а ведь в ноябре собирался покончить с "долгами" (дописать надо пару программок, чиста для себя, поэтому "долг" в кавычках), сейчас уже январь февраль (вот же ш блять, незаметно наступил), а конь не ёбан вален до сих пор... всё не могу решиться на яве писать или на шарпе.

    p.s.
    1-1.5 года на каждую задумку (а там прожектищща - ниибаста!) - всё-таки маловасто. но буду рдеть.

    p.p.s.
    и анонсы о новых сообщениях заработали.
    видать, гештальт размером с кулак к комуто/чемуто применили :)
     
    Last edited: Feb 8, 2013
  9. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    У меня другая теория - троллизм у него где-то в ДНК зашит на уровне безусловного рефлекса :)

    Не, тактическая составляющая мне ясна. Вопрос - стратегически - зачем? Ну типа это мы так развлекаемся, или таки кто-то пишет уже дисер? :)

    Ты что, с теорией Дарвина несогласен в принципе? :)
    Или у тебя дальний прицел, что типа в "четвертом поколении генетическая линия" Йогана претерпит эволюцию? :)
     
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,707
    ясность ума и рвение пробуждается снова, когда понимаешь, что "ты отдав концы, не умираешь насовсем" ;)
    15 задумок о вечном это конечно хорошо, но я чо то не уверен, что твою вечность поймет даже твой вырасшый ребенок :)
    Вечность - она понимаема одинакова как седня так и милиён лет назад и вперед
     
  11. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,707
    Теория Дарвина подразумевает естественную эволюцию. А в настоящий момент Ваня рискует получить противоестественный природе "пиздальгин" ;)
     
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Смешно тут с тебя, как со всякого неуча. На чистом английском говорят в одном месте и это точно не в Австралии.

    Само собой. Если бы ты сказал "да, признаю" - это был бы уже пиздец.

    Ха-ха-ха-а-а-а-а :D
    Афтар, ты знаешь шо делать ишо.

    Я долго не хотел в это верить, но, чем дальше, тем больше считаю, что Трак где-то недалек от истины. Но на доктора, я так понимаю, у тебя времени нет. Остается тихо ждать когда за тобой приедут :)

    Тебе на том медицинском форуме, где ты бесчинствовал, перед баном не рассказывали, что вот это самое что ты и сам уже четко понимаешь - оно как то очень близко к типовому поведению шизофреников?

    Да лана, всем давно понятно что ты хуи пинаешь второй год.
     
  13. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Под влиянием окружающей среды :)
    Ну и типа с целью приспособления и выживания.

    Кстати, жутенькая картина получается, если Иванов генотип предпочтет развивать текущую модель в следующих поколениях.

    Получить? Да его уже в него пихать некуда, лезет уж со всех дырок, еле обчественный сортир справляетцо :)
     
  14. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Волнует - это неправильное слово :)
    Ивана - нешуточно тревожит. Поскольку если продать и деньги поделить - то можно уй как пропереться.

    Остальных - например меня - может искренне интересовать вопрос как ты умудряешься такое количество менеджить. Это ж должна быть либо четко продуманая система, либо абсолютная память :)
     
  15. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Не блин, "я с Вас худею..." в таком случае... С какого перепуга ты взялся судить об Иване что ему щастье в твоем или еще чьем-то понимании нужно? может его щастье как раз в отсутствии покоя?:)
    Признавать за Трктором право иметь 30 пар очков (ну или по крайней мере не осуждать :) ) это нормально, а право Ивана на ржавый гвоздь острием вверх в его стуле - НИЗЯ? :))
    помоему ты щас уподобился старушкам у подьезда :) но это мое ИМХО :)
    то бишь развитие остановилось на 1-2 уровне модели? :alc: шутка :)
     
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    я тоже не хотел верить в магическую способность tpak'а по мановению джедайской руки за несколько приёмов убеждать кого-то в чей-то психической нездоровости, но вот поди ж ты - получилось у него для твоего случая.

    ты забыл добавить, что я нищеброд и денег у меня на правильного ненищебродского доктора нет.

    ага, рассказывали.
    рассказчица перебрала с парами Аминазина, и начала обхаживать сетевого тунеядца, приговаривая при этом, что нельзя консультировать пациентов по интернету.
    а я всего лишь имел неосторожность вступить в неравный бой с самыми настоящими троллями, искренне верящими в свою ангельскую сучность.
     
  17. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,707
    Ну во первых я его не осуждаю :) во вторых человеческое щастье - оно кагбэ одинаковое для всех и выражается в наличии семьи, работы, теплой ванны и самореализации. Где то у Ивана пробел либо сбой ;)
    Я же не грю Ивану что сам дурак что женился и который сам признался в неожиданных неприятных открытиях женского характера. Я ему грю: Ваня! жызнь прекрасна и охуительна:) кончай ебать мозги всем и собери жеппу в горсть и скачками вперед по жызни:cheers:
    Относительно модели ОСИ у тя некорректное понимание;)
    Оптический транспорт и доступ реализован со всеми выебонами, о которых еще лет 10 назад даже не мечтали:deal:
     
  18. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Вот самое интересное то в том, что Трак к моему убеждению никакого отношения не имеет. В том что что-то у тебя не в порядке меня (и уже не меня одного) последовательно убеждаешь ты сам. Причем так настойчиво убеждаешь. Тут поневоле вспомнишь, что еще че то около года назад Ривет поставил диагноз, что не надо было резко бросать, а Трактор ... ну ты сам знаешь. Я просто констатирую, что ты меня убедил.

    А зачем мне это добавлять? Это раньше было новостью, и мало кто хотел верить, но ты, опять-таки, всех удачно убедил.

    Это хорошо. Значит не нам одним так кажется, вот и специалисты тоже подметили. Жалко мы не знали раньше.

    Кстати насчет "неконсультировать по интернету" - это очень правильная политика, я поддерживаю докторшу. Я вот тоже не хотел и не хочу тебя консультировать по дайвингу по интернету. Максимум отправлю в среднюю школу за изучением законов Бойля-Мариотта и Генри. А то ведь мало ли что, а потом меня притянут к ответственности за то что ты утоп в ванне.
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    что касается денег, меня это вовсе не тревожило. У новосибирского знакомого тоже много денег, он покупает себе всякую дорогостоящую электронику, не всегда нужную, но ему так хочется, он тешит себя, я абсолютно его не осуждаю, а здесь всего лишь хочу отметить, что у него все эти "безделушки" - в единственном числе. Поиграл - и выбросил. Или поиграл - и оно работает там само в углу.
    (спешиал фор Трак: сколько трусов и носков у него я не считал)
    ага, т.е. вот и у тебя появились те же подозрения... я, правда, не додумался до словосочетания "чётко продуманная система менеджмента (такого количества очков)". Но по смыслу у меня было то же самое (сначала), сказанное двумя словами - "нахуа столько?"
     
  20. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,707
    У тя не возникала мысль, что каждый дрочит как хочет?;)
    Вот вчера я увидел и понял зачем повару столько ножей. А сосед по стоянке имеет с собой в машине 2 спутниковые тарелки и ресивер, 2 нубука, 2 ГПС нафигатора, несколько спинингов и штук десять жерлиц.Дополнительно газовый баллон, палатка и коропка гандонов. Не все кстати перечислил. Я единственный знаю зачему ему это, а также "систему манажмента" оново хозяйства;)